1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

преимущество Каманда в 6 на6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kran117, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Почема я играю в пати у меня Кто-то С пати вылает. Почему при Поражения списывают рейта как За равный боЙ? Преимущества же очевидна. 6 на 6 или 6 на 5. Почема я должен Огребать по полная Из за чьего та вылета?
     
  2. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    А каким боком тебе система должна рассчитать, сколько рейтинга нужно снять при условии, что кто-то из твоей тимы отвалился в процессе?)
     
  3. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Знача Надо изначально в настройках прописывать. А то -30 Дешевое наказание для однага получается.
    Тогда и подстава не будет .За победу в 6 на 5 Тебе дают 5 рейтинга очков с команда Соперника тоже 5. подстава не выгодна.
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    И будет залив команд вылетами. Очень "дельное" предложение.
    На текущий момент, в случае выхода и не возвращения игрока в битву, блокируется арена на определенный срок, а также снимается некоторое количество очков. Чем чаще покидаете битву - тем больше снимает очков. Изменений на текущий момент в системе поля боя (насколько мне известно) не планируется. Если у Вас есть какие-либо предложения по улучшению системы - вы можете написать ваше предложение в службу поддержки, и если оно (предложение) окажется дельным и актуальным - его передадут разработчикам.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.