1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Патчноуты обновления События ноября и декабря Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Альтернатива ОЕ оружию апокалипсиса

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Piramax, 22 окт 2018.

1. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.412
    Фуфлориона и дальше будут доить. Точнее игроков, которые еще в него играют)

RedPage нравится это.
  2. -DAB-

-DAB- User

Симпатии:
    58
    Ну эт понятно )

3. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.412
    В этом плане ничего нового здесь не будет :D

RedPage нравится это.
  4. -DAB-

-DAB- User

Симпатии:
    58
    Блин, ну я даже согласен с этим мириться , но суть в том , что на самом деле , народ вложился и его не видно... очень мало ПВПшной движухи на серверах , лучше бы они как нибудь пвп простимулировали , раньше всегда куча народу бегало и агрилось , а сейчас ВООБЩЕ этого нет и это огорчает (

Бегают 3-4 топ пака и ПВПшатся между собой, а остальной сервер ходит по инстансам(

5. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.412
    А с кем пвпшиться? С макроботами?)

XimikF нравится это.
  6. -DAB-

-DAB- User

Симпатии:
    58
    Ну а почему не обьединить пару серваков , и онлайн подрастёт ))

7. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    2.412
    Если на одном сервере 0 пвп, а на другом тоже 0 по пвп, то 0+0=0. Только увеличится количество макроботов на каждой из лок) Но объединение будет это железный факт. Но второй факт, что с каждым разом серверов все меньше и меньше, поэтому сколько не оттягивай, но скоро они закончатся)

8. Andrey1710

Andrey1710 User

Симпатии:
    25
    Можно открывать новые сервера, чтобы привлечь народ, а потом объединять их со старыми, и так до бесконечности.

9. 9oleg9

9oleg9 User

Симпатии:
    126
    Можешь до бесконечности подливать новый навоз к старому,но % меда в этой куче навоза неувеличится никак.

10. dustwind

dustwind User

Симпатии:
    345
    Ну так то да... какая тут может быть альтернатива?

11. Radey

Radey User

Симпатии:
    51
    а у нас разве нет ограничений по заточке билетами как в корее? если не ошибаюсь там только до 35 точит

12. 9oleg9

9oleg9 User

Симпатии:
    126
    Оставь надежду всяк сюда входящий:):):)ну или органы и одежду если хочешь быть на "уровне"
    Кстати классная штука этот сисчат о заточке,наравне с хирочатом отражает уровень интеллекта игроков,эдакий " оленеметр":)
    Предлагаю еще ввести сообщения кто на какую сумму пополнил счет и такой закадровый смэх с армянским акцэнтом:) страна должна знать своих "героев":)

13. Andrey1710

Andrey1710 User

Симпатии:
    25
    Ничего смешного в этом не вижу. Пусть точатся, если хотят. У всех свои приоритеты в проведении досуга и его оплате. Не стоит считать финансовые возможности других людей, лучше постараться увеличить свои.

14. Леопольд

Леопольд User

Симпатии:
    266
    Конечно тут нет ничего смешного,конечно пусть вкладывают сколько хотят.Просто из-за такой политики (бездумного ИМ) игра и умирает.

15. Andrey1710

Andrey1710 User

Симпатии:
    25
    Это коммерческий проект, главной целью которого является извлечение прибыли. Логично, что ИМ увеличивает эту прибыль для локализатора в разы, поэтому он стремится вводить её как можно чаще. Покупка ИМа не является обязательным требованием для доступа к игре, а сугубо добровольно. Хочешь получить преимущество - пользуйся ИМом. Не хочешь - не пользуйся, тебя никто не заставляет. Работники компании тоже хотят кушать, поэтому имеют право на оплату труда по ТК РФ.

КроваваяНяха и Brylion нравится это.
  16. Леопольд

Леопольд User

Симпатии:
    266
    Расскажи пожалуйста,как же они жили когда не было ИМ (от слова совсем).Я и не пользуюсь,мне и так нормально,а вкладывать деньги в пустую забаву это такое себе занятие.

17. Andrey1710

Andrey1710 User

Симпатии:
    25
    Жили с меньшим доходом. Вероятно, часть дохода с продажи ИМа идёт на увеличение З/П сотрудников. А сотрудники заинтересованы, как и любые другие работники, в увеличении дохода.

18. Леопольд

Леопольд User

Симпатии:
    266
    Ага,было 10 серверов,в мае останется 3.Что-то пошло не так.Просто прикинь сколько эти сотрудники потеряли на одной покупке премиума.Все это сказки.Я не собираюсь учить иннову зарабатывать,но их (или не их) политика ИМ явно ошибочна.

RedPage, XimikF и MrBrut нравится это.
  19. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    934
    ИМ был с первых дней) с самого старта руофа, просто и состояние цен было на то время другое, развитием игры занимается разработчик, локализатор только переводит, плюс минус какие-то там договоренности, тут скорее проблема в другом что игровым путем ты этого всего достигнуть никогда не сможешь, трать ты хоть по 24на7 , ты не достигнешь, ни выручкой с дропа и фарма, ничем,

RedPage и MrBrut нравится это.
  20. Леопольд

Леопольд User

Симпатии:
    266
    Никто я думаю не против продажи шапочек и рун на прокачку.Я лично ничего достигать не собираюсь,мне достаточно того, что я большинство инст закрываю соло.Тут вопрос то в другом,а именно что даже покупка окон на данный момент это целая проблема,что уж говорить о живых солянках.