1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так мало собираются в пати? Как это можно исправить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 10 окт 2018.

  1. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Это можно исправить ограничением в 1 оконо.
    Пока у всех по 3-8 окон, то нафига ты нужен в пати? Дроп с тобой делить?
     
    skMouz, Дийкстра, SSorca и 2 другим нравится это.
  2. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я прихожу на спот к которому привык и там сидит человек который знает что место обычно занято. мне что, нужно уйти на другое место кача и отдать самое вкусое место пирожочку с которого я еще и выбить что могу?)
    18 окт 2018
    лично ты мне тк выкачивать и одевать будешь?
    как самому "бесполезному в кп классу" и персонажу с самым слабым показателем ДПСа изи физиков (даже пп с дуалами больше будет иметь)

    а может девочке с которой я играю на ее мейне-ФСе? который в кп невостребован вообще. Котов берут после 76 как бафов, коней изредка но берут как боевую единицу, этих вообще не берут как мейн.
    еще забавно будет понаблюдать живых крафтов и спойлов...
    а да.. забыл, на акке можно создавать несколько персов-релог рекрафт почта Х)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  3. rednose

    rednose User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    31
    Все же думаю, что просто не все имеют возможность играть по 2-3 часа, не отвлекаясь на другие дела, как-то так.
    Начал неспешно качать кота месяца 4 назад, пока оплачивал карманного ПП и качал основным СВСа, то играл в основном соло. Забил на пп и свс, список фриендов сразу расширился. Проблем с пати не ощущаю, хоть и приходится отписать ни 1 персу из фриендлиста и не всегда нахожу в их лице помощь.
    Есть знакомые, которые упертые и хотят качаться в конкретных локах, к примеру только в ЛОА и их даже некрами не заманить :)
     
  4. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Мы просто в пк льём сразу, сначала предупреждаем, не уходит - льём в пк. Как правило 2-3 раза и больше челик на спот не приходит. Это как кота к лотку приучать, 2-3 раза прутом стеганул, и уже знает что так нельзя.
     
  5. Грешный Воин

    Грешный Воин User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    59
    Все просто, большинство заходит именно поиграть, а тратить время на поиск это лишнее. Вот собрались быстро 3 чела случайных и пошли качаться туда где потянут.Потом пишет 4й с просьбой принять и спрашивается нафига он им, они и без его тянут.Тратить время на поиск нового месте телепорты перебежки чтобы получить тот же выхлоп? В существующей действительности набор групп не очень продуман.Проще играть в 2-3окна, а лучше с другом у каждого по 2 окна и играть стабильно.
     
    AzureSeraphim, qoTIuHr и Makarak нравится это.
  6. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    вооооооо ты меня понимаешь, но часть других кричат что я крыса и вообще нехороший человек. причем судя по форуму, так считает большинство.
     
  7. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Потому что - это правда.
    "Большинство" показывает Тебе, как Ты выглядишь со стороны.
    Это как зеркало.

    :8:

    П.С. Тема про пати.
     
    skMouz, Димк 1980, qoTIuHr и ещё 1-му нравится это.
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    По теме:
    Сегодня, после рестарта, в 14.00 мск, а также в 7.00 мск, в 19.00 мск...пока сидел, занимаясь своими делами, регулярно подходил к компу на около пары минут 12+-2 раза, открывал поиск группы по просьбам трудящихся нытиков.

    Результат:
    Поиск группы 20 - 28 ЛО, партизаны - 7 раз.
    Поиск хила 25 - 35 на дуо-кач парики и соло - 15 раз.
    Поиск заливки 28 - 42 - 5 раз.
    Поиск танка 27 - 38 - 4 раза
    Поиск ДД, хила, бафера, зиливки, спойла 32 - 40 крума 3 - 21 раз.
    Поиск всех на аллигаторов 35 - 44 - 48 раз.

    * Про остальные лвлы молчу, там ещё лучше, всякие ДВ, тюрьмы и пр.
    * Время потраченное в поиске (суммарное) во всех временных интервалах - 24 минуты.

    Вывод:
    - автор и (или) что-то делает не так,
    - играет не в ту игру,
    - ноет-троллит,
    - не открывает поиск группы,
    - с ним уже качались и он не юзал соски,
    - руинит пати,
    - не слушает ПЛов, даже если ПЛ даун,
    - он совсем неудачник,
    - включён режим ол-блок,
    - сломана мышка, сломана клавиатура,
    - играет между ДВ и МСК праймами по 30 мин в сутки,
    - заходит в игру с мыслью о том, что как только открыл поиск группы, то ему должны полететь инвайты, взламывая и ДДОСя его альтер-эго от напора приглосов (нет, инвайты летят тока фрэндам и редким классам или просто хорошим игрокам, которые показали себя в игре
    - мск ложится спать, а ДВ ещё не встали =)

    * Нужный пункт прошу подчеркнуть, возможен выбор нескольких пунктов.
    22 окт 2018
    Категорически не согласен. Мнение большинства основано на стандно-бараньем инстинкте, когда человек не такой как все...и не более того.
    Выбор правильности и развития в 99% случаях противоречит выбору большинства. И не спорь - это на практике доказали те единицы, которые что-то изобретают и пр. Если взять сферического коня в вакууме, т.е. то все игроки были бы такими блевотворными стадными и скучными баранами, то не было бы ни игр, ни интереса играть, а также было бы скучно жить...и все эти бараны, до сих пор вы общались как неандертальцы, размахивая дубиной в лесу...попутно забыв что такое колеса, не говоря уже о компьютере =)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    DrBill нравится это.
  9. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Здесь написано, что Ты люто ненавидишь Людей.
    Написано также, что Ты Считаешь Себя умнее любого другого Человека.
    Я вижу, Ты играешь роль Бога для Самого Себя.
    Это крайне опасно. (вспомни Гитлера например или Наполеона)
    Я думаю, Ты достаточно умен, чтобы задуматься, и сделать самоанализ.

    :107:
     
    skMouz, Димк 1980 и qoTIuHr нравится это.
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Вы невнимательно читали, прочитайте аккуратно ещё раз, более внимательно, а не через строчку или по диагонали. Я ненавижу стадо баранов, это да. И что ? Многим умным людям не нравятся бараны. Да и бараны среди умных тоже есть. Это не показатель ума, а показатель стадности.
    2) Опять же п.1, там хоть 1 слово есть что я считаю себя умнее других ?
    3) Никакую роль я не играю, я выразил лишь свою точку зрения о том, что считаешь большинство - не всегда правильно.
    4) Ты рассуждаешь довольно скудно, давай посмотрим на вопрос немного шире...я помогу. Загугли, какими качествами обладал Цезарь, Гитлер, Наполеон. Да, стратегия этих людей базировалась на разрушении, уничтожении слабых и прочих, не подходящим под их стандарты своего времени. Но сами эти люди по себе, личности довольно грандиозные...нет, я не говорю что они всё делали правильно, отнюдь...сам презираю холокост и нападнические настроения Цезаря и Наполеона. Ты задумайся, что бы было, если бы не было Римской империи, и таких людей как Гитлер и Наполеон, Сталин и Ленин. А Ельцин ? Который просрал страну, в погоне за модой на США и Европу. т.е. по твоим словам - Наполеон сволота, который хотел захватить, а наш Ельцин, который единолично, без армии, чуть не уничтожил страну совсем =) он типа норм ? =) Вот пример типового мыслительного процесса у стада. Они ведь все в той или иной степени вели террор, у Сталина - это репрессии-расстрелы, конц-лагеря, у Ленина - террор, связанный с революционной деятельностью и убийствами. Ну да, согласен, Гитлер ваще с катушек слетел, хотел видеть лишь 1 расу. И если смотреть широко, то баранами было общество в гитлеровской Германии, которое имело возможность выбора. Разумеется были и те, кто имел право выбора, ну их собственно и называли фанатиками и фашистами. В общем почитай их биографию, будет более понятно. А рассуждать совковским образованием, или по словам бабушек, ну такое...ведь нет ничего более правильно, чем вывод сделанный собственным умом, а не со слов кого бы то ни было.
    5) Нет, я не достаточно умён, был бы умнее, не занимался бы просвещением на оных форумах, хотя признаюсь, редко попадается собеседник, которому не всё равно. Обычно потом пишут в личку и просят рассказать что-то ещё. Но не всегда получается...ибо завалена личка. А что касается самоанализа, он для всех полезен, и время от времени и сам этим занимаюсь...без чьих-либо советов.

    п.с. Да, глупых людей, особенно стадных, я не люблю, и не скрываю это. НО! вместе с тем, я не желаю им ничего плохого, я им желаю всего хорошего, и мне даже их жаль. Я думаю в моих словах нет ничего гитлеровско-наполеоновского...как то так. В конце концов, сегодня, пока не каждый волен выбирать себе ДНК =) увы...ну и не каждый в ответе за возможность образования, дабы искоренить стадность.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Makarak и DrBill нравится это.
  11. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Эх, а был шанс, что Ты задумаешься, но Ты мимо проскочил, посчитав это "обычным наездом", и просто доказав свою "правоту".
    Но мог и не доказывать, потому что все Люди - "правы". Каждый "прав". Не бывает "не правых".
    Я про другое... Эх да ладно...

    :3:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Димк 1980 и qoTIuHr нравится это.
  12. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ох уж эти боги.
     
    qoTIuHr, pipirupirupirupipi, FoRReST-FSV и ещё 1-му нравится это.
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    орнул в голос =))
     
  14. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    а ты очередной "здравствуйте, когда спот освободится"?
    или приходит чел занимает твой спот\его часть
    "мисье не изволите дуэль за спот?"
     
  15. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Ты хочешь со мной поговорить?..
    Я понимаю, у Тебя недостаток общения, и Тебе от этого плохо.
    Но Твоя проблема - у Тебя в голове.
    Ты считаешь Себя лучше Других.
    Ты уверен, Тебе все должны.
    Ты думаешь только о Себе.
    Тебе плевать на Других.
    Это называется - Эгоцентризм.
    Ты - Эгоист.
    Таких людей никто не любит.
    Поэтому у Тебя нет Друзей.
    Поэтому Тебе одиноко.

    :20:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Димк 1980 и qoTIuHr нравится это.
  16. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    все люди эгоисты, даже альтруисты, я просто не отказываюсь от этого и не считаю это чем-то плохим.
    быть альтруистом в л2 быть в самом дне.
    и да я ненавижу людей, дальше что?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  17. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Однако, все хорошо в меру.
    Добрых, отзывчивых и надежных Друзей любят даже в Lineage 2.
    Это означает, что Вы не любите Себя.
    Попробуйте изменить Себя и Вам начнут нравиться Люди.
    Если уделять время Себе и заниматься Собой, появятся Друзья и Любимые.
    Мир станет цветным и вкусным.

    :37:
     
    qoTIuHr нравится это.
  18. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    большинство людей у которых в жизни все хорошо минимум паряться особенно о чужих проблемах, париться и помогать другим нужно только тогда, когда у тебя всего в избытке, иначе количество несчастных людей в мире-не меняется. (цитата не точная не помню автора)
    Друзей, КАРЛ!!!
    да и вообще друг понятие растяжимое, зачастую 99% тех кто говорит мне что они друзья, всего-лишь знакомые, у меня есть 5 реальных друзей в реале которые вытащат меня даже когда сами в проблемах, других я не считаю за друзей и не вижу причин их любить. даже если есть приятельские отношения, этот человек тебе еще загонит нож в спину.
    хочу заметить цифра моих реальных друзей куда выше чем у большинства. мало кто может похвастаться подобным.
    нет, это означает что я не люблю людей по большей части, просто потому что вид "человек разумный" ниразу не разумный, нам выгоднее выпускать айфоны где добавили стилус за 120к рублей ежесезонно и развиваться только в этом направлении нежели пытаться решать глобальные проблемы, просто потому что их решение не приносит прибыли.
    Да и вообще даже в библии сказано, что чтобы любить других-нужно любить себя, не наоборот.


    а вообще вся эта мораль-это навязанность общественным мнением, природная мораль впринципе нужна для выживания вида в целом, но вид по сути нуждается в индивидах, которые способны перешагнуть через мораль-просто потому что их генофонд намного сильнее чем у других, пусть и приобретенный.
    большинство "воров" в корупции и богатых людей зачастую живут не совсем честно, про это уйма постов везде и всегда, все этим недовольны, все знают что они неправильно поступают но сделать могут мало. тем не менее каждый кто скажет "у него зп милионы за то что он страдает фигней?!" зачастую больше завидуют, нежели чем их действительно заботит справедливость.
    почему же все, кто наживается нечестным способом-не постят как им плохо?

    просто перечитай это и подумай. Большинство следует стадному инстинкту, как написал человек выше. И это вбивают на государственно-мировом уровне, истоки которые идут из истории и религий, все эти кармы, вернется бумерангом, аукнется в будущем... держать людей так, чтобы они были предсказуемы-удобно.

    меня сейчас вполне устраивает моя жизнь, я получаю по большей части то чего хочу, причем когда я был жутким моралфагом-у меня не было даже половины этого.
    ну а теперь анализ игры-тебе доступен ВЕСЬ контент л2? или хотябы больше чем половине? ты фармишь хоть какой-то топовый спот ЛЮБОЙ локации? у тебя хотябы приближенно к топовому бусту без эпика есть? тебе твои "топовые друзья" дают это в игре? а есть кто-нибудь из твоей точки зрения в л2 кто в топах?

    это вопрос банально по игре, а не по жизни. в жизни-доверчивых и очень добрых "друзей" зачастую более сильные особи просто используют, давая им просто приятное чувство что они такие хорошие.
    я вообще много чего могу расписать и влезть в книги "эгоистичный ген" психологию и тд, но я думаю инфы для размышления и так норм.


    ну и да по л2, я в принципе буду испытывать неприязнь к паку или клану, где подойдя на какой-то спот и сказав "свали" человек сам уступит, в л2 не эти качества ценятся, и я не буду себя уверенно чувствовать потом с такими союзниками, а если нас красиво разматают, да, может быть за место кача и будут распри, но такой клан будет в приоритете на вступление.


    __________________________________
    а вообще все что ты сверху написал это чисто твое имхо, которое я по жизни и в игре проходил и они не прошли испытание временем, и нет, себя поменять можно в любом направлении
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  19. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Автору нужен поиск пати, как в ВоВ: выбрал локу, указал вариант пати - фулл или мини, нажал на поиск. Как только пати сформируется - все добавятся в группу и будут телепортированы ко входу в локацию, или, что лучше, к ближайшему от входа пустому споту.

    Залипушника еще попроси сопли тебе подтереть.
     
  20. Blazing

    Blazing User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    30
    Более того, на некоторых пиратских серверах л2 даже есть похожий функционал реализованный (автоматический сбор персонажей в группу в локации), нужно только доработать и вуаля.