1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ГАЙД ПО КАЧУ 1-40 ЛЮБОЙ КЛАСС МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО 16Ч

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 23 окт 2018.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Стримы л2 классик https://www.twitch.tv/redfal
    Группа вконтакте https://vk.com/redfalguide
    В ДАННОМ ВИДЕО Я РАССКАЖУ КАК БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНЕЕ ВСЕГО ПРОКАЧАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА ДО 40УР. РАССКАЖУ ПРО ЛУЧШИЕ ЛОКАЦИИ ИХ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
     
    NA Kazan нравится это.
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    На перемотке посмотрел видос, за 10 сек...вопрос, зачем было снимать видос, если всё выше упомянутое совершенно не подходит классу саппорт и лучникам...в основном это гайд для бланта, да и зачем ? В ниже приведённом решении - заменить поедателей мертвичины на големов из пустоши, лишь в том случае, если ваше оружие блант - в остальных случаях в пустошь ходить смысла нет.

    По сему - упрощённый гайд, дабы не смотреть видео, для тех кто ценит своё время.

    1 - 20 лвл - Стандартная цепочка квестов и профа, фармить квестовых мобиков, пока не апните 20-ый - это не так долго, или же, в режиме чайки с набором за 300 руб, приобретаете лук, и гасите младших РБ, которые респяцо в 21.00, без пати, под шумок...5 РБ должно хватить, чтобы апнуться с бустом до 25 +-.
    * Из минусов - режим чайки - это то, что на младших РБ не всегда собирают.

    20 - 25 лвл - окрестности Диона, волки и глаза очень эксповые, альтернатива только в пати ЛО, на остальные локи забейте, или же, режим чайки =) офф-пати гасите луком из набора, всех рб 25+, на которые собирают пати, а на них собирают пати регулярно.
    * Из минусов - это надо расставить твинков по этим РБ. 10 РБ 21 - 35 лвл, что вполне достаточно, чтобы апнуть с бустами 28+-2 лвл. А так же что боевым магам придётся покупать 2-ой набор на маг пуху, т.к. нюкать РБ - это глупо и не профитно, а соло качаются маги ого-го!

    25 - 30 лвл - самое идеальное решение кача - это Земля казнённых (ЕГ), фармить луком поедателей мертвичины, там 4 точки их респа, мобы появляются иногда с увеличенным кол-вом экспы, из убитых поедателей мертвичины. Или парики на партизанов, достаточно будет по мимо вашего лука, приобрести топ НГ пуху, дабы вас не загнобили сопатийцы =) Ну и разумеется режим чайки на РБ офф-пати с фулл заюзом с луком, для этого подходят любые РБ 25 - 45 лвла.
    * Из минусов - за спот на поедателей мертвичины нужно бороться...т.к. он самый популярный. А парики в партизанах 3 из 7 сборов - фэйловых, кривой танк, афк хил оконный, даунёнки маги.

    30 - 35 лвл - можно дальше фармить поедателей мертвичины в ЕГ, разнообразить это лизардами соло, но лучше париками, так же парики возле замка гиран, а также крума 3 этаж пати кач т.к. если у вас класс мага-саппа, то Д луком соло бить мобов - ну такое, хотя! Вполне себе, если нет пати на парики. Повторюсь - магический билд с маг пухой таким классам как клер, шо, ео - категорически не допустим, это не кач соло - это мучение или онанизм. Но разумеется боевым магам лучше иметь маг пуху, тут спору нет, но если хотите режима чайки - то необходим лук, поверьте мне, дамаг по РБ офф-пати с лука - намного выше чем с нюка до осушения мана-пула, а он произойдёт через 5 мин, а РБ живёт 10 - 19 мин. Делайте вывод...в каком случае вы нанесёте больше урона =) за 5 мин, или за 10-19 мин =)

    35 - 40 лвл - тут всё понятно, стандартно - режим чайки, парики лизарды, гиран, все эти окрестности соло, хотя уже туго идёт эксп, НО! Всегда на париках, юзать фулл-заюз только в том случае, если пати простояла 10+ мин, очевидные дауны и(или) афкеры в пати отсутствуют. И самое главное - ежедневное задание на аллигаторах - это 3кк опыта за 15 - 30 минут в фулке. К примеру - на 35-ом лвле 3кк опыта, это около 60% или больше опыта...на 38-39 лвл - 3 кк опыта это 10-12%.

    Важно! Берегите фулл-заюз на рэйд-РБ (если РБ более 3 штук), старайтесь сразу после РБ добивать на каче свитки в соло-каче (не ищите во время заюза пати), юзайте фулл-заюз на пати-каче только в том случае, если пати стабильна, без даунов. Не тратьте энергию шторма, если вы качаетесь за такие классы как - клер, ео, шо. И сильно не экономьте энергию шторма, т.к. после 41-го их нельзя будет юзать.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    неплохой вариант прокачки, но мой лучше, всем советую посмотреть видос : )
     
  4. 1JZgte

    1JZgte User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39


    Ну хз насчет лучников, я как описанно в видео качался, лук+пп до 22го поющий водопад(ундины) потом 23-28 на Лагерь орков (волки пехотинцы стрелки)29-36 лагерь орков (Владыки шаманы тетрархи) 37-38 долина ящеров(ящер,ящер стрелок,преторианец )39+ качаюсь в заставе тимак,
    по подобному сценарию качаться могут все.
     
    redfal нравится это.
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Как ты себе представляешь...ео, шо, клер - которые будут качаться в пустоши на големах ? У них единственный вариант до 28, а для клера до 30-го - это брать лук и посох - сливать ману на мобах, а затем брать лук и автоатачить. К тому же лук позволяет активировать режим чайки на РБ, если их не взяли в пати.

    п.с. вы указали уйму мертвых локаций, в которые не то что собираться - даже находиться там грустно.
     
  6. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ну найти пати да пойти вместе качаться, делов то. как как будто сам не знаешь как саппортов качают)
     
  7. Otoha

    Otoha User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    491
    1. В Элвен Фортрест посвободнее будет хуманского.
    2. Ундин винд страйками шатать такое себе занятие. Кто качал хуман мистика на квестах, вспомнит сколько мата было изложено в сторону корейцев.
    3. В Лагере Орков слишком много народу. Постоянно рдд стилят мобов. Если ты не ушатываешь х2 мобов с пол-тычка, то кач на гноллах быстрее пойдет.
    4. Лагерь Партизан - это место вечной ядерной войны формата FFA. Не понимаю людей, которые туда в соло кач идут.
    5. Сколько раз не заходил в Забытый Храм - всегда все комнаты заняты трейнами и днем и ночью.
    6. В пустошь только ночью разве что кач. Вообще, рекомендую на этом лвл попробовать найти 1-2 комнаты в муравейнике.
    7. Используешь свиток с Рогачей - останешься без СП на 40лвл. Лучше копить их (хз зачем).
    8. Хардин это как Пустошь. Либо ночью иди, либо забей.
    9. Долина Ящеров слишком хардовая лока для соло игроков. 35+ лучше добивать на мобах, к которым нет прямого тп.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Почему не ластовые паучки ? Они во всех деревнях есть, самый профитный кач добить 20-ый.
    2) Угу, бредятина...хорошо что хоть очереди за пушками убрали, когда били квестовых НПС днями =))0
    3) Так говрят либо нытики, либо те, кто пытается соло - в норм фулке там кайф, да - бывает пвп, ну и что ? У нас например 2 танка водило на спот парики, появлялся эпизодически босс, я лично отстреливал в ПК саммонов 7 раз, 5 раз из них меня слили разумеется...но тем не менее, в фулл заюзе без руны на 2 часа которая 100%, без невита...а шторм +30% +рагу, за несколько бафоф апнулся с 24 до 26,60%.
    4) Там в низинах есть споты как раз для соло игроков...танки даже туда не забегают никогда, ибо мобов всего 7 - 12 на споте, а бежать до них с паровозом более 200 метров.
    5) Вы играли видимо очень давно, либо в другую игру. Да и ваще, храм нужен лишь тогда, когда есть заливушка 28 и спойл, все кто ходят туда без этого - … не буду говорить кто, а то забанят, но слово очень грубое, дабы нельзя назвать человека с лоу-акью уровня воробушек хорошим словом.
    6) Муравейник норм...про пустошь говорил - только тем классам, кто взял тарбар из упаковки.
    7) Да, да, да...а по твоему лучше онанировать на своём 35-39, где все в этих локах уже 40+, ты даже конкуренции не сможешь им составить - ибо разница 1 и 2 профы зачастую - как пропасть. Свитки как минимум дадут шанс был в тренде, ходить в тюрьму, купить Ц шмот, и не падать в луне сете как валинок. п.с. поражаюсь людям, которые бегают в бриге =))) ладно ещё мифрил маг сет =) но брига или полулатные =)) о господи люди, вы что такое =))
    8) Согласен, но по сути любой спот либо ночью, либо забей =)) Есть конечно тайные споты, где можно выкачаться, но о них незя говорить =)
    9) Я не знаю что там хардового, когда в пати 4 лука лупят по асс, хз какая там хардовать. Да, а про парики там я говорил, тяжело...это на таких уровнях единствыенное тяжёлое место в париках, где соперники 40+.

    п.с. про лес зеркал забыли =)) много раз видел 5 - 6 лучников, бафер, 2 хила или мага...норм кач заходит там.
     
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    по половине пунктов согласен, по половине уже все по другому, локи сильно разгрузились стой не хочу
     
  10. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Вообще если у тебя основа саппорт то было бы неплохо иметь для основы-саппорта дд-саппорта для подкачки. Ежели это из разряда фантастики то надо посмотреть гайды как нарубить бабла на старте на топд пуху с рункой. И небольшой точкой и идти бить мобов виндстрайками. Но вариант с дд лучше
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ок...если всё упирается во второе окно, то тогда гайды и не нужны)) человек, который знает что нужно второе окно, сам по себе априори уже ходячий гайд =)))