1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Котовод на Эстусе/Палладин на Деспере..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GimmeBullet, 19 июн 2010.

  1. GimmeBullet

    GimmeBullet User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    :confused:

    предыстория- на оффе начал играть с открытия(наэстусе) ,первый мой опыт серьезный был а линейке, к тому же стартовал сразу в составе топ клана(тогда еще) эстуса-мгс)) поиграл полгода котоводом (78 лвл+саб ее,взятый еще до введения тв)там и забил на линейку (шмотки "подарил"). в начале этого года не выдержал и поиграл месяцок снова, уже на сервере десперион- палладином.докачал до 77 лвл, в клане состою,только вот чую танк никому не нужен особо,только если в суперактивных паках на 83+.

    а еще создается впечатление ,что десперион уныл более чем эстус( почитал форум, удивился,что мгс вообще сфейлились сейчас, старый воспоминания нахлынули и тд=) ))

    вот и думаю кем же играть и на каком серве из этих 2х( а то,что играть буду и не уйду на другие сервы -уверен на 100%, к открытию новых отнесся спокойно ,даж не начинал там).кот вроде как уже 78,соло кач всегда можно если что(танком это ппц). в лабу суммонов ищут,а вот в другие инсты как ?реально ли найти пати коту ?луков сейчас оч мало я смотрю, да и брать любят арбу например.

    инфа о мат.возможностях- кот голый,палл в ик концах,остальное китай=)) . но имеются финансы-на эстусе(там где кот) около 180кк со всех твинков натрейдил вот , на деспере (там где пал) около 70кк. +на эстусе достался от друга забившего варк 74.так что варианты есть..

    хочу советов -кто востребованней(точнее у кого есть шансы хоть какие-то))

    и еще- сегодня тв я так понял,с регистрацией не оч разобрался..возможно ли соло вот сейчас чтот набить на тв ,или в афк пофармить кем-нибудь из них? ( ушел из ла2 до тв,а палом потом пропускал все время)
     
  2. GimmeBullet

    GimmeBullet User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ап...кого же выбрать пала или кота?
     
  3. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    котом можно играть соло, эстус не настолько уныл как десп.
    а по востребованности котовод и паладин 77 равны - не нужны никому и нигде.
     
  4. Das НэбеЛь

    Das НэбеЛь User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    на десперионе онлайн пожиже, а на эстусе, и баф, и финансы, да и кот сам по себе повеселее
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    все же пати уд... оно дает немного больше, чем кот, к тому же правильно одетый, выкаченный и проточенный танк становится эдакой серьезной занозой в заднице в пвп, а уж как весело порой агрить магов включая отражалку...
    так и есть, но если у пала есть эдакая призрачная надежда быть в постоянной пати на 83+, то у кота она уже отсутствует в принципе(исключая частные случаи).
    луки могут взять, на данный момент есть два мнения у пати-лидеров. первое - брать арбу вместо кота, второе - брать арбу с котом.
    первые говорят, что личер бесполезен в пвп, вторые же смеются над первыми, ибо кач у них в разы проще за счет более частых критов. по сути же, луко-пак хорошо падает от всех видов паков в игре и наличие/отсутствие кота на это никак не влияет.
    учитывая это, могу тебе сказать, что в твоем случае будет все равно, где играть. ибо и там и там ты не одет, не прокачан(большая часть народу там уже давно шагнула за 80лвл и никому нафиг не сдался в пати чар 76+) и друзей, готовых поддержать и прокачать нет.
    180кк - ну, купишь ты на них скажем ы-пуху с атрибутом(ну мб даже на са наскребешь) коту... а дальше - фарм фарм, кач кач, трейд трейд. 70кк для пала - это вообще ниочем, танк один из самых затратных чаров в игре.

    так что просто подумай о том, кем ты на самом деле хотел бы играть и быть. ибо в любом случае с выбранным чаром тебе придется пройти нелегкий путь одевания/прокачки.
     
  6. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    я бы остановился на коте,на 180кк купишь пуху и фарми себе на дино к 80
     
  7. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    возьми варка, который от друга остался, и качай его ж)
    насчет того, что все уже давно 80+ - ерунда, всегда есть чьи-то твинки, сабы, неопределившеся новички.
    я бы из предложенных вариантов взяла паладина на эстусе ж)) если котоводом бегать не тошнит, лучше оставайся котом на эстусе, тем более у тебя и баффер там есть, и денег побольше. а потом введут смену саба на мейна - поменяешься ж))
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    имхо лучше котовод. ;)
    шансы попасть в консту, что у него, что у пала одинаковые (как говорят блондинки: 50/50 - попадёшь/не попадёшь). а вот качаться котоводу гораздо проще. апнешь уровень, выучишь кинга и будет ещё легче.
    и шмот у кота не так критичен, а на 180кк как раз пуху с атрибутом купишь.
     
  9. yoursANGEL

    yoursANGEL User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    я б выбрала танка.танк хотя бы в дальнейшем хоть кому-то будет нужен,а вот кот,как не был нужен так и будет.
    а вообще выбирай сам.кем тебе больше всего нравится играть?!
     
  10. GimmeBullet

    GimmeBullet User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всё,выбрал кота и уже апнул 10% ему) денег хватило аккурат на дк, точеный тт и кастеты150- для фарма отлично.



    пользуясь случаем- кот 78 ищет конст пати на эстусе). задрот , позитивный