1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс для лентяев.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем *Инесс*, 28 сен 2018.

  1. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    Прошло 3 дня, так и не определилась. После ещё одной попытки побегать котом - ощущения положительные (правда начиталась страшилок про пингозависимость) . Ган, конечно, проще, как тут выше писали, одну кнопку с ингейм макросом прожимать много ума не надо, вроде как раз для ленивых, не знаю почему так не хочется им играть. Ну а вл, эх, забить на все и просто играть в свое удовольствие. А время-то идёт, скоро ивент закончится. :(
     
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Что за дурацкая мода выбирать класс из полезности? Если ты соло борщеварка то тебе вообще должно быть параллельно полезна ты или нет. Ну и к слову без задротства или доната в любом случае будешь бесполезной.
     
    Ilya Uu нравится это.
  3. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    Ну это я пока соло, может найду себе Двшников. Но спасибо, в целом ты прав.)

    Как же я хочу задротить, кто придумал эту гребаную работу. :(
     
  4. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Ган во тьме.
    Хлопот вообще нету, в огне нужно следить за откатом браслета, и вовремя давать 4 и табку для бурста. Во тьме же тупо даеш все скилы по откату и не зачем слелить не надо, зажал кнопку и стоиш бамбук куришь. Пока что самый легкий класс коим я играл.
     
  5. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Ему отменили дикий расход патронов в безумии? (в условиях лоу гира, когда только пушка с некоторым шансом ци возгоняет, особо бамбук не покурить)
     
  6. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Да отменили, я тупо отключил этот бич скил который жрет 15 ци . Ци восполняет еще сферка и колечко.
     
  7. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Не отменили, без регена ци со стороны (т.е. при лоушмоте) многие боссы гана вместо бамбука покурят)
     
  8. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Про это и речь была. Во тьме гунер хоть как-то зашел, но чет он скучноват, толи кнопок мало, толи чего...
     
  9. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Слишком-слишком однообразно. По крайней мере такое у меня впечатление сложилось.
    Ган был первым героем, с которого начинал играть в БнС, но теперь пылится и как-то совсем нет желания до ума доводить.
     
  10. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Качнул до 45-го гана чисто посмотреть скилы и тоже дропнул его там. Играл до бнса в ВоВ паладином, которого там ласково называли роялем (скиллов куча и большая часть из них была нужна). Видать привык к куче кнопок и тут просто клевал носом зажав пкм :)
     
  11. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    У меня темный ган как твин, мейн кфм в ветре. Так я на гане просто кайфую и отдыхаю. Совершенно противоположный геймпей , из за этого он мне наверно и зашол так)
     
  12. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Мне нравится чтоб было сложно (в плане механики геймплея, а не одна-две кнопки) и чтоб сам стиль игры на персонаже можно было варьировать (т.е. чтобы делать одно и то же но разными способами). скорее всего по этим причинам не зашел стрелок.
    Что же до сравнения с персами которыми играл в других играх... Ну до БнСа серьезно играл разве что в Ла2 времен до Интерлюда, а после было много чего, дольше всего зависал в ПоЕ и ЛоЛе, ещё немного в Паладинах и Овервотче, но такой унылости как на гане нигде не испытывал. :(

    Мне по этой же причине зашел Мастер Лопаты :)
    Хочется отдохнуть, пожалуйста. А хочется чего-то кардинально другого, то всегда есть другие проекты и не обязательно ММО тематики)
     
  13. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Тут такое не любят. Тут любят сравнивать длину дпс метра и разницы в задержках макросов (чисто шутэйка про однокнопочников. Понимаю только тех, кто сидит на аникенсельных классах. (шучу, не понимаю! Нафига вы на них играете?)).
    А еще бываю маразматики, которые кикают с пати/рейда, только потому что у тебя не та стихия в которой бегает большинство игроков твоего класса.
    2 окт 2018
    Близкий к классическим в западных ММО танкам. Уклонения? Инвулы? Выход из луж? Пффффф! Я - стенка с тонной хп и в сверкающих латах! Принимаю удары босса исключительно в лицо (или щит).
     
    Wyndyr нравится это.
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Православный танк :22:
     
    Wyndyr и Aprofis нравится это.
  15. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Период когда было важно "меряться статкой" (не важно какой), для меня уже давно пройден. Главное теперь, получается ли удовольствие от игры и геймплея или нет. И буду ли я кого-то там круче по циферкам, не колышет абсолютно. И в пати играю лишь с теми кто имеет подобные взгляды на игру, а остальные как говорится, "пусть варятся в своём соку")
    Именно поэтому и расслабляюсь на этом герое :Sneaky:
     
  16. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    Интересная у вас беседа получилась, очень познавательно.)
     
  17. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486

    И это правильно. Осталось собрать кучку таких ребят в одну бш и играть в свое удовольствие, начхав на всех остальных.

    Не зря его в холоде паладином прозвали xD
    2 окт 2018
    Разобрались с выбором класса? :)
     
    Abmms нравится это.
  18. *Инесс*

    *Инесс* User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    476
    Пока нет.) Пока профилактика - думаю. =D
     
  19. Zarius84

    Zarius84 User

    Регистрация:
    19.09.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Паладин в ВОВ рояль,спасибо давно так не ржал...
    Даже что то видос старый вспомнился
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  20. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Хых :)
    Впрочем, говорил я не про пвп, а про пве и не классику. Хотя он сложен был чисто слежкой за откатами скилов. Про шп приста в личе затирать не надо, ибо я пристов не сильно люблю - хилить у них получается лучше, чем что-то другое, а хилами я, честно признаюсь, не умею играть.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018