1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Деревянный rlry??

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем 1236545, 15 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    Народ, я конечно все понимаю) Я сама 10 лет модератором отработала на игровом форуме, где даже за слово задрот наказывали (что глупо) , но !
    Какой-то нуб называет меня деревянным (причем меня это совершенно не оскорбляет, ибо я не вижу в дереве, и в самом слове деревянный ничего страшного в то время как на форуме и безнаказанно мат юзают)
    и я за фразу сам ты деревянный получаю штраф))))

    Может в России деревянный имеет другое значение? Или твердолобый это прям оскорбительно ппц как?
    Снимите блокировку тогда с моего оппонента т. к. его "деревянный" адресовано мне и меня не задевает подобное и я даже не считаю это оскорблением,все равно что назвать глупыхой (хотя может и за это у вас наказывают).
    Если его смертельно обидело мое "сам ты деревянный" ну что поделать, я вообще его не особо умным то считаю (как можно сток ошибок делать в тексте))))).На таких не обижаются

    Ну и на последок с "деревянным"
    Мне что теперь писать петишки, что на форуме меня мужиком считают?Это же сексизм! Так и до суда довести можно xDDD
    Или то, что я им подыгрываю - это страшнейший обман.Мб заблочить меня вообще.


    за сим прощаюсь)
    :3354:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
    DrBill нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На нашем форуме подобное обращение недопустимо.
     
    DrBill нравится это.
  3. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    т.е. мат у вас допустим, а фраза САМ ТЫ деревянный нет.
    Ясно.Понятно.
    Мне искренне жаль форумчан.
     
    DrBill и Luka Satanica нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мат у нас тоже не допустим. Если бы Вы прочитали правила форума, то узнали бы об этом.
     
    DrBill нравится это.
  5. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    ок, зайдем с другого угла.
    мужской половой орган с окончанием на р - мат?сорь,боюсь что менее завуалированное выражение с моих то уст вас ранит до глубины души и это добавит мне баллов.хотя у меня хватает и без них нарушений.
    а еще почему вот нас тут геями назвали и это нормально? - а за сам ты деревянный/сам ты глупый/сам ты гоблин/сам ты нуб/сам ты скамер (не вижу разницы.гоблин эт как-то оскорбительно же и нуб ужасно звучит, когда за спиной большой опыт игры, а как же оскорбляет скамер, когда ты всю жизнь был честным игроком) сразу нарушение?
    я конечно не знаю систему именно этого форума, может вы там сутками реагируете на жалобы (да, я еще тот нарушитель) и проводите консилиумы на тему нарушение ли это или нет.
    и через сутки мат все же удалят с форума + человека который обозвал людей ратующих за отмену дропа п******ами накажут.тогда сорь. Я просто не вижу разницы между фразой "сам ты деревянный" и "**** сообщество" в таком случае то.Да тут даже пора бан по ip вводить тогда.Эт же не Европа,тут подобное оскорбление вообще не приемлемо) .

    так то я и сама могу вам к каждой безобидной фразе целую историю придумать, про чувства верующих,матерей одиночек,геев, нац меньшинств,работяг,ботоводов и т.д. с фантазией все норм.и про то, как сильно меня оскорбляет все это

    а еще куда можно обратиться с жалобой на самого г-на Стрельникова?так чтоб не он разбирал ее)
     
    DrBill нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы можете пользоваться кнопкой "пожаловаться". Если модераторы установят нарушение правил, они отреагируют. Если нет - нет. Правила нашего форума здесь: https://4gameforum.com/help/terms
    Пояснения к правилам у меня в подписи. Особенно это касается мата.
    Только сюда. Главные модераторы являются верховным органом на форуме.
     
    DrBill нравится это.
  7. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    это прискорбно.
    нельзя разбирать жалобу на самого себя.я ровно так же могу говорить белый на черный и если у меня кнопки я буду права.
    т.е. "слово из 3ех букв с окончанием на р" это не мат? ) ( жалобы же были и ответ - нарушения нет тоже был))) ок.спасибо)такому троллю как я больше и не надо.

    игра на форуме определенно мне уже начинает нравится


    слово дерево/глупый/твердолобый-наказываем.термин гей - уместно, производные от мужских причиндал - допустиммо

    з.ы. этот ак можно банить))лень искать как это тут сделать.
    и тему можно закрывать)отписываться не обязательно.до встречи)
     
    DrBill нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Такая услуга не предоставляется.

    Тема закрыта по просьбе автора
     
    DrBill нравится это.
Статус темы:
Закрыта.