1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

разводят на пк при фарме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем O4aPoBaLLlka, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. O4aPoBaLLlka

    O4aPoBaLLlka User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро, как так !!! стоял на макросе был мобов, Очухался когда меня уже отмывают (некст таргет настроен только по монстрам без массух каким образом)??? могу ник скинуть того кто етим занимается не я один постродал, от его рук
    !!!!помогите решить проблему пожалуйсто
     
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Не надо было афкашить..
    игровой момент, ага
    :109:
     
    RedPage нравится это.
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Скажите свой логин и сервер мне в ПМ.
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Настройка для команды /targetnext (атака на мобов, нпц, всех) не предназначена для защиты от ПК (защиты от развода на ПК), она предназначена для облегчения прокачки. © тех. поддержка 4game. Имхо, игровой момент как и у других десятков людей которые на это попались. За своим персонажем надо следить.
     
    RedPage нравится это.
  5. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    del ).
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Все давно было обсуждено на форуме в теме про макросы, не понимаете, что требуете от своего персонажа не используйте.

    И да если Вы не хотите ПВП, Вас можно на это развести без вашего желания, да еще и в Ваше отсутствие :2:, это игровой момент. Я все жду :35: когда появится умелец :15:, который будет разводить, забытых чаров в городе которые использовали макрос «Помощь» и забыли его выключить. Нытья будет :46:... Как, как, как так, да я, я, ну, ну Вы, вы видели :23:...
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    1. Изучайте игровую механику и следите за своим персонажем, вместо того, чтобы оставлять его на макросе.
    2. Это игра со свободным ПВП, но если Вы считаете, что против Вас был использован не предусмотренный игрой "метод развода" - обратитесь в https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.