1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 5 октября — Обновленные наборы велиров

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 4 окт 2018.

  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Всю не получиццо - енто чудовистче еще и тап кампуктер требует=\

    З.Ы. Попытался играть без доната (према, бафоф, сокры и т.п.) - ушс!:103:
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, всю на бнс, а жить ээ нуу что в помоечке найдем на то и будем жить :3117:
    хорошие наборы) наверное) был бы еще "запускатр" не в стадии ОБТ, если не путаю, а финальный :Whistling:
     
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Иновка молодец,а давай ка мы костюм за который голосовали многие в шоп закинем...
     
    tamata нравится это.
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И форум даже не озарили новостью об этом величайшем событии. Либо хорошенько спрятали так как в разделе новостей ничего нет.
     
  5. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486

    https://4gameforum.com/threads/719006/

    Там ужо неплохо так набежали
     
    Мракорисс, tamata, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Удачи им в таком случае. Я пожалуй оставлю свое мнение другим способом просто не став покупать этот костюм. Одно дело получить приятный подарок, другое пытаться содрать за такое полную цену после отвратительно организованного голосования.
     
    Iris Sepperin, Мракорисс, tamata и 3 другим нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я как бы ожидала, что за те, за которые не проголосовали, очутятся в шопе)) я вот не ожидала только, что если раньше можно было вдонатить минимум 49 рублей и купить за них 80 велиров, то теперь можно минимум 99 рублей вдонатить и на них купить 170 велиров :Laugh:
    9 окт 2018
    ну в принципе там голоса почти поровну были (если не считать накруток) поэтому ситуация была сложная, в такой я бы лично сделала в пользу игроков, то есть подарила бы всем, накачавшим вара 55-7, оба этих костюма :Thumbsup:
    а уже вот не качавшие вара могли бы его купить из шопа - все равно такие бы были))
    может Иннова и потеряла бы немного с такой политики как я предложила, но приобрела бы имхо больше, ибо хорошее отношение зачастую стоит гораздо дороже мимолетной прибыли ;)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Wyndyr нравится это.