1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боевой Рев. скил дестра, а где собственно

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Andry_nk, 19 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    ише один теоретик)
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552


    ну вот видимо тебе пока что еще ничего не ясно,вообще;) доведи тира до 80,поймешь.в гладе со своими теориями разочаруешся.

    хилеры,которые слипают-рутят этих чаров доставили...даже и не знаю,что сказать...
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    т.е. проблем со слипом/рутом не будет? и чем так плох глад? соло и на селфах один из лучших среди мили классов(имхо).
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    если твоя игра на селфах,то самонер твой выбор;) они и на 60 не проходят,ментал попробуй себе бафнуть.
     
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    тогда норм. даже если не будет бафера, то можно нм и ик собрать. к тому же там вроде селф против удержания появится... а самонеры не очень сильные вроде. на оли видел как глад с тсс+дсс самонера снес, причем оба 80+ были.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ментал кидается с ментал ножа+с тв море бижи от всех дебафов.
     
  7. Milez

    Milez User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я так понял, ты, можно сказать, не играешь (50+ не в счет)? тогда глупо с твоей стороны писать "имхо", никого не волнует твое авторитетное мнение. анализ и все такое, это мне вполне ясно... но у тебя слишком мало данных для анализа, вот в чем проблема, и ты совершаешь ошибки. кроме того, ты задаешь неверные вопросы.
    глад уступает дестру, тиру и берсу соло и на селфах, реальную силу он обретает под максимальным баффом с разгоном п.атаки.

    соло и на селфах лучшие саммонеры (хоть их и порезали сейчас), а из милишников - только берс, остальным классам нужен бафф.
    неправильные ты аргументы приводишь. тебе про "соло и на селфах", а ты про "сильные и олимп". пока глад "соло и на селфах" будет брать 70, саммонер уже 80 будет, вот в чем фокус.

    я тебе совет дам - прокачай любого чара до хай лвла, наберись опыта. а потом анализируй. пока ты не можешь даже корректно оценить ситуацию, об анализе не идет и речи.
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    чем глад уступает дестру/тиру/берсу на селфах?
    гладу как раз меньше других нужен баф так как урон от скилов бафом не очень разгоняется, и крит рейт разогнанный до 500 тоже не очень поможет. под фул бафом все становятся сильнее, но глад от бафа менее зависим. я имею в виду исключительно пвп 1 на 1 или в крайнем случае 1 против 3-4. тир в данном случае выглядит предпочтительнее так как если "не удалось" то наверняка получится слинять и сделать новый заход:d
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    побегай на практике а не в теории...
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    это само собой....
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    докачай 1 чара до хай лвла,не понравиться,поменяешь,но без этого опыта все у тебя печально будет...
     
  12. OrcFX

    OrcFX User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    гфш "все как на оффе" c рейтами 100500 тебе в помощь,качнешь моментом,посмотришь все скилы,выберешь кем нравится.я вот много раз пробовал играть берсом,но не мое это, не нравится,гладом пробовал тоже не то.потом взял дестра и понял вот мой выбор.а выбирать по принципу быстрее\легче качать это фигня,даже если будешь быстро качаться, но чар не будет нравится бросишь его через пару недель.в итоге потратив кучу времени на "быструю" прокачку не нужного тебе чара.
     
  13. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    жжоте конечно, какие пвп 1 на 1 или 1 вс 3-4 без бафа? где вы такое видели? сто лет назад на гфш мб? сейчас даже самый последнейший нуб и тот с бафом бегает.
     
  14. Asgaelus

    Asgaelus User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    омг не качайся набивай пвп на дион воротах:):):)
     
  15. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    :d :d :d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.