1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недружелюбная игра

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем placewow, 21 окт 2018.

  1. placewow

    placewow User

    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Во время прохождения сюжета игра прекрасна, сюжет интересен, прокачка персонажа радует, однако стоит вам закончить сюжет и начать бегать по подземельям вы быстро понимаете что вы - никто. Для того чтобы начать наносить хороший урон и помогать своей команде надо одеваться в шмот из легендарных подземелий, в которые вас попросту не возьмут, даже играя за простейших персонажей вы не сможете наносить высокий урон. Вы будете балластом для вашей команды! Корейцы так и не поняли что игроки делятся на два типа - пытливые и простые игроки, если вы простой игрок и не привыкли фармить месяцами золото чтобы вас пустили в легендарное подземелье, то эта игра не для вас.
     
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    какие еще легендарные подземелья? рейды?
    после сюжета дают всякие квестики за награду с которых можно взять лег пояс ожерелку и брас, серьгу и кольцо выбиваешь фиолетовые, часть триг вороны так же отваливают за квесты, сейчас был ивент на лег сферу пета и пуху дают нахаляву. что не так? одеваешься после сюжета и сотку жмут чары изи, достаточно для начала.
     
  3. placewow

    placewow User

    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Где брать пояс, ожерелье и браслет? За какие ресурсы? Пересмотрел целую кучу гайдов, ни в одном не говорилось об этом. Первые триграммы ворона даются за квест с которым я не справлюсь в любом случае. Играю недавно, ивент почти прошёл, успел только пушку какого-то там купола 3го уровня купить. Столько гайдов смотрел, статей читал и там информация даётся для бывалых игроков без подробного описания. Игра и гайды по ней совсем не казуальны / не дружелюбны.
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    такие гайды устаревают с каждой крупной обновой =)
    может поможет: в игре нажми ctrl+i, на предметах написано где их брать.
     
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Интересное мнение. Но покажите мне ммо, в которой все иначе...
    Я сам бы был рад найти такую ммо, которая бы не принуждала игроков к гонке за дпс и шмотом, чтобы никто тебя по ним в игре не встречал и не приходилосьбы страдать от этого...
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в затерянной долине или у менялы в Канре, по 100 красных сущностей за штуку, сущности можно набить как в долине за персики, так и в залах - гробнице - литейной) а если вы хотите все получить не трудясь вообще, даже чуть чуть - тогда да, либо донат, либо покупка губозакаточной машинки_)
     
  7. Hitana_

    Hitana_ User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Фарм Затерянной долины вам в руки))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Под фармом вы подразумеваете стояние афк в ожидании боссов?
     
  9. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    фарми персики, бери на них начальную подвеску, мешки с ресами, ствол можно скрафтить до ворона очень быстро, сам ворон щас проходится пяткой, в большом кол-ве рейдов бижу с итемками просто отдают, как и триги, они не нужны. Хожу через f8 по разным пескам и зовам, постоянно с собой таская тела с 40к дпс, меня не напрягает от слова вообще, если такой 1 или даже 2, не взяли эти возьмут через минуту другие.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем просто стоять там афк?) когда можно бижу 2 поколения например твинкам набивать за персики, или ресы, или подвески если нету еще)
     
  11. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Подвеска и оружие ворона уже есть. Хожу туда только за камнями призрака.
     
  12. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486

    Хм... Может он с западных ммо старого образца (типа ВоВа)? Просто когда приходишь с западных проектов в азиатские первое, что сильно бросается в глаза - либо ацкий гринд, либо ацкий фарм ресов на заточку (т.е. не только шмот фармить, но и фсякую лабуду для ее улучшения).
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С любым шмотом ты будешь балластом, если не умеешь правильно нажимать кнопочки за своего персонажа и руинишь механику в данже.
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это главное там - камни призрака) но еще и бижа с персиков не помешает твинкам)
     
    RuSs85 нравится это.
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    На контрасте с вовом, где за ручку ведут и в пререйдовый шмот за пару дней можно одеться, тут действительно сложно)
    Но есть дерево морфа по биже/оружию, там написано, где что добывается. Душу/сферу/пета по сюжетке дают, морфи себе и не задумывайся. Проблемы могут быть разве что с баджиком ибо их много и сходу не сообразишь, какой лучше. Приходится по гайдикам покопаться или в чате спросить.

    Если я правильно помню, нужно пройти Рассветную крепость, Святилище вечности и Тайную резиденцию. Это рейдовые данжи, но очень простые. Отслеживай в чате сбор, или через F7 (через чат можно присоединиться, кликнув пкм на имени, в выпадающем меню будет пункт "вступить в группу"). Берут туда всех, будь ты хоть с 30к дпс после сюжетки. Не, ну попадаются иногда отбитые граждане, которые собирают "12+ лвл", как будто это как-то с дамагом коррелирует, но если сесть в среду (по средам сбрасывается кд рейдов и многие стремятся сразу все это закрыть) и потыкаться по объявлениям, попадешь если не с первого раза, то со 2-3 100%. Механика в этих данжах примитивнейшая, не стесняйся, спроси у сопартийцев, тебе за минуту объяснят, что делать.

    Проблема ресурсов решается персиками. Найди боевую школу с хоть каким бафом, прем по возможности, и вперед.

    Поначалу из данжей нужны Забытая гробница, Залы обреченных и Литейная (за сущностями и фиолетовой стихийной бижей, кольцо вроде, падает с залов), нарю (ачивка для браслета и вторая фиолетовая бижа), туда опять же любым бомжом можно попасть, лучше отслеживать когда дч на эти данжи, есть шанс попасть на хороший паровоз. Идешь в F8, выбираешь нужный данж и жмешь автопоиск.

    Да и все, в общем-то, оружие проморфи, начальную бижу (серьга, кольцо - фиолетовые стихийные, ожерелье, пояс и браслет - рыжие, покупаются за красные сущности) собери, триграммы по сюжету/квесту получи, за персики подвеску берешь, как энергия солнца за дч накопится - баджик по классу. Это уже будет около 100к дпс, можно в первый рейд (ворона) идти. На всё это (кроме баджика, там кажется подольше копится) при более-менее активной игре понадобится недели 2 максимум.
     
  16. ХотториХото

    ХотториХото User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    да все фигня шмот вообще не особо важен, насчет кнопок врубаи упрощенный режим и будет тебе счастье там комба по 1 кнопке вся идет)
    играю с куполом 6 и тригами ворона чувствую себя хорошо во всех данжах, сейчас вот крафтить начал шторм пушку что бы ходить на пвп)
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Еще бы, хорошо не чувствовать, когда папки вагонят, а ты зажимаешь 1 кнопку игнорируя все остальные важные скилы, которых в той "комбе" нет, и плюя на меху :6: