1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

  1. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Браво! может после этой не завуалированной мысли кое-кто наконец-то поймет бесцельность своих действий.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Какая бесцельность действий то? Локализатор свое слово сдержал - в ивенты добавляются договора, точки, кинара.
     
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А он это слово давал?) определённо видео чеширки сподвигли Команду сделать это. Да да
     
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Тебе опять что то не ясно из этих слов?
    А мне всё ясно. Чеширко - игрок, его мнение учлось, как и мнение других игроков, которые хотели не только договора, но и точки и кинару (не в шопе). Твое мнение так же учитывалось неоднократно, хоть ты и частенько писал тут обратное. А то, что учитывалось не всё написанное тобой - так локализатор по моему в таких случаях должен учитывать интересы всех игроков, а не тебя одного (да и как по мне трудно учитывать мнение того, кто постоянно пишет, что в игру он не играет).
    Если же не нравится политика того, что сначала на ру новые предметы добавляются в шоп-рулетки, а потом уже в ивенты (что уже чуть ли не канон, если делать выводы по последним годам) - то тут да:
    Ведь по такой логике локализатор будет получать фидбек не от самих игроков, а от ребят типо тебя или Элайи, которые давно уже не играют :confused:.
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Да, мне неясно в чем связь между видео чеширки про сравнение евро и ру и тем, что в ивенты ставил добавлять договора, потому что:
    1. Его первое видео было опубликовано 3 окт. 2018 г.
    2. Эта тема создана 4 окт 2018
    3. Первый ивент с древним договором был запущен 28 сен 2018
    В чем был смысл все это начинать, если иннова изначально планировала добавлять договора/точки и прочий шоп контент в ивенты? Получается вся эта тема, вся эта шумиха была только ради просмотров и хайпа? Поэтому я и не понимаю, где локализатор дал слово. Надеюсь у тебя там в голове нет error
    К слову, разбавлять обычный рутинный контент (данжи, дерики, арены, фарм) дополнительными наградами я предлагал еще давно, получается к моему фидбэк все таки прислушались? Шок контент, двойной error у НебоСтранника
     
    Zerase и CosSinuS нравится это.
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А какое отношение его видео имеет к форуму :confused:?
    Я думаю, что фидбек собирается только с форума, а не со сторонних ресурсов - там игроки могут постить и выкладывать всё, что им заблагорассудится. Поэтому если Чеширко и хочет чего то добиться от локализатора - правильнее писать свои претензии тут (на форуме), создавая подобные темы. И от этого будет больше пользы, чем от видео.
    6 ноя 2018
    Так это и делается уже давно. Хотя совсем недавно, в сентябре или в августе ты вайнил на то, что к твоим словам не прислушиваются, и у нас всего такого нет - хотя не ставили нам ивенты от силы полтора месяца - это и понятно, после запуска новой обновы.
     
  7. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    :eek::eek::eek::eek: вы и тут умудрились растянуть еще несколько страниц
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Как скажешь, фиксану ради тебя.
     
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так на тот момент только в один ивент добавили договора. Если бы этого фидбека не было - кто вообще знает, оставили бы в двух недавних (один из которых сейчас идет) ивентах в дроп листе эти договора. Поэтому польза от его темы есть. И надо не молчать в тряпочку или не играть, как пишешь ты, а наоборот, если играешь - надо высказывать свое мнение по игре, чтобы локализатор был вкурсе.
    Я например его видео не смотрел. Если бы Чеширко ограничился только видео на ютубе, без разговора с локализатором - тогда да, был бы хайп.
    Но ты не прав, написав, что фидбек не важен и никому не нужен, я предоставил тебе постом выше официальный ответ Дейдре, которая писала обратное:
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Потому что он был первым нет?)
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    И? Вот если бы не Чеширко, кто знает, как бы всё пошло дальше. Вдруг договора добавляли бы только в этот ивент :Unsure:. А так - договора (а так же точки и кинару) сыпят в каждый ивент. Спасибо Чеширке, спасибо локализатору :Inlove:.
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Если бы да бы, ага
    Все равно финальный фидбек был от меня, Чеширко же просто захотел как на евро: 30 раз ходить в нору в надежде что выпадет 1 древний договор
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Аа, вот почему ты вайнишь) Но эту тему создал же не ты (да и не помню, чтобы ты темы создавал).
    Да и какая разница, от кого первый фидбек, от кого последний (я уже не говорю, что важно мнение каждого!) - главное, чтобы они были :Coffee:.
     
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ну вот и решили, почему ты не мог сразу согласиться.
    А то чеширко то, чеширко се. Я уж подумал у тебя новый кумир.
     
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я не согласился на счет того поста, который ты выше написал, типо "фидбеки не нужны и не важны", "если играешь, то молчи". Это был опять твой неправильный вывод.
     
  16. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Далеко не в каждом, если мне что-то нравится - я это хваляю, если что-то не нравится - я это ругаю. Это называется - нормальная человеческая реакция. Ты рассуждаешь из серии "чёрное/белое", забывая о том - что есть ещё куча серого.
    Задумайся над тем что твоя фраза "либо не играй, либо молчи" - очень выгодна именно команде айона, точнее это её слоган. Более того этим пользуются практически все игры и не только игры. Ни в ВК, ни на форумах - попросту НЕТУ кнопок "дизлайк". Соответсвенно чтобы например команда(любая) не написала или сделала, у пользвателей есть только три варианта, нажать "Мне нравится", или проигнорировать (то есть "молчи"), есть ещё вариант оставить коммент - да, но тут такие подводные камни как его можно удалить - это раз, два - это большинству обычных игроков лень, ведь на форуме сидит только маленькая часть сообщества. А теперь представь - под каждым бы постом команды можно было бы ставить дизлайки - ты бы первый жал нон-стопом их везде - именно потому что тебе не нравится. Лучший пример твоей фразы - это последние три дня, когда в игре нон-стопом, лаги, дисконекты, вылеты - и прочее прочее - всё что сделала команда - это написала один пост - и вместо того чтобы сидеть в такой критической ситуации и мониторить обстановку - успокаивая и общаясь с коммьюнити - просто закрывается "фишка вк в айоне" - открытая стена и комментарии. Но в целом ты молодец - выбрал "просто не играть" - что далеко не всем подходит.

    И кстати последние страницы этой темы - лучше всего показывают - то что я пытаюсь донести. Вы вместо того - чтобы разбираться с командой одним фронтом, начинаете сраться между собой - что на руку только им - вот реально - всё остальное вода. Совершенно не важно кто создаёт/начинает темы, кто делает ролики, главное чтобы хоть как-то высказывались и говорили что не нравится. 2018 год - никто не мешает тебе(твоим друзяшкам), страннику и элайе - сесть в ТС/ДК - составить свой список вопросов к команде - и захерачить подобную тему - потому что только такая возможность у нас есть. А сидеть и молчать - ну хз - это не моё.
    Повторюсь: в вопросах с командой - прекратите сраться между собой
     
    Zerase, CosSinuS, Гардариканец и ещё 1-му нравится это.
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    На реддите есть кнопка дизлайка, у нас правда эта площадка популярностью не пользуется.
     
    -Няф- нравится это.
  18. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    - На руку только им!

    [​IMG]
     
    НебоСтранник нравится это.
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Вполне нормально высказывать свое недовольство, я сам этим регулярно занимаюсь по тем или иным вопросам. Но я считаю дикостью говорить "а вот на евро то", "на евро се", "посмотрите у них договора в данжах", "о, на евро новая команда, такие замечательные ребята" и продолжать играть тут. Нет, это похвально, что есть стремления улучшить сервис своей родной локализации, но в чем смысл делать из руофа второй еврооф?
    От того написала команда 1 пост или 300 ситуация с лагами быстрее не решится. Все необходимое от инновы было: оповещение, что о проблеме известно и что ее решают. Все остальное зависит только от специалистов и если они не дают какие то новые ответы - какой смысл Юле настрачивать по кд сообщения? Может конечно лично тебе и приятно видеть каждые 10 минут "ребят, работа над исправлениями продолжается, просьба еще подождать", но для меня это не несет какого то особого смысла, быстрее в игру я от этого не зайду.
    Так ответы на все острые вопросы были даны, на новые ответы недавно давал ответы Редька в теме ивента. Ес-но в этой теме будут срачи и вода, я бы вообще эту тему закрыл, потому что актуальность в ней пропала.
    Все острые для меня вопросы я уже задавал раньше и на большую часть из них ответ я получил. Сейчас у меня нет никаких претензий к локализатору, не считая локальных моментов по ивентам и тд.
    С самого старта 6.2 у команды был свой план по разбавке игрового контента (о нем кстати в первых сообщениях Юли в этой теме и была речь) + внедрение игровых способов добычи шопа: регулярные гм ивенты, награды за которые это древние договора, эпические и реликтовые точки, кинара и тд. Все это мне кажется даже более привлекательным, чем на евро. Лично меня такой подход устраивает и именно этого я и хотел, когда играл. Жаль, что додумались до этого так поздно.
     
    я ем детей и CosSinuS нравится это.
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В каком смысле поздно? Спустя полтора месяца после новой обновы? Так для ру это нормально. Вспомни тот факт, что сначала новые предметы добавляются в шоп, а уже спустя месяц - в ивенты. Ты на эту простую истину постоянно закрываешь глаза, хотя я ее тебе пишу начиная со ввода в игру предметов эмиссара, где ты так же вайнил на то, что де этот предмет только через шоп, игровым способом его не получить - я тебя успокоил и сказал, что через месяц всё исправится, не надо делать преждевременные и неправильные выводы - и вуаля, его ввели как дроп в яму + ты сам выиграл ящик с эмиссаром на ареноивенте :Coffee:. И ситуация повторилась 1 в 1 - точки, договора, кинара в шопе - от тебя снова вайн, угрозы уйти в другой проект. И через месяц-полтора - точки, договора, кинара добавляется в ивенты для недонатящих игроков :cool:.

    Я не понимаю, как можно быть таким незрячим, что постоянно возмущаться по поводу такой политики? Или это такой хайп? Каждый раз как бы случайно забывать, что нам через месяц в ивенты завезут всё то, что "сейчас" крутится в рулетках, срубая лайки на хейтерах :confused:?
     
    CosSinuS нравится это.