1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Для меня и тех кто ушел ес-но
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так ты и до 6.2 практически не играл - только ивенты посещал, если верить твоим словам. Так что ушел ты давным давно, не знаю, как это соотносится со словами "слишком поздно". 6.2 поставили слишком поздно, что ли :confused:?
    По поводу ивентов - их ставили тогда так же, как и сейчас, и награды были хорошие, многие ребята без шопа точились. Да, был перерыв без ивентов после установки новой обновы, полтора месяца вроде, но это не критично, всё таки игроки знакомятся с новым контентом - ставить ивенты в этот момент нецелесообразно, я считаю - донатеры получают нужное им с шопа, а недонатеры фармят в мире, зарабатывая миллионы кинары.
     
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Откуда вы ето берете
     
  4. ЧеширкО

    ЧеширкО User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.905
    Симпатии:
    1.274
    Так даже взять последнее видео, я нигде не говорил что у нас плохо о_О (ну если не считать некоторую саркастичную подачу) - ну ибо я считаю например ход с кинарой - на евро реально лучше чем на ру. Но при этом я там же чётко сказал - что с договорами на евро лоханулись о_О Идёт просто сравнене - не более того. Когда есть за что ругать - ругаю, когда есть за что похвалить хвалю, как например за компенсацию - что я сегодня весь стрим повторял - компенсация действительно ГОДНАЯ - и за это стоит хвалить - это нормально.
    Только вот видишь - некоторые люди - считают что раз я сделал в свой время Айон - Хороним?, то и дальше должен следовать только одной мысли - облкадывать команду с ног до головы. Или если я сделал ролик про новый сервере - значит я хвалю и не имею право ругать. Но блин - это же не правильно. Не существует только чёрного и белого. Есть где хвалю, есть где ругаю, есть где просто сравниваю. О госпаде - скоро будет у меня мои мысли по поводу выхода нового проекта - и он будет сравнён с айоном - я уже представляю сколько я выслушаю в свой адрес хД

    Но основной мыслью остаётся, то что меня гнетёт и о чём я не перестану говорить - это то, что мы сами срёмся между собой - чем мешаем от части налаживанию нормального общения с администрацией.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я тут что-то не понял, или тема топика плавно куда-то съехала от начального?
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Насколько я понял, ответов не дождались и срачик перешел в свободное плавание
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Почему не дождались? На два вопроса, второй и третий, ответы даны были. На первый, про рекламу, было предложено конкретизировать, на чём всё и закончилось.
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Ну раз все ответы даны, а конкретики по первому вопросу не поступило - может пора закрыть тему? Или мы тут будем читать посты от обожаемого вами небостранника?
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    К пейратсву и воровству денег и интеллектуальной собственности у разработчика.

    Этого не достаточно, нужен теперь философский ролик на тему того почему онлайн игры под ПеКа делать не выгодно (кстати оффлайн не выгодно делать уже очень давно), почему для России вообще делать игры не выгодно, особенно ММО, почему Айон2 на мобиле, почему русская локализация Айона корейцам интересна примерно как нам бурная жизнь Канадских деревень.
     
    НебоСтранник и CosSinuS нравится это.
  10. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Да кто срется то? каждый играет для себя, а не за расу. Хватит нести бред - никто не будет слушать Вас, играй в то что дают, не нравится - двери открыты.
    10 ноя 2018
    Просто поймите, что он делает хайп, но увы в той области которая никому не интерна. Вы правы, если стримить и делать видео, то о чем то популярном.
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Хм. Сложно сказать про таргетированность рекламы, я тут не разбираюсь, но мне почему-то стало показываться это:
    [​IMG]
    Лично я, конечно, ничего нового из этой картинки не узнал, но тем не менее.
     
  12. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    Ремесла хддд
     
    ЧеЗаНоунейм нравится это.
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Сражения в воздухе)))
     
    ЧеЗаНоунейм нравится это.
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    С арены их вроде не убирали :cool:. Да и крафт сейчас есть :Geek:.
     
  15. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    а расскажи, какие в нем ремесла?
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вроде как все ремесла давно уже объединили в один высший крафт, который позволяет создавать перья, крылья, оружие, доспехи и тд.

    Реклама создана для того, чтобы привлечь новых игроков, что такое ремесло знают все, что такое крафт - нет. Поэтому неудивительно, что в ней понятным языком было написано "ремесла" :Coffee:.
     
  17. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    в игре удалили все старые ремесла, убрали эфир и сбор (кусты в деревнях не считаем), оставили всего одно ремесло, сильно упростив всю систему - это явно повод не указывать крафт в рекламе как нечто уникальное и привлекательное.
    поэтому в рекламе содержится умышленное введение в заблуждение, либо это показатель того, что рекламодатель не знает свой продукт
     
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Но крафт в игре есть, так? Значит реклама права. Вряд ли реклама это то место, где надо расписывать всю историю крафта игры, начиная от первых версий и заканчивая текущей, указывая все тонкости и перепетии. Да, крафт упростили, несколько ремесел объединили в одно. А придираться к буквам большой смысла не вижу, кому нравится крафт - он будет им заниматься в любой версии игры :cool:.

    Я бы из рекламки упоминание ПвП вообще бы убрал, добавил бы ПвПвЕ, так было бы точнее.
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    А шо им указывать тогда? Приходи тебя ждут увлекательные многосложные данжи! Незабываемые осады (с 2 фпс)! Богатый пвп контент (баганные арены)! Интересный лор (пройди старые данжи ещё раз, собери новый шмот с такой же внешкой)!
    Список можно продолжать бесконечно))
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В 5.0+ же это кушали и просили еще, не забывая регулярно пользоваться шопом. Как ты, например. Правда данжи были сложны только для тех, кто учился их проходить, а для тех, кого добрали, в голосе или чате игры рассказали что и когда нажимать - для них многосложных данжей не было, тут ты прав :cool:.

    Главное, чтобы реклама была, а что в ней написано - дело десятое. Но если она будет нести тот же негатив, который вы о игре пишите сейчас - то вряд ли она кого то привлечет.