1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собственно когда у нас? Вопросы к Команде Айона!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ЧеширкО, 4 окт 2018.

1. ЧеширкО

ЧеширкО User

Симпатии:
    1.274
    Версия как раз одна, а патчи могут быть разными - НО - тут дело как раз в том - что там стоит точно такая же версия как у нас и точно такой же патч. У нас 6.2 и у них 6.2 - который изначально называли 6.0 - но сейчас уже поправили. И тут даже речь не в сравнении патчей - а в том - что там коммьюнити захотело чтобы эти договора были доступными именно игровым путём - а точнее в данжах - и им сделали. Собственно после этой темы - мы тоже хотим чтобы эти договора были доступны так же как у них.

Steelclad, CosSinuS, Prorok666 и 10 другим нравится это.
  2. naturalist

naturalist User

Симпатии:
    20
    К чему вообще неоднократно создавать подобные посты с обращением или предложениями к господам иновы,они хоть раз отреагировали адекватно/вовремя?Ответ на все вопросы можно предугадать до самого ответа:
    "Да есть у нас реклама,вы играющие не видите и не шарите,а вот мы умные,матерые,направили ее на возвращение пользователей в игру,кидаем им смски ну и там кое что еще,не будем вам голову забивать,все равно не разбираетесь как работает мархетинг!
    Ну а насчет дикого доната,ну не можем мы ограничить шоп на новых серверах!Не можем!Не понимаете,не программисты!А колеса ,паки заточек и все вот это вот,так это наш спец целевого маркетинга Вася провел исследования и решил,шо так лучше для всех,опять же не разбираетесь,так бы вообще у вас онлайн упал ,ах если б не наши инновации!Неблагодарные! :("
    Нет,здорово,как представитель комьюнити чешир со своей стороны проделывает огромный объем работы,вот только убедить инову в адекватности своих предложений,все равно,что доказывать призывной комиссии ,что ты не годен

_Orka_ нравится это.
  3. EwzyRU

EwzyRU User

Симпатии:
    29
    Ну неплохо, поставили обнову, но не узнали что за обнова. Назвали 6.0, но оказалась 6.2. Быстро поправили, но на официальном сайте по-прежнему у них AION 6.0 - The New Dawn. По традиции gjgf. Это в общем из разряда Иннова с орфографией и лишь подтверждает то, что я написал выше.

По поводу ваших вопросов, я ничего против не имею. Мне лишь кажется, что просить у армяна, торгующего арбузами, семена, чтобы посадить у себя на даче такие же... Такое себе занятие. Но вы попробуйте.

Prorok666 и НебоСтранник нравится это.
  4. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Могу ошибаться, но вроде как некоторым пользователям, которые вернулись в игру через такие послания - выдали неплохой эквип. Проводилось это в порядке теста - и наше комьюнити приняло подобное в штыки. Так что работа в эту сторону ведется (мое мнение) - но фидбек от комьюнити страшно читать. Не видел, чтобы хоть кто то на форуме поблагодарил за эквип или за эти тесты :Unsure:. Ру комьюнити всегда хотело только халявки.

Monstr нравится это.
  5. naturalist

naturalist User

Симпатии:
    20
    Мне ничего не выдали,но ладно.А почему сарые пользователи?А новые где?Давайте будем рассылать смс на номера,четверть из которых уже не действительны.
    Тема спорная,но я веду к тому,что и по реакции людей и по результату,изменений никаких не видно

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Global moderator

Симпатии:
    2.725
    Всё идёт по плану (с).
    Согласно канонов и человекоустройства, шум всегда происходит из негатива.

И ещё на негативе хорошо зарабатывать себе очки к известности, хайпожорстовать в общем, ну вы поняли намек, я надеюсь.

7. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    340
    а на сайте 3.9 и 5.4 мифические версии, они сами себе выбирают названия, а не пишут, что есть на самом деле/
    в стим версии все верно
    [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  8. Rena_Rouge

Rena_Rouge User

Симпатии:
    6
    Ну тут я с вами поспорю. Саму игру знаю аж с 2012 года когда вообще познала мир мморпг. И вот вопрос. откуда же я интересно про Айон то узнала. а ответ прост. С другого проекта где некоторые игроки обсуждали Айон и говорили что (без рекламы) игра похожа на Айон. от чего интересно стало глянуть на нее. А так за все это время начиная с 2012 года и заканчивая сегодняшним днем Айон как таковым в рекламе никогда не видела. Одни фришки, фришки по всюду. А где же Оф сайт м? Даже блогерша одна всего пару раз на мое удивление прорекламировала Айон, все остальное B&S, что бесит, эта реклама повсюду. А почему бы Айон так не прорекламировать а? И уж поверьте ваша реклама не работает вообще. вообще ни как не работает. Едим дальше.
    По вашему мнению запихать все и сразу в шоп это разумное решение. Ок! давайте сразу не парясь запихаем Эпик пвп шмот с заточкой на +15 и камнями 80 лвл на выбор! изи набор, купил и бегаешь. По словам некоторых игроков с которыми общалась в игре и в ВК, узнаю что раньше шоп не такой уж и богатый был. ну были маунты, внешки, что то там для любимых домиков. ну и пару ништяков которые ну не портили так сильно баланс. все добывали сами, сами играли в свое удовольствие. Ок! фри ту плей. идея хорошая, и довольно таки. Может... вам на одну из фришек успешных посмотреть как там обстоят дела? а вы посмотрите на их шоп что там. там нет такого мега крутого дропа за деньги в баланс игры. только то что баланс не портят. пусть там ключи для сундуков лежат, но эти же ключи и выбить можно. но как взглянешь на цену и невольно задумаешься, да на кой оно мне я и сам добыть смогу этот ключ. а попробуй выбей. на евро, а вы гляньте на их шоп что там. не поленитесь. и что увидите? правильно, почти ничего. прем лежит, внешечки, что то для дома, маунты и петы, ну и камни да, а какие? голдовые блин которые и так паками сыпятся с данжей. вас просят исправить шоп. на такой как люди хотят.
    Дроп. дроп вообще вы прописать сами можете. это ни для кого не секрет, и вот тут не надо, "у нас нет таких прав" не отмазка. у всех серверов есть. а у вас нет. рили? не уж то так сложно запихать туда этот чертов перевоплот с дропом похожий на договор с миньоном Б ранга. 1 предмет на всю пачку. Ивенты. Это круто конечно, но как вы думаете, и чем не ясно. вы поставили арену в такое время что кто то еще работает, а кто то уже почти спит, и только n-ное число игроков смогут там участвовать. а остальные перебьются типа того? ой да ладно, хорошо, ни каждый пвп любит начну даже с этого. и еще какого черта продажа хлама урезана в хламину? заходила в базу знаний, гляжу дроп стоит бакалею 1000 кинар к примеру, захожу в игру тот же самый предмет продаю бакалею а он 500 кинар. какого фига тут вообще произошло. и так дальше продолжать можно. услыште уже игроков своих, поднимите проект с колен на ноги, прекращайте валять Айон в грязи и долбить по голове "зараза деньги давай". Будут вам и деньги и все будет, без притока новых игроков этому проекту сложно жить дальше. и да... вообще Айон надо переименовывать в Айон 2.
    С учетом мнения игроков. если это мнение так влияет на шоп, дроп и т.д. почему тогда каждый день реки слез выливаются с игрового чата и заканчивая соцсетями. что то тут не так.

Steelclad и _Orka_ нравится это.
  9. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    У них правда нет прав пихать дроп в мобов, только с разрешения Кореи, но это разрешение всегда можно попросить)

10. SkmmEgor

SkmmEgor User

Симпатии:
    22
    Раз евро офу дали такую возможность сомневаюсь что ру офу будет сложней его достать, просто вопрос в желании, ведь легче сказать" у нас нету прав " отмаза на все случаи)

Temoin, Prorok666 и _Orka_ нравится это.
  11. CM_Deirdre

CM_Deirdre Почетный пользователь

Симпатии:
    2.994
    Сейчас отправим репорт разработчикам, после того, как ошибку поправят, сможем приступить к тестам клиента. То есть прогресс уже есть, но скорость решения зависит от того, насколько быстро получится поправить :)
    Судя по данному описанию, данному аккаунты должны были отправляться рассылки по новостям, т.к. он подходит под условия ушедшего пользователя, а она за это время была не одна и отправлялась на значительное количество пользователей. Так что подозреваю какую-то индивидуальную причину, но точнее без данных не смогу предположить. А так рассылки - не таргет-реклама все-таки :)
    Давайте так. Думаю, речь все-таки о наличии игровых способов добычи договоров, а не формальном добавлении договора в дроп данжей с некоторым шансом, который может быть незначительным (и падать к тому же в количестве 1 штуки на пати).

Мы услышали общий фидбек по данной теме и обдумаем данный вопрос и возможность добавления новых способов добычи.
    Один из текущих вариантов на обсуждение - как раз, как Паша сказал, ивент с монетками, который будет доступен чаще/дольше, с гарантированной возможностью приобретать договоры.
    Оговорюсь сразу, что это пока что не финальные варианты, а то, что будем обсуждать в команде.

12. ЧеширкО

ЧеширкО User

Симпатии:
    1.274
    Попрошу ребят проверить в живую частоту выпадения на евро.

Temoin, _Orka_, ЧеЗаНоунейм и 2 другим нравится это.
  13. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    340
    о_О
    на птс уже есть возможность выбора

Ladykiss и MortalChip нравится это.
  14. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    2.135
    На самом деле, пока нет. Эта табличка появилась преждевременно. Клиент пока не готов.

Последнее редактирование: 4 окт 2018
  15. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.543
    Вы точно услышали что люди хотят договоры в ивентах? Когда это будет? За месяц до 7.0 или через неделю? Дайте сроки, дайте конкретику.

Temoin и _Orka_ нравится это.
  16. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    И опять ситуация повторяется: люди хотят что то в ивентах - локализатор введет это что то в ивенты - люди начнут вайн, что ивенты это не игровой путь/игра превратилась в ивенты...5.0+ что, никого из комьюнити ничему не научило :Unsure:?

futureZ нравится это.
  17. MystiqueKitty

MystiqueKitty User

Симпатии:
    7.577
    Думаю договора отлично бы зашли в какой нить грозе за Ы-А ранги, данжей сейчас немного, из трудных только манорн и может прометун, закрыть я думаю на максимальный ваще трудностей не будет)
    Вот с каруселью трудно уже будет, так как там осады, мировые рбшки и всякое такое, я бы с этим осторожен был

Ladykiss нравится это.
  18. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.543
    Прометун проходится в смеси голды и лакрума, не сказал бы что он трудный. А по теме опять же ивенты это хорошо, но если честно порядком надоели эти временные рамки: быть может я не могу с 1 по 8 октября с 19:00 до 21:30 сидеть в игре ради голдового договора, а, скажем, в 17:04 9 октября могу.

Temoin, _Orka_, Kelissa и 4 другим нравится это.
  19. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.444
    ивенты могут быть фоновыми (как недавно прошедший) или ямы унылые или баганые острова в которых над сидеть всем акком 1-2 неделю что бы что то выкрабить

20. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Полтора часа в день, чтобы что то выкрабить? И правда, кабала какая то :Laugh:.