1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы меня как буд то не слышите

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем тритошка, 8 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тритошка

    тритошка User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    На все мои темы и вопросы ответ вёл только к одному-меняй железо, покупай новый комп-пусть так
    Но я же вам говорю что проблема в том, что на начальной стадии игры при создании персонажа и последующей игры проблем не имеется и к игре пристращаешься (тратя время и средства) а вот когда уже дело доходит до межсервера, арены и рейдов то играть невозможно нормально.
    Возникала бы эта проблема сразу с моим как говорят тостером или калькулятором на начальной стадии игры то и проблем бы не было, не вопросов, а тут уже вник в игру и загорелся, как на тебе-хочешь играть дальше-МЕНЯЙ КОМПЬЮТЕР-это более чем странно и с моральной точки зрения и с юридической. К примеру сказать-загрузил игру Dark Soulz 3 и сразу на начальной стадии игры пшли фризы и зависания-всё, вышел, кинул, удалил. Тут же дают надежду и потом её убивают-не красиво (легко сказано)
    Похоже что тот или те кто руководит проектом относятся безответственно к этой проблеме или целеустремлёно
    Думаю что если провести голосование то можно узнать сколько людей страдают по этой причине
    Простите за полемику но если не кричать то тебя не услышат-ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИЯ ТОГО, что если я поменяю компьютер то моя проблема с фризами решится? Служба поддержки мне не отвечает, форму по своей проблеме я заполнял
     
    _kuro_ нравится это.
  2. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    фризы не пропадут, корейцы безответственные
     
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Никто гарантий вам давать не будет. Для примеру смотрите. Игра до 45 контента и после писалась разными группами. И в толпе из 40+ тел можно было иметь 19-20 фпс на железе 2007 года и спокойно на ультра настройках проходить все имеющиеся данжи.
    Сейчас же Команды поменялись. и ребятам с топовым игровым железом 2015-16 года приходится выкручивать настройки в самый минимум, убирать сторонними программами анимации персонажей, чтобы игра в рейдовом бою выдавала хотябы 40фпс.
     
  4. тритошка

    тритошка User

    Регистрация:
    21.09.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ
     
Статус темы:
Закрыта.