1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мышки.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ВадимНик, 5 окт 2018.

  1. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Если ты достаточно крут, чтобы задефать свой трейн пока одним глазом работаешь на втором экране - юзай что угодно.
    Главное помнить, что любая автоматизация игрового процесса запрещена пользовательским соглашением.
    13 окт 2018
    Было такое, сам видел. Еще во время официальных циклических макросов.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  2. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    https://4gameforum.com/threads/717420/
    Использование девайсных макросов не считается автомизацией процесса, они официально разрешены, единственное условие - быть на месте и в случае чего пройти проверку гма, при любом раскладе, любой многооконщик на каче альттабается на каждое окно минимум раз в минуту, будь это хил или того чаще атака по ассисту, не заметить капчу на пол экрана в этих мелькающих окнах нереально, особенно если убрана галка как у большинства
     
  3. _Gadi4_

    _Gadi4_ User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    32
    Банить за макросные мышки не будут,
    как мышку бери x7, не ведись ра Razer, x7 идеальные мышки по макросам для MMORPG.
    была у меня X7 юзал я ее в проекте 2013года от иаил сру для сбора ресов,
    после накатил новую винду и играяв классик потом понял что бинд остался в памяти мышкиXD
    что бы еще большую простынку не катать вот тебе ссылки
    настройка

    а тут есть о мышках, и не толика намека что будет запрет если ты не афк

    Блэ, не выкладывается ссылка на вторео видео, а прост одублируется первое,
    на ютубе вбей
    Стрим с офиса Инновы, коварные вопросы ГМам, Lineage 2 Classic

    если что оно на канале TheWide001


    втч пригодится даунам таким как первый пост написал, есть мнение, его мнению ни кого не интересует
     
  4. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Так об этом и разговор, что только ПОКА не считается. Убрали цикл игровых макросов, но недовольные остались. Следующий шаг, блок стороннего софта переферии и баны за афк кач.

    Тем кто тащит ручками здесь нечего обсуждать.
    А для остальных не понимаю проблему, не хотите переключаться раз в пять минут на бд и раз в двадцать минут на пп, топите соло (или не играйте).
     
  5. _Gadi4_

    _Gadi4_ User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    32
    ты такой юморной, я немогуXDDD
    даже понять ты не юзал девасы, или ты даунXDDD
    мышка берет в себя софт и ты его не запалишь.
    а твои мнения они ни кому не уссались в инове вот пруф
     
    Denfor06 нравится это.
  6. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Ты рили тугой какой-то, уже понятно, что ты никогда не юзал какие-либо макросы на девайсах, где ты видел афк кач после отмены цикл макросов? И тебе уже объяснили, что заблочить девайсные макросы НЕВОЗМОЖНО, они либо делают какие-то ограничения на переключения окон, либо банят сами девайсы фростом (хз как), оба варианта очень сложны в исполнении и скорее всего никто и никогда не будет страдать подобным ;)
     
  7. ElvenBear

    ElvenBear User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    108
    Чего тут палить? Бежит чар и все окна за ним одновременно атакуют. Админ выходит из инвиза и вежливо просит выполнить на раз-два-три, какое-нибудь действие всем сразу.

    Мышь палится, как и любой кликер. Теперь информатику в институтах не преподают что ли?
    Есть много вариантов. Один из них, это когда программа защиты фиксирует регулярное нажатие клавиши с равным или через равные интервалы времени.
     
  8. mikky3000

    mikky3000 User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    подскажите плиз:
    у меня мышка и клавиатура с макросами, в windowsе (блокнот, ворд) все работает, а в ла2 нет.
    почему?

    макросы создаю через соответствующее ПО для мышки и клавы.
     
  9. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    программные макросы, их фрост блокирует
     
  10. mikky3000

    mikky3000 User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    а как посмотреть, что блокирует именно фрост?
     
  11. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    открыть окно ла2 и понажимать кнопки запускающие макросы, если ничего не происходит, значит фрост блокирует хорошо
     
  12. mikky3000

    mikky3000 User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    сяп
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    что за бред - армори от асус - прекрасно пахал год назад.
    вы наверное хотели сказать - что некоторые убогие проги-макросные блокирует фрост.
     
  14. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я хотел сказать то, что сказал, у меня мышь и клава с внутренней памятью для макросов, естественно, тоже прекрасно функционируют.
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ты не прав...просто...я тоже сказал что хотел сказать.

    лишь говно-проги аля ноу-нэйм а4тэк и бомже-мышки и иже с ними не работают. А нормальные девайсы работают что в макросах записанных на лету аппаратными средствами...что в софте. Всё пашет.
     
  16. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    что за бред, в a4tch серия x7 прекрасно работали макросы.
    я тебя удивлю наверное, что для устройств без разницы как макросы записаны на лету аппартными средствами или с помощью софта. исполняются макросы самим устройством, а не программным эмулятором.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    да нет...ты не того калибра что бы удивлять.
    Просто я сторонник асус, и все остальные девайсы для меня хлам. Ибо за всё время, ничего не ломалось только из асуса ... и это ещё с 2006 года.

    А теперь раздавлю тебя как таракана...по поводу твоих около абсолютно нулевых знаний.
    1) Макрос, записанный не важно как - всегда имеет программную составляющую исполнения. Ибо периферия так работает и никак иначе. И объясняя на понятном тебе языке - это тебе, Увася, не карданный вал грузовика, который имеет исключительно мех составляющую (электронику в расчёт не беру, в примере лишь грузовики старого образца). Если бы ты хоть раз в жизни видел телеметрию исполнения нажатия кнопки клавы или мышки...то не нёс бы хрень и не веял бы пургу.
    2) Всё что блочит фрост - это исполнение конкретного кода программы...для бомже-мышей. При желании фрост сможет заблокировать макросное исполнение чего угодно =))
    3) Чтобы ты просто осознал степень своей глупости, сказанной выше - практически любое аппаратное исполнение чего-либо в компе - это исполнение микропрограммой, зашитой в устройстве, а не у тебя на диске =) т.е. это всё равно программное исполнение. Вот и вся разница =)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    спасибо за бесполезную стену текст, мне очень важен ваш отзыв. :trololo:

    по п.1 если бы ты хотя бы понимал азы, то не бредил и понимал бы разницу между программной эмуляцией макросов и исполнением макросов устройством в штатном режиме.
    по п.2 если бы ты понимал, что фрост если начнёт блокировать работу драйверов устройств периферии, то тупо периферия перестанет работать вообще в окне ла2
    по п.3 иди подучи мат.часть

    :redpandalol:
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    рука-лицо.:011::Facepalm-l2:
    рука-лицо...с азами то как раз-таки у вас бооооооооооооооольшие проблемки =)) проги типа фроста могу свободно заблочить не стандартные коды периферии. Просто законодательно они не имеют право этого делать. А то что блочацо бомже-проги и иже с ними...это всего лишь для защиты от полной автоматизации аля бот.

    Прежде чем спорить и писать ересь - изучите реально основы, о которых вы говорите - что происходит при нажатии той или иной клавиши. И как они исполяются на низком уровне. Любые, АБСОЛЮТНО любые макросы - это эмуляция!!! дружочек =)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  20. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Сразу видно, людям почитать нечего на форуме.)))