1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как вернуть деньги за не использованную подписку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем x2pi4Ok, 13 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x2pi4Ok

    x2pi4Ok User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Здарствуйте... решил стартануть на вашем сервере... но в день из за вашей очереди я могу поиграть всего 2-3 часа и это максимум... Обычный день начинается с 2-4-6 часового входа на сервер и релиз моей игры составляет 1-2 часа или вообще не какого... из за системы рестартов и моей работы я вообще не могу не постоять ра рыбалке, ни на торговле... Следовательно деньги заплачены в пустую... могу ли я как то компенсировать данные затраты или продлить свою не использованную подписку и за ваших очередей?
    зачем вы придумали свои рестарты? они не чем не помогают? люди заходят по будильнику или через макрос мыши,
    не проще ли было устроить конкурс на модераторов, которые бы раздавали проверку на афк более 10-15 минут путем ввода капчи, таких людей как афк бьют нпс, стоят в городах, сидят барыги которые уже все продали и т.д.
    Исправить ошибку в клиенте игры, в которой при создании персонажа окно не выкидывает за афк 5 минут как при входе...
    ограничение торговли путем свитков на 6-12 часов, ограничение рыбалки путем тех же свитков на 6-12 часов.
    я бы сам с удовольствием бы тратил 2 часа своего личного времени в день на кик афк персонажей за ту же бесплатную подписку в игре на n число чаров... на все действие бы приводил видео отчет на тот или иной вирт. диск.. для доказательства не вмешательства в игровой процесс
     
    Canny и Синевир нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Обратитесь на ru.4gamesupport.com
    Закрыто
     
    DrBill нравится это.
Статус темы:
Закрыта.