1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

1. я ем детей

я ем детей User

Симпатии:
    166
    ну а что мешает? то что вы игроков держите как за мышей которые продолжают жрать кактус нежелание сделать подобное или отсутствие такой возможности? я к тому, что даже если ты купишь несколько паков, то шанс заточки все равно мал. нет, я не имею ввиду чтобы шанс заточки поднять до небес, но исходя из "фидбека", если можно так это назвать, на форуме и в его сообщениях, можно сделать вывод, что большему кол-ву людей не особо комфортно играть. соглашусь, тем кто донатит много наверное вообще все равно, а если я например покупаю стабильно 1-2 пака раз в два месяца, но при этом хочу играть в игру где присутствует наличие более менее созданного, пусть и виртуального, но комфорта локализатором, т.е. по сути я плачу за комфорт, а получаю шиш. я всего лишь хочу знать возможно ли в принципе создание условий о которых можно сказать "вот на ру сервере и правда все круто, конечно везде есть косяки, но в целом там и правда заботятся об игроках" ? просто выходит и правда, что ты платишь за товар, а получаешь что то типа реплики, а не оригинала. да хотя бы создать тот же канал в ДК для флуда, обсуждения и прочего с игроками ру комьюнити. но опять же всего лишь это мое мнение и мои предположения.

2. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.136
    Эм. Все эти бафы делаются в Корее. И менять их тоже могут только там.
    Отсутствие возможности. Такое может делать только разработчик. Если посчитает нужным.

НебоСтранник нравится это.
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    Давай попробуем угадать.
    Например разработчик игры, я уверен ты слышал про него, это самая паранопидальная контора в плане своих проектов.

4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    А по моему разработчик норм всё сделал с шансами заточки. Если бы она была бы слишком проста, наша любимая игра (с учетом монетизации) превратилась бы в "кто больше накупит точек в шопе", что для донатящих игроков несомненно плюс, но это мне кажется очень сильно отпугнет всех остальных (что может сказаться на онлайне). Поэтому донатеры вынуждены посещать игровые активности (в том числе и ивенты) и играть в игру (дабы иметь еще приток точек), а недонатеры вынуждены хоть и изредка, но пользоваться шопом - по этой же причине. Весьма грамотный ход, а потому вряд ли для нас поменяют шанс заточки, даже если локализатор будет активно рапортовать по этому поводу разработчику, тут я с krege полностью согласен.

5. я ем детей

я ем детей User

Симпатии:
    166
    ок, ну это я уяснил, "если посчитает нужным". где то мелькало на форуме сообщение, если мне не изменяет память, что локализатор тоже может свои условия устанавливать в зависимости от региональных особенностей(может такого не было конечно, если нет то приношу извинения). но я не конкретно сетую на саму заточку, шанс заточки это уже так, вдогонку если можно так выразиться. я к тому, что можно ведь наладить общение с игроками(как я выше и писал) посредством того же дискорда, недовольные будут всегда, но (опять же лично мое мнение) это может немного улучшить отношение игроков к проекту в целом. конечно же это не искоренит недовольных, но думаю если человек, а именно комьюнити менеджер посредством общения с игроками как обычный смертный, на простые и банальные темы будет вести диалоги, раз в неделю или несколько, то вероятнее всего это будет огромным плюсом, пусть даже в конце на ту или иную тему будет дан ответ "я вас понимаю, посмотрим что можем сделать\я сообщу об этом и мы посмотрим что можно с этим сделать" и т.п. уже намного приятнее и обнадеживающее выглядит чем простое молчание. ведь сейчас форум все больше и больше становиться прошлым веком.

Последнее редактирование: 26 окт 2018
  6. Alloww

Alloww User

Симпатии:
    214
    А что мешает сделать как на евро? Добавить свитки перевоплощения в данжи, добавить кинару с предметов, увеличить рейты на продажу хлама у нпц?

Только ваше нежелание, а то получается на евро разрешили, а на ру отказали бы, да?

7. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    Ну раньше мы с дропом тоже думали, что только разработчик выбирает частоту выпадения предмета, а потом на евро сунули рейты +500% чтоль) не поверю, что с помощью бафов или всего такого локализатор сам не может влиять на ту же заточку

ЧеЗаНоунейм нравится это.
  8. krege

Симпатии:
    2.136
    Может договариваться о тех или иных региональных особенностях. Но. Разработчик это должен сначала утвердить, а потом сам же и реализовать. И эти особенности не могут кардинально менять игру.
    Есть исключения, когда компания выкупает право на модификацию. С Аионом не тот случай.

Это вы сейчас так говорите. Когда такой ответ будет на 95% вопросов, реакция уже будет совсем другой: "что за отписки опять, лучше бы вообще ничего не писали, чем так". И это не теория.
    А так и было бы. Большая часть вопросов и предложений - дублирование старых. На них просто нечего ответить нового, постоянно повторять ответы - не самое благодарное занятие. Это не говоря уже о том, что у КМ-а хватает и других дел.
    Юля Deirdre - комьюнити-менеджер. Держит даэвов в курсе событий, собирает фидбек, составляет описания ивентов, акций и других мероприятий, что происходят в жизни Aion. Готовит промо-материалы, отвечает за баннеры и тексты.

Ничего не мешает. Но тогда в ивентах их будет, скажем так, меньше. И почему-то я подозреваю, что заметно меньше. И тут приходится выбирать, как именно их вводить в игру.
    Про продажу хлама я не могу сказать, совпадает у нас сейчас с евро или нет.

Поищите в правилах по слову "Модератор".

На длительный период? Это когда такое было?

Сами в смысле своими инструментами или сами в смысле решили и сделали? Инструменты повысить временно дроп есть. Те же рейты. Только трогать их без разрешений корейцев нельзя.

9. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    Вроде как раз после того, как корейцы пофиксили общий дроп из-за ботоводства. Да, на длительный
    Получается каждый баф на стигмы/бижу и тд согласовывался с корейцами? Я думал это самостоятельная часть локализатора

10. krege

Симпатии:
    2.136
    Это когда дроп порезали в 30 раз, а на евро потом откатили в 1,5 относительно порезанного? Ну. Такой себе аргумент.
    Не говоря уже о том, что евро себе его выпросило, а не сделало.

Да, так и есть.

Последнее редактирование: 26 окт 2018
  11. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    Ну в такие тонкости я не вникал, кого и что они там просили, просто как факт что повышение дропа было)

12. krege

Симпатии:
    2.136
    Это был сильный пиар ход, не поспоришь. Бесполезный практически, но симпатии привлёк.

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    Видимо доп соглашение к договору и сроки исполнения заявок верховными демиургами.

14. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    217
    Понимаешь, на евро команда, которая занимается игрой и умеет работать со своим комьюнити. Люди пишут замечания и предложения - их рассматривают и вводят, если здравомыслещее. А у нас как об стену горох по большому счёту. Я пару месяцев назад предлогал полумесяц поправить и увеличить шансы или награды - казалось бы простейшее действие/решение, а ВОЗ и ныне там :) ниодин из фиолетовых даже в теме неответил с критикой или какими то своими взглядами.. Можно и свои решения какие то проработать, например по обмену точек одного цвета на другой, скажем за 5-7 желтых менять на 1 фиолетовую, это сразу подстегнет ПВП активности в рунах/ашанах на Этерии с которыми неважно.. Предложений масса и пожеланий масса, а вот движений навстречу практически нету. Я покрайней мере не вижу сильной заинтересованности что то быстро менять.

_Orka_ нравится это.
  15. я ем детей

я ем детей User

Симпатии:
    166
    просто складывается впечатление что штаб ваших сотрудников состоит из 5 человек...

16. makac

makac User

Симпатии:
    61
    Вставлю свои 5 копеек. Я тут недавно побегал на Корее и сравнил шанс заточки шмота с руоффом. Так вот, на Корее с 250 голд точек и 50 фиолов у меня получилось: 1 реликт +15, 1 реликт +10, 2 голд +15, 2 голд +10 и по мелочи (до +10 поднимается голд точками максимум с парой фейлов). Тоже кол-во точек руофф: 1 реликт +10, 2 голд +10 и все, при этом сказали, что мне очень сильно повезло. Я думаю разница на лицо. И да, только на руофф шмотку с +9 можно сточить до +3 реликт точками!!! Так же поговорил со своими знакомыми, которые умудрились заточить фулл эпик на +10 - 15 в круг. На вопрос, как они так проточились всеми был дан ответ, что сразу после установки обновления в течении первых двух недель все точилось просто шикарно, а сейчас не точится вообще нифига. И ладно, если бы мне это сказал один человек, но я спрашивал человек у 10 наверное. Из этого напрашивается вывод...

_Orka_ нравится это.
  17. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    832
    На Корее 6.5 версия. В 6.5 повысили шанс заточки.

18. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    На 3% реликт же, сомневаюсь что это решает)

19. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.059
    Да никакой вывод из этого не напрашивается. Вот странные вы люди: один хочет чтобы точилось как в Корее - ну так и иди играй там, в чем проблема то? Другой хочет чтобы было как на Евро - ну так вперед. Я бы еще понял если бы просили то чего нигде нет, но ведь нет же - просят то что уже существует, ну так берите и пользуйтесь тем что уже есть! Вам же не запрещают играть в других регионах, вроде как.

Yazlik и LyLyLy нравится это.
  20. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    832
    На NA вместе с установкой влепили ивент halloween (ну это понятно) и добавили сразу же в дроп Древний договор перевоплощения! И EU начали плакать, почему у них такое а у нас нет. А тут RU ноет, почему на EU есть а у нас нет :D

А ещё на NA переделали фул престиж пак под 6.2, и добавили за монетки в шиго робот договоры, и они не дорогие так-то.