1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Не, я решил опустить такие ошибки и проблемы, к ним лично я уже давно привык, не без косяков :D Я именно про изменение политики ивентов, взять например 5.8, где за год нам сунули 1 ивент легенды сражений и 1 ивент властители арены + пару раз гроза/карусель, все оставшееся время были ямы/острова/пр т.е. доп контент, который сам по себе очень скучный
    К слову, на птсе есть интересный сервер "Турниры", возможно даже будет что то подобное, не знаю
    Сейчас же мне нравится, что начали ставить ивенты, которые подразумевают фарм игрового контента (данжи, дерики, фарм мобов/базы). Согласись же, приятней получать плюшки за то, что итак фармишь, чем посещать дополнительный контент, сложность которого заключена в трех кнопках и количествах твоих твинков.
    Да понятно, все таки разница между шоп предметами и наградами в ивентах/добыча игровым путем очень большая, интересно как будут дальше компенсировать недостаток эпик точек, древних/реликт оплотов, расходки и тд, но во всяком начало меня устраивает. Посмотрим как будет идти дальше, но искренне верю, что судьба оберона не повторится (ет когда обещали уникальную сетку ивентов, а в итоге запустили два никакущих и все, дальше тупо открыли межсерв)
     
  2. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    А что ты предлагаешь ? Мне взять вилы и соло пойти к ним в офис ?) Ну давай, мы уж не будем в детский лепет впадать.
    На этот вопрос я обратил внимания - относительно нормальный ответ мы получили на это.
    Или что ты предлагаегь - каждый час мне тыркать их? Так сорь - у меня как бы и других дел полно, да и помимо меня есть ещё куча народу - что им мешает?
    Я вот например слежу за ситуацией на евро и ру - и готовлю ещё одну "плюху" с вопросами и предложениями.
    А так сидеть сутками на форуме и тыкать постоянно то что еле шевелится (привет меж-расовый трансфер которые полтора месяца пилят и всё не запилят) - ну простите - это как-то мне лично НЕ интересно.
     
    Ladykiss нравится это.
  3. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Простите? На какой вопрос ты получил нормальный ответ?
    Точнее так, что в том ответе, который ты получил было такого, ради чего стоило задавать вопрос? Ты не знал что политика локализаторов разная? Думаю знал. Ты не знал что предметы будут добавлять в ивенты? Я думаю все догадывались. Ты вроде как хотел чтобы в этот раз было по-другому, тебе сказали что будет так как считают нужным. Что тут необычного,неожиданного и вообще стоящего внимания? Ну банальщина же.
    Ну все, вся администрация в испуге в отпуск уйдет.
    Откуда я знаю что тебе делать? Не я же задаю "острые" вопросы, требую чтобы договора появились в дропе. А когда получаю ответ : "добавим в ивенты", утираюсь и рассказываю что ответ нормальный.

    P.S.
    Вот ты вроде как русскоязычный видео-блогер, ну надо же хоть как-то знать язык, на котором ты вещаешь. Впадать можно в детство, но никак не в лепет.
     
    meiru нравится это.
  4. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Я вот читаю и не понимаю - где вы увидели - про только добавим в ивенты?

    Собственно я тут вижу: Мы вас услышали, пока у нас только наличие в ивентах, но мы будем обсуждать с командой это и дальше.

    Теперь у меня возникает логичный вопрос - смысл их теребить каждый час - если они еле-еле душа в теле работают и двигаются? У меня нету желания сидеть тут каждый час и выспрашивать. Пройдёт время - окей - спросим как там успехи(например на этой неделе), но с учётом того же промежутка времени как они пилят трансфер - то для них это ппц как сложно собраться командой и обсудить насущные проблемы задающиеся игроками.
    Каждый день пилить по ролику ? От этого особого толку не будет - если это всё не будет на форуме активно обсуждаться(но не только мной, китти и тобой, ибо у нас команда - НЕ особо понимает что такое Ютуб, зачем он нужен - и считает статистику оттуда - не докозательством (это замечу в противовес всему остальному миру - который считает наоборот).
     
    Ladykiss нравится это.
  5. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Кто-то смотрит ютуб?) Ты о чем? Выйди из своего манямирка, перестань смотреть политу от Лёхи и пойми что тут максимум смотрят телик, а это уже говорит о том что любое твое предложение будет провальным как и еженедельная награда, спасибо вирусу что он остановил в своеё время поток который шёл из тебя и продолжает идти в мертвых местах где ты обитаешь.
     
    futureZ нравится это.
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Ты б еще написал, что делать обзоры и стримить аион сравнимо с поиском философского камня и вакцины против смерти.
     
  7. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Стримить и делать ролики по аиону, выставляя это как свой заработок не просто поиск филосовского камня, это #1 дпс на гиперионе!
    Все что делает это тело начиная от териоса и сейчас выстраено в личных целях и возможностях, ниодно его предложение не было логичным, а ниодин аргумент не был обоснован. Но куча крестьян любящих кушать блины с лопаты все равно идут! Где-то я это уже видел кстати)
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Навальный разлогинься :D
     
  9. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    у меня тоже вопрос к команде Аион.
    В каком году на руоффе будут устанавливать те же ивенты что в Корее и Америке?
    И с такими же наградами.
     
  10. kaisinell

    kaisinell User

    Регистрация:
    24.06.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    34
    Команда Айона сейчас смеется до слез.
     
  11. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.958
    Симпатии:
    3.748
    Без пруфов на ивенты с наградами, ответ - никогда
     
  12. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Мне тоже хочется ивенты и награды как на корее!!!
    Только скажите какие они там?)
     
    futureZ, Emory Róse и -Няф- нравится это.
  13. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    вам лучше не знать, спите спокойно
    16 окт 2018
    http://na.aiononline.com/en/
    надеюсь прочитаешь сама
    6.2 ставится 24го ,погляжу как с ивентами 6.2 в америке.
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    :Laugh:
     
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Не понял, ему платье это нужно чтоль или что?
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Странно, что тебе это не понятно. Ты же постоянно топишь за уникальные ивенты, которых у нас якобы нет :cool:.
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А в чем связь с платьем.
     
  18. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    После 19 башен и 14 нар приходишь на работу, открываешь сслыку, и гугл-переводчик выдает такое:
    [​IMG]
     
  19. кочивон

    кочивон User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    38
    вообщето форум должен открывается это логин сервер банит российские ип
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Нет. Форум по другому адресу.
    (но прямые ссылки на темы всё равно не приветствуются)