Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ингейм макрос

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем Adamantius, 29 сен 2018.

?

Где макрос лучше?

  1. Молния

    39 голосов
    56,5%
  2. Холод

    30 голосов
    43,5%
  1. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Если выбирать между молнией и холодом, где макрос (шифт+ф3) лучше работает (хотя пкм+ф и макросом толком то нельзя назвать)?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну в холоде, если без паладина играть, с пивом потянет лагнуть по дч. В стойке он начинает заряжать клинок до упора, если забыть отжать кнопку. В молнии особо не играл.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    в молнии играю на внутриигровом. Считаю идеально заходит. По одной причине, всегда в берсе жмет сначало бойню. Если вдруг во время берса пушка откатила, он сразу инстой жмет бойню. Ручками это иногда очень слоупочно делаешь и надо внимательно смотреть на откат пушки. Вообщем удобство и не паришься

    Холод, кто-то в нем играет вообще? наверно какие-то наркоманы или любители быть полезными и толкать с коробок....в то время, как это лучший класс для танкования всего, что движется, а танк с коробок не толкает
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    куча твинов которым суждено сидеть на лоу гире с ивентовым шмотом
     
    SovietPancake нравится это.
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну если шмот Джулии для тебя лоу, то да.
    Плюс в игре (внезапно) ещё и пвп есть помимо рейдов.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Пвп в контексте внутриигрового макроса так классно заходит.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    жужины триги и ивентовая сфера лоу-гир, да
     
  8. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я не эксперт, но вроде макрос на молнию работает идеально. Игроку остается только таймить баффы под берса.
     
  9. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Многие играют, по дч таких полно бегает, на 6х6 кого видел- во льду, на 1х1 и 3х3 опять лед, смотрел видосы танкующих лопат с кореи, так те тож во льду.

    На 6х6 во льду вообще тема, по моему айс вар лучший вариант среди миликов(мб и не только), даже совершенно неодетым можно жить, дамажить, убивать.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не все могут себе позволить 2 комплекта на обе стихии для пве и пвп отдельно, особенно на старте.
    И подвеска с лисой тоже изи. Ну не все ж такие папки как ты и тахиона закрывают твинами.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Подвеска с лисой - это уже молния.
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    фигасе, мид-рейд уже в лоу-гир записали=\

    З.Ы. У миня нету триг жужелицы(
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ошибаешься, 50/50 бегают. Есть люди как ты, которые твёрдо уверены, что надо играть в том, что по мнению многих дамажней и проще в рейде. Есть люди (и среди моих знакомых), которые уже имея ~300к+ дамаги на варе считают холод совсем не сложным и не менее дамажным. И есть такие, которым пофиг на погрешности дамага, а просто хочется играть в том, к чему руки лежат, а не через силу.
    В этой ветке сидят куча людей, которые, наплевав на мнение топ-игроков других локализаций, делают совершенно невероятные спайки баджей и, считают себя правыми.
    Так же есть коты, продолжающие сидеть в воздухе, дестры не желающие уходить в тьму. Большинство ганов не ломанулись обратно в тьму, узнав что её типа апнули. Варлоки вообще 50/50 играют и, никому это странным не кажется.
    З.Ы. Когда ж закончится эта фигня и дадут спокойно по нажатию кнопки менять билды, не прикладывая туда мешок денег.
     
    Darkest_Feo, kolgan, Amayori и ещё 1-му нравится это.
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    хочу посмотреть на локов в холоде если выкатят апдейт в нынешнем состоянии)

    З.Ы. Ну, я-то не респекнусь ибо змеи это православно:Emoticon_48_01_17:
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Как ты здорово меня записал, хоть и ошибочно.
     
  16. nirvko

    nirvko User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    твинаводя многими классами хочу просто сказать что у них имхо у всех есть говностихия(она может быть дпсней или нет) на которой нужно делать танцы с бубном по клавишам, а есть стихия в котором можно юзать изи макрос... и выбирая вместо того что бы запоминать ротации 5 разных классов ради того что бы на уровне 200к дпс выдавать +/- 10к ломая пальцы я лучше выберу простую
     
    Wyndyr нравится это.
  17. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    В холоде получше, ибо там вся ротация вмещается в игровой макрос.
    В молнии очень хорош под табом, а так.. мне он не очень нравится, ибо делает 2 пкм-Ф-Ф. А лкм приходится самому прожимать.. С тем же успехом можно было бы зажать Ф и чередовать ПКМ-ЛКМ, но в табе, повторюсь, всё равно очень удобен.
     
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ингейм макрос зачастую соображает лучше меня, что сейчас надо жать, потому что кулдаун ф-ки адекватно нигде не видно, в итоге ты либо жопой чуешь, что вот сейчас она откатится, и жмешь на неё, либо не чуешь и делаешь лишний пкм, макрос же тупо херачит по приоритетам и по мере доступности, а приоритеты у него стоят правильные.
    Но, опять же, с ингейм макросом легко потеряться во времени с 4-кой и остаться без бафа на к.у.
    А вообще надо нормальный бадж делать, там ротация должна будет стабилизироваться, а то ох уж эти мне рандомные проки...
    Короче, имеет место быть, но надо всё равно ориентироваться в происходящем, прожимать вовремя 4, канселить V, а в стойке паладина следить, чтоб макрос не начал заряжать пкм целую вечность. Т.е. фактически он не шибко то упрощает жизнь.
    4 окт 2018
    Привет, я тот самый наркоман, "мне плевать на всех играю в чем хочу")) Плеваться кислотой на другой билд, потому что тот дамажит на пару процентов меньше... Ну, это в твоём духе, да.

    Меня особенно штырит с ф-ок в стойке пала, которые выглядят как проджектайлы, работают как проджектайлы, летят на 16 метров как проджектайлы, но вроде бы не проджектайлы и работают сквозь куполы/пыль/тучу) По крайней мере именно так это выглядело, когда я сегодня ходил в бесконечку.
     
    Aprofis нравится это.
  19. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    Это какой?
     
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    да вот, говорят, такой
    [​IMG]
     
    Applause нравится это.