1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернатива ОЕ оружию апокалипсиса

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Piramax, 22 окт 2018.

  1. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Другие параметры персонажа так же развиваются. Пушка точится что бы разогнать ее физ атаку , урон сосками, ну и самое главное внешний вид ) пушки от +17 по истине выглядят круто...)))
    26 фев 2019
    Талисман дерева , по сравнению с вожделением прибавляет децл, только он стоит 30ккк а вожделение 4ккк.
    Все потому что талик дерева имеет мажорный внешний вид... пока нового свечения для талика не появилось )
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    ну так если самое главное внешний вид. то все понятно в какую сторону выбор. :)
     
  3. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Поймал ЛС в пуху, шанс физ Крит атаки +30% что скажите?
    С этим ЛСом всегда кап крита...
    Оставлять или другое искать?)
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    силу крита ловить надо, кап шанса можно набрать другими плюшками, и если не кап, то уж "около того" точно
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    там штаны вроде надо +12 тоже кап будет
     
  6. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Когда для лука ловил 15% к силе Крита умениями , у меня каждый 15 тык выпадал 15% к силе физ Крита...
    А щас как назло не идёт )))
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    закон подлости он такой....у меня с лсом магу та жа история, лофил на мага - а выпадало вот то что надо ножу\луку)
     
  8. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    Добрый день! Апокал 7 проточек, фантазма 5, если они благие. Я сравнивал с ПВЕ. Именно на Аватаре, автоатакой. Например 14 апокал равен 7 ПВЕ, 12 фантазма равна 7 ПВЕ.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
  9. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Если честно, я сторонник эффективности, а не внешнего вида. Безусловно, красиво, когда пушка светится ярко-красным, только от неё польза должна быть. Я долго бегал с +12 PvP кастетами. Пришла обнова - не особо запариваясь апнул в 110. Стала +10(-2 заточки при улучшении). Некрасиво светится - согласен. Но пользы от неё намного больше стало - 500 атт(450 против 300 и ещё 50 от улучшения кастетов), больше атака, пара пассивок на атаку/крит. По рынку с учётом апа она вышла 60ккк. Эквивалент +15/16, если даже не +17 99 PvP пушки, которая стоит 100ккк(+15, +16 ещё дороже). Экономия 40% цены при такой же результативности - вот, к чему надо стремиться. Про руну квалификации добавлю, что сумма, потраченная на неё, догонит +16 99 пушку по стоимости только через год. То есть, есть выбор - получить эквивалент +16 пушки прямо сейчас, но тратиться на руну, либо купить эту пушку через год. Думаю, выбор очевиден)
     
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    проехали, поймал 15% крита маг умений :D
     
  12. GrisL_obo

    GrisL_obo User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    На л2он очень удобный раздел предметы и выбрав нужный внизу есть "Таблица энчанта" к примеры:
    http://****.net/?c=items&a=item&id=17328

    Таким образом ты сможешь быстро сравнить, что захочешь.
    P.S. Я сделал няху не так давно и у меня была возможность перекинуть буст с моего прежнего чара, но оружие я выбрал реквием +19 и боже как это прекрасно... с твоими +14 ты сможешь выдавать шикарнейший дпс при правильном контроле.

    Скоро либра и если есть возможность купить переточенный R или R95 советую скупать пока цены не взлетели, так как с 19 марта стартует либра.
    Ещё важный момент по поводу слухов на счёт "штрафа по грейду" - это бред сивой кабылы! Так что если есть переточенная пушка, а на переточнную пвп/пве нет адены, не беспокойся ты и так в шоколаде с +14 благ реквием.
     
  13. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Согласен полностью ) сам бегаю с 17 апокалом, могу убить противников одетых лучше чем я...
    Лучше вначале вложиться в талики, бижу, камни...
     
  14. GrisL_obo

    GrisL_obo User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Кстати не совсем в тему, но добавлю.

    Доставляет огромное удовольствие игра за тироняху в первую очередь потому, что хочется убивать всех естественно, но нет возможности заливать в игру тысячи и тысячи...
    А играя за ТИРОНЯХУ, благодаря лимитам я могу разнести ЛЮБОГО перебущенного перса и даже если за ним фул пак варов, у меня все шансы дать ему люлей даже с голым задом, лишь бы пуха была более менее норм (у меня реквием +19, даже не пвп) и немножко буста.
    В моём случае это диадема берса +5, рубашка толстой кожи дракона +1, б. рубин, ккг 4 лвл, изумруд, аметист 3 лвл, обсидиан, 95 благ лайт сет +10.

    Нервы заточил на +20 остальные закрывашки +10 и я больше 1:10 минуты бессмертен и это если не кританёт на время, а критует частенько)
    (Откат лимитов около 1:50 - 2:00 минут, кончился лимит, бсое и снова унижать золотых мальчиков и простых смертных, пока закрывашки врагов в откате)

    Короче если вас душат луки с пухами дракона и всякие маги, но вы хотите много играть и уничтожать в кайф как в пве так и в пвп - Няха это просто идеальный выбор)

    p.s. Обязательно вкачивайте дуал класс + я советую стан билд, так как в защиту уходить нет никого смысла в обще. Топы вам будут наваливать по 300к урона, по этому забудьте про брюлики и жемчуга, если есть норм камни которые поднимут вам дпс.

    После игры за ножа 106/105, я как будто только начал играть в л2 и как будто впервые начал получать удовольствие от пвп/пве)

    Всем добра!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    -DAB- нравится это.
  15. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Отвечаю , у меня такие же эмоции от тироняхи!! Я где то неделю играю за него 105/105, но у меня буст попроще твоего... но мне это не мешает получать огромное удовольствие.
    До этого был лук, конечно лук хорошо наваливает, но у него нет ни одной норм закрывашки.

    Кстати интересно бы было послушать ваше мнение о скилах от дуалкласса, что взяли?
     
  16. GrisL_obo

    GrisL_obo User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    У тебя после шака влево и вправо и так как 500 должен быть)
    Ищи на физ крит или вот я оставил +2 СИЛ +70 атака стихий.
     
  17. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Да, перебираю ЛСы потихоньку , ещё не поймал...
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    вот. один мега нерф уже был, давно, потом вот только что накинули даже чутка буста..
    но поверь, тикеты о читерских няхах (точнее об их лимитах) летят везде и диких кол-вах, от тех, кто "кормит" проект, а не от тех, кто "вау, у меня нифига и я могу за счет убер профы убить убер дона"..ждите нерфа, доны такое не терпят =) и да, это проверено годами в л2, в моем случае 2м десятком...так всегда было и будет. пока не оффнут проект полностью.
    да и еще : кансел твой враг ;)
     
    9oleg9 нравится это.
  19. GrisL_obo

    GrisL_obo User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    - Откат скилов
    - Тригер +27% физ. атаки
    - Крит физ атак

    Этот класс недооценён и может к лучшему.
    Честно говоря я почти уверен, что паки тиронях или с тироняхами очень круто зашли бы на ту же осаду где обычно топ лук/маг с 1 массухи укладывает толпу, а тут сюрприз-сюрприз ему пора бежать к чертям или жать бсое)
    У меня может весь пак упасть, а я дерусь и могу еще брес кинуть если контроль норм держу. Гером маги, луки да все огребают если в пати норм танк и саппорт)

    Кстати неожиданно те на кого все забивают - ножи, очень эффективны против нях. Это на заметку тем кто играет только за ножа.

    Кайф, просто кайф нечего больше добавить.
     
  20. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Ты забыл про кенсел и блинки.норм пвп чар отбегает твои нервы на раз или просто скенселит их прпредварительно кинув запрет на пр. Ну а дальше привет нюк в 300к и в город:)
    Про фул пак вообще улыбнуло, тут же останешся без половины бафа в вечном контроле танка пока не спадут закрывашки
     
    iAlfie и Chomga нравится это.