1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стабильный лукопак, прайм 22-24мск, перешедший с мейна ищет

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Seorot, 19 окт 2018.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПЕРЕНЕСЛИ ПРАЙМ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ НА РБ (20.40-23.30)

    Играли на мейне 3 года (3 хиро в паке, Айрин), перешли на классик, обратно точно не вернемся. Нацеленность на топ пвп и топ контент, пусть и не сразу. Многие играют вне прайма, всегда можно найти с кем и чем заняться. Средний возраст - 30.

    На данный момент ищем живых бардов 65+ (больше или меньше обговорим отдельно). Пока обходимся бардами-окнами, но это плохая практика, с удовольствием заменим на живых! Так же возможен вариант ЕЕ (человек у нас играет на ее+свс, как только кого то найдем - останется на одном из этих чаров)

    JohnnyBow, MrEga в игре
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  2. DolcheGabbana

    DolcheGabbana User

    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Свс 56 лвл свяжусь в вами позже ,вы мне писали дайте контакты ...31 год
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    отписал
     
  4. CoolerPux

    CoolerPux User

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    up темы
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ап, удачки в наборе.
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ты бы не апал, а врывался бы... Игра на классике гораздо интересней. У нас на серве вообще 3 сайда, говорят, по 20 паков в каждом. Качаться до 76+ пару месяцев, людей много и собрать пак - гораздо легче чем на мейне. Тем более твой костяк за тобой подтянется, имхо..

    Контента хоть и меньше чем в мейн версии, но хватает с головой. Классик уже не тот классик, что был на старте. В нашем случае это плюс!

    Отношения инновы к классику очень сильно радует, мнения игроков собирают и (неожиданно!) доносят до корейцев, те хоть и с задержками но реализовывают.
    Да что говорить, за месяц, что мы тут бегаем - 3 новых теста ольфа появилось. В мейне от него раз в полгода - уже хорошо...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Emiru Ikuno нравится это.
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Хз, поживем - увидим.

    Кто-то говорит про 3 сайда, кто то жалуется что варов нет. В общем надо разбираться :)
    Мой костяк тоже подумывает о классике, но мнения о сервере разделились (лилит, паагрио и тп).
    Про отношение инновы к чему-либо - я бы не был так оптимистичен. Сегодня они спецом убивают мейн, а что помешает им завтра сделать тоже самое с классиком? А про тесты ольфа, это, конечно збс показатель. Лучше б он их вообще не делал.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    На паагрио стабильная экономика, нет очередей, 3 сайда воюющих. Сайды примерно равны, одеты и прокачены, поэтому почти нет вероятности что кто то сильно вырвется вперед, задавив всех лвлом и скатив вар в болото (что может случиться на новых сервах).
     
  9. Ramasanta86

    Ramasanta86 User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    Экономика стабильна?))ТЫ разве на Пагрио?какой день все скачет от точек--до сертов...ппц полный!Да и сайды не равны,просто отпор получили мишки,до этого у них не было физдюлей....Насчет 3 сайдов ты прав)
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Моя инфа субъективна и может расходится с действительностью, тк в биг варе пока не учавствуем (лвл маловат, чарам чуть более месяца).
    Но на рынке активно покуаем разные шмотки (б+6 сеты, +10 пухи, А чистые и +6е части), в принципе, явных перекосов не заметили.
     
  11. Артём2342

    Артём2342 User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Начал качать ФР-а, до этого всегда играл на сапах. Если будет нужно могу пересесть\перекачать, мне 29, онлайн могу быть часто и надолго. Готов к диалогу. На классику вернулся после двух летнего перерыва. Ник в игре "мановар". вк https://vk.com/borsovartem
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Думаю твой прайм сильно превышает наш (ты писал про 5-10ть часов...). Соответственно, как мне кажется тебе лучше поискать пак с большим праймом.

    В данный момент ищем ЕЕ, БД, СВС 60 или около того.
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ап
     
  14. CoolerPux

    CoolerPux User

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    все еще актуальны
     
  16. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ап, актуальный лвл 70+-
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Пока фуллсостав, даже +1. Неактуально.