1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключение зацикливания внутриигровых макросов

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 28 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    ребят,вы чет с ума сходите
    всегда же были треины откуда сеичас такая проблема то возникла?
    да и ла2 славится именно фрипвп, все эти инсты и отдельные локи для определенных уровней ток портят игру
    адену как бы тоже продают далеко не первый год
     
    Панург и Muscule нравится это.
  2. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Я так просто идею высказал. А так скоро придёт все к биг вару трейн vs серв, ибо клан на клан не интересно, да и ни от одного клана не видел протекта в катах.
     
  3. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    Да ладно)треины,боты были всегда.



    это боль всех игр
     
  4. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Да видно, одни твои посты. А конста тоже тут играет.) Я не плачу, мне пх есть макросы или нет. А вот ты изнылся здесь. Любишь много окон играй на здоровье. Да и мышки тут у всех есть, нет тут новичков.
     
  5. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Я скорее всего не правильно выразился. Возьмём старт сервера и пару лет игры. Топ споры рб и еже с ними держали топ кланы. И это было правильно со временем споты освобождались, но тут пришла беда в лице дошиков. Ладно они фармят адену, но они так же закрыли локи для простых игроков. Да можно найти другой спот( менее комфортный и меньше по экспу) да можно купить пк чара ( но это уже будет борьба кошельков с дошиками), но проще забить на игру и с экономить деньги и нервы. Соло игроки всегда были и будут, но увы на классике их выживают. Чую опять кривой выразился, но если что сори я с телефона.
     
  6. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    xDD
    5 окт 2018
    те же топы и протектят дошиков
    на гк полно свободных спотов, где дошики не стоят
    дак спотов более прибыльных больше.там где нужны все живые.где не поафкашишь и вынесешь больше и прокачаешь больше.другое дело, что народ просто хочет ровно так же стоять в некрах в афк.
    ну так это многопользовательская игра.что тут одному ЕЕ (например) делать.
    5 окт 2018
    з.ы. у меня целых 2! ее и се))) и ток пару раз мы констой стояли вне праима на макроссах в катах и то живые)
    просто вы все орете, что вам мешают дошики, вам мешают окна.на деле вы сами себе мешаите нормально играть.
     
  7. MellDi

    MellDi User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    142
    Вобщем уже сплошной офтоп пошёл. Макросы убрали и хорошо. Хотя сам играю в 4 окна дд бд вк ше.
     
  8. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Читать все лень, но всем спасибо за нытьё, наконец то стало интересно играть в 9 окон:Laugh:
     
  9. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Вот ты мои посты приплетаешь, ещё раз напишу мне пх макросы, дошики. И где я писал, что мне это всё мешает. А вот у тебя походу горит.
     
  10. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    да, горит.горит на узколобость лайферков, которые развели свои сопли из-за цикличных и мышкомакросов, окон, рыбаков, очередей.и если тебе все равно,то и иди куда шел)
     
  11. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ну вот видишь. Теперь тебе приходится сидеть за компом когда трейнишь. А были бы автомакросы, то поставил бы на них, пошел бухать с друзьями, сел пьяный за руль и убился бы нафиг. Так что, считай, что нытики тебе жизнь спасли :)
     
  12. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Что за фантазии. Заводятся твинки (новый, старый недокачаный) под монетой и прожимаются жалобы, пока протект перебирает своих лоу лвл пк)) и то это неудачно - проверено. Заводился твинк 20+ для рыбалки и 39 лвл (ак твинк), оба голые - лвл точно не определить. Сперва завели на нас ~10 лвл - отлетел. Завели 20+ - словил промик от сорки. Ну а потом жалоба прожата, 30 мин ожидания, можно посидеть в релоге. Потом эти твинки торчали в середине некров в проходах и трейны даже не знали когда именно на них прилетает жалоба. Раньше от этого толку было мало, т.к. были цикломакросы и на софте стояли совсем наглые (это те у которых барды били и д/с давали, заливки раскидывали клару/резисты по таймингу и при этом заливали мп), но теперь самое время добить остатки.

    Проверка днем один раз 65-х некров: энх - один трейн руками через ВЛа, паагрио - забегаешь в комнаты и трейн с тобой в белый чатик разговаривает) а то вдруг жалобу прожмут и капча прилетит, когда не вовремя отойдешь.
     
    Don Karton нравится это.
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    какрй ужас...в текстовом формате ?) Версия "Нео-идишн" ?)))
    5 окт 2018
    Не знаю о чём ты, у вас кривые админы были видимо =) а у нас иксовал моб, и иногда вылезало х2 мобов, х4 =) Их соло не реально было убить, тока в несколько человек. И банили только за Овер-баф, парики через баг гео-даты и радар. Мышки клиент принудительно загружал как стандартные 2 кнопки + колёсико =) 2 года не могли обойти это =) ну потом сервак отлетел в профилактику на пол года =) ну а потом уже всё...считай он рухнул.
     
  14. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    5 окт 2018
    Да, теперь ни парики, ни бот репорты мне не страшны:) все честно, безопасно, с трудом, но с кайфом :)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    парики не страшны? Подожди докачайся до мобов с крумы хотя бы, посмотрим, как там парики не страшны будут:)
     
  16. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    Там все комнаты будут заняты в круме где ты норм парик возьмешь?
     
  17. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Васятка, подучи-ка механику игры. Монетка выбафывается за считаные секунды.
    А теперь с отображением баков/дебафов просто лафа.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    вот за эти слова уважаю дошиков…(жирным выделил).
     
  19. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Как можно скинуть парики на человека, который вручную берет таргет? Ну если только через релог, или инвиз, но так далеко не в каждой комнате в круме они скидываются, да и тупо убежать от него можно абсолютно всегда, не говоря о том что в игре давным давно существует радар...ну доживем увидем
     
    Muscule нравится это.
  20. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    На офе с рыбалки (эта рыбалка с момента ее ввода до, кажется, хай файва практически не менялась) был только один моб, он разнился по уровню, зависило то ли от левела рыбалки, то ли от грейда удочки, честно сказать, старую систему уже очень смутно помню, так что админы-самодуры, скорее, у вас были. Никогда этого моба не трогал, он исчезает секунд через 10-15, не помню уже. Он вообще-то как раз и нужен был для убийства соло. С него что-то падало то ли для крафта, то ли удочки, тяжко вспоминать, но он точно того не стоил.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
Статус темы:
Закрыта.