1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тьма победила! Имя ему - Lilith!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 1 окт 2018.

  1. nameNOname_

    nameNOname_ User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    та отключат макросы со старта, не кипишуйте
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    подписываюсь =) самое адекватное заявление из всех =) Единственное чтобы я добавил, это полное отключение макросов и (или) действий с макросами ваапстче =)
     
    ггоблин нравится это.
  3. ★Bad★

    ★Bad★ User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    Дааа "терять убытки" наверно не приятно, но главное каждый пост разукрасить...
     
    MikSpark нравится это.
  4. bespredel

    bespredel User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    15
    GoodGame1 нравится это.
  5. Yandra

    Yandra User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Ахахахаха)))))))))))))))) Голосовал за Анаким но когда увидел венец тьмы со Звездой Давида во лбу... И смешно и предчувствия плохие... =(
     
    AeroplaH нравится это.
  6. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Макросов у вас нет это хорошо))
     
  7. ггоблин

    ггоблин User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ОТКРЫВАЙТЕ 2 сервера, первый с МАГАЗИНОМ, второй сервер без игрового магазина!
     
  8. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    Норм название, но Шилен круче, как ни крути...
     
  9. Кусь За Русь

    Кусь За Русь User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ты че, с лурки сбежал?)
     
  10. TemaAdvokat

    TemaAdvokat User

    Регистрация:
    11.09.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Тебя не смущает что игра с подпиской и в ней магазин есть который придуман якобы что бы новые догнали старых, а тут на те на старте люди будут в открытую кошельком трусить.
    1 окт 2018
    Только меня беспакоет наличие магазина с вещами которые влияют на баланс в игре где типа П2П на старте?
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    узбагойзя...уже в профилактике обозначено их удаление :p
     
  12. MrDelete147

    MrDelete147 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    А почему старт в 14 00. Сделайте старт в 18 00 хотя бы - люди работают.
     
  13. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    нет, но представители сказали все ради нашего блага после чего покинули тему дабы дальше не злить людей)
    после чего по вылазили не любители трейнов и прочие, и свели тему к срачу и как следствие она заглохла совсем забыв о ИМе со старта.
     
  14. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018

    Отредактировано - информация не соответствовала действительности.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  15. nameNOname_

    nameNOname_ User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    прошлый серв открылся после профилактики, если не ошибаюсь, это было около 13.00-14.00
     
    ApostalD нравится это.
  16. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Дорогой Апостол, вы зачем вносите смуту в души форумчан? Время выбрано исходя из завершения профилактических работ.
     
    Plombir, vamp1retta и ApostalD нравится это.
  17. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Смута-Смута. Вот что значит "Опираться на хороших знакомых" - действительно не было открытия в 18.00. Покопался в Архиве. "Время открытия ориентировочного в 11.00 - 12.00" (с) >>. https://4gameforum.com/threads/660428/

    PS. Впредь буду стараться - не вкидывать не проверенных сообщений >> Прошу прощения у всех, кто подвергся дезинформации, как и я).
     
    nameNOname_ нравится это.
  18. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    что бы не было смут надо написать что то типа - пока не будет очереди 6.5к второй сервер не откроем. а еще лучше 2го сервера не будет 100%
     
  19. Alekx731

    Alekx731 User

    Регистрация:
    19.05.17
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    27
    Да не хотелось бы что бы второй сервер делали, скорей всего будет фейлово если второй откроют...
     
  20. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    И все таки, насчет смуты - ответа про условия открытия второго сервера - не последовало.

    Я прекрасно помню, что на Эйнхазаде в первые дни в прайм очередь поднималась до 3500 человек.

    Просто - обратимся к цифрам, что было 1 год назад?

    https://4gameforum.com/threads/660428/ - темка о планировании открытия нового сервера Эйнхазад за все время набрала 97 тыс. просмотров, менее 400 постов от пользователей и это более чем за 30 дней до старта.

    --- ПРОШЕЛ ГОД.

    https://4gameforum.com/threads/715342/ - темка про планирование открытия сервера ЛИЛИТ - счетчик просмотров - отключен, кол-во постов от пользователей - более 850 - и это менее чем за 2 недели, что в 2 РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ.

    Берем темку, которая косвенно так же относится к открытию нового сервера:

    https://4gameforum.com/threads/716584/ - отключение зацикленных макросов: более 115 тыс. просмотров...

    ----

    В общем я что хочу сказать. Смута - смутой, но когда статистика просто КРИЧИТ и указывает на то, что одного сервера - маловато просто потому-что если обращаться к цифрам и сравнивать их - хотелось бы точно знать, стоит ли ждать открытия второго сервера? И если да - то при каких условиях (очереди до скольки человек) - он откроется.

    PS. Я вот в прошлый раз начал на Эйнхазаде - 2 суток убил на прокачку по 12 часов + ручками. Многие мои знакомые по открытии Паагрио - ушли на него. Мне просто в лом опять было начинать на новом - зная, осознавая, что я достаточно много сил потратил на старте на первом. Не хотелось бы повторять ошибок, вот и интересуюсь - Предусмотрено ли открытие второго сервера? И если да - очередь от скольки человек должна быть, чтобы он открылся. ну хотя бы хоть какой-то ответ)

    В ЗАЩИТУ: Единственный факт против второго сервера - это то что тогда были цикличные макросы - и многие трейны (и не только они) - сразу выкачивали по 5-10 персонажей >> Тут конечно так жестко не будет)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Kervoodoo и Alekx731 нравится это.