1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так мало собираются в пати? Как это можно исправить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 10 окт 2018.

  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    На самом деле причин тому несколько:
    1) дроп шмота - никому не хочется быть в пати с рандомами где обитают, предположительно, крысы без моральных принципов, которые 5 минут назад говорили какой ты хороший МА, а теперь лутнули шмотку и улетели в город. Это первый стоп
    2) потеря экспы - на хайлвл потеря экспы под мобами критична, хотя сейчас можно обойтись "пером" или "арфой" и встать под мобами - большинство все также жопится 10р за собственную безопасность
    3) надо быть за компом - тут уже последнее обновление разбаловало людей. Автомакросы такие удобные и классные. Можно было поставить своего бафера на автомакрос с делеем 1198 и тупо вообще уйти. Навсегда. Особенно в руме без агров. Люди стали до невыносимости ленивы - хотят играть не играя и получать ништяки ничего не делая.
    4) а смысл? - действительно, какой смысл стоять пати в катах, когда на полянке под Годдартом ты выносишь мобов быстрее и имеешь с этого больше? То что нынешняя система пати ущербна - говорить нечего даже. Пати из 2 человек (если мне не изменяет память) имеет множитель экспы 1,6 (Пример: со сферического моба в ваккуме идет 1000 экспы. Получается на пати из 2 человек идет 1600/2 = 800 каждому). Пати из трех 1,65 (каждому уже 1650/3 = 550. Пати из 9 - 2.2 (каждому - 2200/9 итого имеем 244 экспы с моба). Добавим к этому то что соски тратят только ДД (редкие пати скидываются), реже барды и хилы и получаем - лучше бить моба под Гдд вдвоем получая 70к экспы соло и 50к на двоих чем на 9 чаров в катах фармя руму по КД. Уже приводил пример что я танком+тиром под Гдд качался быстрее чем фулка луков в катах 70+.
    5) отсутствие бустов - мы все хотим быстрее набить SP, выкачать какие-то скиллы. Юзать бусты в фулке это просто забей. Вот если бы именно фулке давали какой-то дополнительный баф на SP (коего не хватает на мидлвлах и вплоть до 79+), притом что работал бы он только в фулке - профит был бы огромен. Трейнам эксп не нужен. А живым пати было бы неплохое подспорье
    6) мамкины нагибаторы:3502:... - это вообще отдельная тема. Раньше мы играли за разные классы, нам нравилось играть за какой-то из саппорт классов (да что там, биш мой любимый класс!), но пришло поколение людей, которые играют ТОЛЬКО ЗА НАГИБ-КЛАССЫ!!! Они по 100 раз перекачиваются из магов в ФРов, из ФРов в Коней, из Коней в ДА лишь бы доказать кому-то что они не палкой деланы. А на деле - всасывают от пачки где бережно растят бишей, ЕЕ/ШЕ и бардов. Потому что без саппорта нет полноценных пачек, а ЧСВшники, которые считают что за саппорт играют только терпилы еще более усугубляют эту ситуацию, ибо так приятно пробежаться по локации 40+ с нежитью (где вне прайма качаются хилы) своим 60+ ФРом и поубивать всех в ПК! Это же так способствует самоутверждению! Ведь на 60+ тебя разваливает каждый второй, а тут ты царь и бог! Так вот о чем я? Пока поколение мамкиных нагибаторов не осознает что без саппорта они никто (недавно встречал ДАшника на споте, который мне доказывал что сможет меня нагнуть даже без бафа, одним фиром. Бафнул на себя ментал и по итогу дуэли он отправился ту виладж. Хотя казалось бы - ДА, топ фармеры олимпа!) и когда в следующий раз встретите человека, который качает саппорт класс САМ - просто пожмите ему руку, он делает титанический труд.

    P.S. И запомните, если вы будете играть за саппорт как за мейна и с вашими руками все в порядке, то любой клан оторвет вас с руками:3458:
    Даже не в КП, а просто ради того чтобы вас качать, а вы в свою очередь будете спасать их задницы на осадах/спасать другой саппорт после денсов-сонгов/бафать и контролить варов! И уважаемые хилы, шлите на юг те мидкланы которые говорят вам (возьмешь 76 - тогда подумаем). По сути - на 76+ вам этот клан (а еще и с налогом поди) нафиг не нужен (мы всегда саппорт в клан инвайтили без налога либо с чисто символическим)
    P.P.S. Всем кто играет за саппорт - респект) Я на Классике не смог. Честно)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    бахбум, shrapa и stabs нравится это.