1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Heaven Side

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Offal, 24 окт 2018.

  1. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
  2. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
  3. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Офал не обижайся, Ваш орк Таня флагнулся по нам умер нагрубил, вот мы и решили отобрать кх гирана за его поведение.
     
  4. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    А, так вот почему на кинутый вар ваш клан ответил извинениями, вы же только в несколько человек смогли орка загасить. Да и с кх интересно получается, ведь у нас их несколько на наш таг (в Гиране тоже, например), хотя зачем это объяснять людям, которые смогли наскрести на 1 ставку и гордятся этим. А еще совет: лучше отбери учебник русского языка у кого-нибудь, всю школьную программу желательно.
     
  5. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    У нас не 1 кх, а у каждого состава, а от зерга вар принимать которых в 5 раз больше чем нас, нет пока никакого профита. А орку Вашему обьясните, что флагаясь надо быть готовым к тому, что его сольют, а не оправдываться потом, за свою некомпетентность, что поставил говорилку на клавишу форс атаки. Мы читать мысли не умеем.

    Он первый напал на нашего сапорта, мы защитили своего соклана. Он обьяснил, что у него говорилка на контроле, мы принесли извинения, не принял кинули нам Вар, все понятно, дипломатией у Вас в таге не занимаются, только силой решаете.
     
  6. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Вам кинули вар с 1 клана- это зерг? Тебе самому то не смешно? Оффал писал, за что вар кинул, не надо врать, что он из-за орка. И да, можете дальше гордиться, что 1 человека смогли слить пачкой, для вас это правда хоть какое-то достижение на этом сервере.
     
  7. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Александра Вам скриншот сделать, от 3 ваших составов с одностаронними варом ?
    И за что же нам кинули Вар тогда, ни мне ни моему заму офал не писал, Вы если не владеете информацией не позортесь пожалуйста. А нелепые обвинения, якобы мы забафали 9 часового рб оставте при себе, или предоставте ники моих сокланов кто это сделал, я за каждого могу поручиться. В этом и отличия наших кланов, что к Вам идут ради того, чтоб обозгачиться на сервере, а ко мне чтоб играть в удовольствие и развивать наш клан.

    А мои достижения, это мой клан и люди в нем.

    Прошу прощение, что подзасорили Вашк тему, если хотите разобраться в той ситуации, а не кидаться обвинениями можем продолжить в личку, как взрослые люди без оскорблений и понтов.
     
  8. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    За4ем ты вообще что то пишеш?
    Но раз я зашёл апнуть тему, то заодно и расклад тебе объясню:
    Нам все равно кто вы и с кем вы. Разбираться в этом никто не собирался и не собирается. Нам доставили дискомфорт - мы закинули вары. Принимать их или нет, только ваше дело. Мы уже забыли об этом. Мы просто обозначили свою позицию.
    Даже сейчас, отвечая тебе, я не помню как называется ваш клан...
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  9. ВСикс

    ВСикс User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    46
    Какой хоть таг и куда прийти флагнуться, что бы вы своих сапортов начали защищать?
     
  10. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
    21 ноя 2018
    Да, пожалуйста, странно что с 3х..
    Я же вроде сказал в ТС "Прокинте вары на этот мусор" должно быть минимум 5, если академика не прокинула:)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  11. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Т.е. вары кидаются так: 1. найти кл или его зама; 2. написать причину, по который ты кидаешь вар; 3. спросить разрешения у второй стороны на прокидывание вара. Так что ли? Кому нужны вы, чтоб искать замов и пр. чтобы что-то объяснять?

    Позоришься тут только ты, описывая победу над 1 персонажем пачкой и взятием кх (что сделали даже кланы, состоящие из 1 кп).

    Достижение- наличие людей в клане? Тогда тут каждому второму есть чем гордиться, в том числе кланами трейнов, у них тоже люди.

    А зачем к нам идут люди- можно и у них спросить, не поверишь- за интересной игрой в удовольствие, ведь для этого не обязательно быть унылыми терпилами. Лучше поинтересуйся, почему люди бегут из вашего клана.

    Пришел, вывалил из себя фанатзийный бред и слился со словами "давайте в личку". Это вот по-взрослому, точно.

    Живите дальше в мире выдуманных побед и удовольствия от отсутствия причастности к игровому контенту.
     
  12. ВСикс

    ВСикс User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    46
    так вот откуда этот рандомный сброд появился в хеванах
    они идут не за интересной игрой, а за легкой экспой
    при первой возможности они будут стоять и терпеть, пока перевес небудет на вшей стороне...
     
  13. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Кто от меня ушел сам, а не кого я выгнал за последнии 2 месяца ?

    Ну разве только Floki которого кикнули из клана за то что, когда мы ввязались в пвп стоял в сторонке и смотрел, опасаясь, что ему не дадут после этого фармить боссов. И знаешь куда он пошел ? К Вам.
     
  14. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
  15. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Ля какие драммы ля
     
    IArborI нравится это.
  16. JurassicPussy

    JurassicPussy User

    Регистрация:
    13.09.18
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
  17. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  18. Offal

    Offal User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    30
  19. -RIBO-

    -RIBO- User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    17
    йоку ап
     
  20. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Все правильно, Floki же не идиот.
    30 ноя 2018
    Так в нем нет людей, такое себе достижение по жизни.