1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение от сайда Heaven.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Wullfgar, 22 окт 2018.

  1. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    что за рандомный набор слов ты тут написал, дружок ты весьма слаб, былые заслуги мало кого волнуют. А в твоем случае былые заслуги у тебя в стиле "я служил в армии, завхозом на складе в запасе"
    23 окт 2018
    Это вы о лесбийской паре дестра и коня?
     
  2. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Мр. колхоз 2018, зачем ты пытаешься меня стянуть в вокзальный базар? Я тебе по факту расписал, то что ты не понял, это все твое скудное образование, я не твой школьный учитель, что бы бить тебя палкой по хребту и объяснять что я написал, людям которые закончили хотя бы 5 классов, все понятно.
     
  3. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    больше о паке харша)
     
  4. Skerto

    Skerto User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    40
    Что ты там рассказываешь, я не врубаюсь? У меня пак как таковой только сейчас в пак собирается) А до этого 2 или 3 месяца полный чил аут был, без прайма и с кучей окон на инсты и т.п. А еще раньше мы были в Дарамсах, и что-то я не помню, чтобы кто-то нас там клал по кд( и это 70-х магов, рофл) и ТЕМ БОЛЕЕ, какой-то "агленн, по кд в пол глад"
     
  5. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Почему кстати на паагрио столько гладов ?)
     
  6. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    Glady Top! :d
     
  7. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Пока в топ стату на оли не выйдут)
     
    Aglenn и МистерФорбс нравится это.
  8. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    не один глад мне на крафтере даже цп не снес=)
     
  9. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Ну это прям совсем бомжи, все таки ЛХ против крафтера помогает. Убиваешь в 100% случаях
     
  10. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    У меня бомж буст на гладе, но думам если у крафта нормалны буст, то Ты можеш отлететь от крафта гладем :) маны може даже не хватить... а пушка и станы делают нормалны дпс но надо посмотреть на пример на Форбса вс норм глад (я сам з нем не войовал на оли)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  11. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Мобов они дуалами красиво убивают, хотя и долго. Люблю на это смотреть.
    23 окт 2018
    Хз где вы там раньше были, дарамс ничем тут на сервере не блеснули. Даж Дейв и то дольше свой сайд продержал.

    P.s. Я не хожу на гладе в пвп обычно, это так, чар для ностальгии и самолюбования в городе. На нем видел тебя в фоге один раз, когда с друзьями бегал, ты на бсое еще улетел. Так что такое себе, иди дальше руду фарми.)
     
  12. shuherpwnz

    shuherpwnz User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    100
    Ну да, нам же он легче достается, чем всем остальным игрокам на сервере, на дороге валяется.
     
  13. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    на прямой арене с овер бустом еще может быть, но на столбах кайтится лх, так же как и дестр и досвидания=)
     
  14. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    пссс, по секрету, вы выкачались на рисованных свитках и багованных фармах в крепах, обогнав всех на пол года, как минимум. Когда у вас были 3 профы, мы приближались к 50-му лвлу. А теперь послушаем историю, как вам все не легко досталось =(
     
  15. shuherpwnz

    shuherpwnz User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    100
    Я бы начал очередной раз орать требуя пруфы какие либо, но мы оба знаем, что у тебя их нет, что конкретно мой пак что-то там юзал рисованное - это полная чушь, и если ты сам рили этого не понимаешь, то твой уровень айкью приблизительно равен табуретке, с чем я тебя искренне поздравляю и продолжать беседу не вижу смысла.
     
  16. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    То есть РОА не получало свитков за тестирование? И вы не фармили на крепе через баг?
     
  17. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Читай внимательно тебе пишут за конкретно наш пак. Ага ну если фарм а 2 пака луков бегая по кругу баг то да))) залог успешного старта 3 смены) и как не крути 4ро крыльев на бд)
     
  18. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Залог успешного старта, это игра под крылом циклопа пермского, которому рисуют свитки и не банят за юз багов. Соучастие как бы. Не освобождает от ответственности.
     
  19. Habber

    Habber User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    зачем вы общаетесь с фобосом 57 лвла?
     
  20. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Типичный форумный чел с синдромом не далёкого человека) ну иди с зеркалом поговори я хз зачем ты пишешь если ты не готов говорить?