1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как шк в пвп?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Mister X, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да, скилловых да хай лвла единицы:(
     
  2. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    да, скиловых да хай лвл единицы:):):)
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это даже хорошо:)
     
  4. spbdweller

    spbdweller User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ответте плиз нубошк, наши скилы яд и кровотечение на хайлевлах лечатся бинтом и противоядием?
     
  5. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    не лечатся
     
  6. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а есть резон вообще с яда?слишком долгий каст и срабатывает нууу оочеень редко,сп тратить на скилл вообще имеет смысл? где то на форуме прочитал что вампирик кубик вообще учить не надо т.к. он мало очень выхиливает,и реально ли как то замораживающий удар ускорить,пока кастую отбегают...да и сколько пвп за рб было ни разу не прошел,заряжал и блесед спирит шоты и просто спирит шоты и как то разницы и шанса не заметил...что делать?
     
  7. MOHAXmd

    MOHAXmd User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в последний раз играл еще в инте клубе,на 3 хрониках,там на йероглифах все говорили,и был очень кривой англофикатор,проиграл 2 месяца и после акк который мне дали накрылся,после перешел на вовку,играл на евроофе,некоторое время назад осознал что вов унылое гомно,начал читать форумы,во что бы поиграть,и тут меня осенило.
    перед тем как в какую либо игру начать играть,имею привычку тшательно перерыть форумы,узнать максимально большое количество информации,и стараюсь ее искать в актуальном виде,стараюсь игнорировать посты 2004-2007 годов,ибо думаю что она безполезна,неоднократно расматривая то как формулируют речь остальные посетители форумов,и основываясь на этом уже задаю свои вопросы:umnik:
    ребят,я не "тролль" когда в последний раз сидел на форумах таких определений вообще не было,прошу очень,не флудите в этой темке,т.к. она на самом деле мне помогла в 2 больше чем гайд с гохи,и я думаю что я смогу выжать из вас еще чуть информации,и смогу окончательно утвердится в своем выборе (ибо еще колеблюсь на счет оверлорда)
     
  8. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    яд давно уже не актуален. может, если кто прокачал (заточил) скилл и поделиться опытом, но думаю большинство на него вообще забило.
    кубик качать всё же стоит, используется только в пвп, к 3 профе так или иначе все скиллы выучишь. прибавку он и правда даёт небольшую, но всё же если сложить все его полёты, то в пвп 1 на 1 в нём есть небольшой толк.
    скорость каста увеличивается за счёт тату, пухи с са, бафов :) да и лучше кидать рут в масс пвп.
     
  9. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    где качаться с 63, чтобы побыстрее? фопрос фарма не стоит, только кач.
    есть кеш+8 фокус, могу в принципе купить а дули, но не уверен, что надо, я не сторонник авангарда. впрочем, если с ним кач действительно быстрее, то почему бы и нет.
    некоторый пишут что за неделю 75 апают. мне бы за три 63-75 взять и нормально :)
     
  10. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    берёшь дуалы и идёшь под годдард. хотя если с кеш +8 фокус дуалы не так актуальны. далее можно на оленях неподалёку от годдарда, те что х2, они 72 лвл где то.
     
  11. Wolwer

    Wolwer User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    народ хочу задать вопрос про шк, насколько он эфективен против глада от 70+ и вплоть до 80+?
     
  12. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    бред и ересь.

    гайд на гохе ощутимо лучше. так что привет, толстота.

    очередной сферический вопрос.
     
  13. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    писать нужно кто во что одет, сам вопрос вобщем странен-с остальными профами автор видноуже разобрался(поделись мы так хотим знать!!!).
     
Статус темы:
Закрыта.