1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Девайс для супер трейна.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем sergei0311, 1 окт 2018.

  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это не ПО*!! По не работает все в памяти мышки...
     
  2. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Давайте запретим моники и компы обсуждать. А то, улучшив их, можно получить преимущество :)
    Шутки шутками, но пока не запретят полный автоматизм, будет подобное.
     
    бахбум нравится это.
  3. Estamels

    Estamels User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    простите - но в голосяру)

    Тогда смысл был запрещать эти макросы? (проконтролить афк конечно сложно да=)


    Вопрос - раз требуется присутствие человека за компом и запрещен афк кач, я могу использовать тот же автоит? и быть за компом? второе окно будет получать от меня команду посредством моего скрипта на автоит - но команды буду отдавать я и афка не будет - это получается разрешено?
     
  4. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Запрещено - это торонний софт, который палится фростом и банится.
     
  5. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Разве есть такие, кто ставят атаку по мейн ассисту на кнопку клавы и жмут ее на каждом моба? Удобней ведь на мышу, на кнопку дабл клика к примеру
     
    IIJIAKCA нравится это.
  6. Estamels

    Estamels User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Спасибо открыли глаза. Оказывается софт от мышек\клав он несторонний! и устройства эти - совсем не для афк кача ))) (то что у меня 3 компа как бы не в счет, и то что я присутствую за ними это тоже не оправдает меня если я надумаю играть честно)
    Спасибо - нафиг мне второе окно оплачивать - поиграю в удовольствие))) Нет большего удовольствия чем порушить трейна))


    А в целом вывод я для себя вывел. Потерь всего 1 месячная подписка, очень хотелось поиграть на руоффе, где нормальные и длительные рейты, где думалось нет рмт, где нормальная конкуренция.
    Но нет. Поищу дальше. Спасибо за науку))) Удачи борцы с ветряными мельницами! Хотя терзает меня сомнения - может кто то в доле с РМТ баронами?))) Нет? ну на нет и суда нет.
     
    Кхарн нравится это.
  7. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    А как бы ты ограничил использования
    макросных девайсов? Тупо банить/отключать фростом все мыши и клавы на память которых можно записывать макросы? Это попросту невозможно
     
  8. Estamels

    Estamels User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    смысл объяснять? вот даже код напишу - зачем!?

    политику поменять - но кому это нужно!?

    ps если вдруг понадобится администрации - можно мне написать. я отвечу и расскажу.
     
  9. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    На G13, если загрузить программку-диспетчер на LUA, можно параллельно зациклить кучу вещей, без нее - только один цикл
     
  10. Theraphosidae

    Theraphosidae User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    118
    Razer Naga Hex 2 - использую - и безумно рад этому.
     
  11. sergei0311

    sergei0311 User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    45
    Спасибо взял а4теч х710вк разобрался за 10 мин настроил 3 макроса и очень рад.
     
    Makarak нравится это.
  12. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Супертрейн из 3 окон))) Повеселил обитетелей форума))
    х7 клаву бери, бинди на ней все действия и не вздумай фармить афк иначе тебя покарает анально Гран Кайн, Эйнхазад, Паагрио, Ева и Шилен вместе взятые))
     
  13. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Всем доброго времени суток.

    Встретился с такой проблемой. Пользуюсь клавиатурою A4tech х7 G800v, при написанный макроса из 2 + тыс. строк (макро-файл весит 29 КБ), при желании его залить в клавиатуру, выбивает ошибка: Acccess violation at adress ... in module OscarEdition.exe. Write of adress ... Такая ошибка возникает именно, когда хочешь сохранить макро-файл размером более 26 или 27 КБ, менее 26 КБ файлы макросов в клавиатуру сохраняются.

    Может кому известно, как исправить именно эту проблему? Или это ограничения возможностей самого "железа клавиатуры" и решаются они только покупкой другого девайса? Процедуры, связанные с переименованием файла Макро, решения не дал.
     
  14. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    2+ тысячи строк в одном макросе?
    Елы-палы, ты там так себе свою собственноую линейку напишешь.

    А по делу - оч интересно, на что 2 тыс строк то ушло
     
  15. Theraphosidae

    Theraphosidae User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    118

    А ты как думаешь ? :D

    Чувак бы хоть не позорился, купил нелегальные макро, так хотя бы научился их включать :D
     
  16. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Посмотри сколько внутренняя память в клаве...
     
  17. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Кое кому скорее стоит включать мозги перед тем, как излагать набор слов, не имеющих здравого смысла.
    15 янв 2019
    По официальной информации от производителя - 96 КБ.
    И тут проблема именно в ограниченности 1-го макро-файла размером более 26 КБ, даже не зависимо от кол-ва строк. Т.е., можно сохранить на разные клавиши несколько макросов размером по 20 КБ, но на 1 клавишу размером 26+ КБ почему-то нельзя. Пока что не понимаю, это ограничения "железа клавиатуры" или просто программное ограничение ПО Oscar, которое нужно как-то "снять".