1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Taskbar Win10 1084

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Албанец123, 27 окт 2018.

  1. Албанец123

    Албанец123 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прошу помощи с прогой Taskbar для свежих версий винды. Может кто поделиться альфа версией ? Сам задонить не могу, карта мир в пейпал не пашет.
    Может быть есть другие способы разлепить окна ?

    Заранее спасибо.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Утилиты есть, точнее ад-оны различного рода рабочих столов, при чём на МС сайте.
     
  3. Албанец123

    Албанец123 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можете в ПМ ссылочку на вариант решения проблемы ? )
     
  4. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    7+ Taskbar Tweaker пользуйся на здоровье
     
    qiprus и [Grav] нравится это.
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    А в игре то в целом чем она полезна ?
     
  6. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    В игре она ничем не полезна. Но она не заменима для макросов, т.к. ты можешь начать юзать сочетание клавишь win+1.2.3 и т.д, что дико удобно, вместо бесконечных альттабов, и это меньше забивает кеш.
     
  7. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    90% форумчан борятся с трейнами на форуме и (по их словам в игре).
    создается тема человека который просит помощи в создании трейна.
    удивительно что еще не налетели.
     
  8. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Эта прога нужна даже если в 2 окна играешь если что. Или сейчас все что не одно окно - трейн?
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Погоди, не пойму...вот я налету записал макрос, альт-таб, ф1 (встать, заливки, задержка 3 сек, заливка...так 4 раза, и сесть), альт-таб.
    вопрос - в чём отличия ?

    вин1 и альт-таб не одно и тоже ? Если посыл команды вне альт-таба - это кликер уже , не ?

    И кстати, альт-табы среди 3 окон, при чём макросом тестил с задержкой 10 мс =)) Пришёл через 5 часов, ничего не лагало от слова совсем, ибо после майской обновы, кэш не убивается и с памятью озу всё тоже норм...утечек нет особых.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
  10. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Ты рассмотерл простейший макрос. А теперь представь, что тебе в одни макрос нужно пробросить стигму и хекс хотя бы. Это выглядит уже так, альт таб - макрос игровой - альт таб таб - макрос игровой - альт таб таб ты на мейне, в итоге вместо 3 переключений, у тебя 5, что делает макрос более долгим, повышаеться вероятность, что в запаре ты собьешь макрос и останешься скажем на бд а не намейне, что может привести к плачевному результату, очень быстро забивается кеш. И это еще не самые сложные комбинации. Возьмем например баф - ше, бд, свсу, варку,пп прокинуть пати, на варке дать баф, на бардах дс, с шилки эмп, с пп берс, блесы и холи, ты альтабаться устанешь, а макрос с твоими альтабами выйдет просто громадным. Это я самый сложный вариант расписал. А так вин+цифра эффективней когда нужно сделать определенное действие, определенным персонажем. Когда альтабаешься зачастую сложно предсказать, где у тебя какие окна в очереди альтаба стоят, и когда нужно кинуть например очищение, начинаешь альтабаться до ше (можно и промахнуться когда уже часика 3 играешь, что может привести к смерти основы, а следом и всех остальных окошек), а вот с кнопкой вин такого никогда не будет, т.к. ше как была на вин+4, так всегда там и будет, как бы ты окошки виндовсные на тассовал))
    Ну и на последок, пока данный твикер не поставишь, загрузи ты хоть 150000 окон, система будет их распозновать как 1 окно. И ты тупо не сможешь воспользоваться комбинацией win+цифра
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    стоп, стоп, откуда 5 переключений ? Смотри, пишу на лету с клавы макрос - альт-таб, хекс, альтаб, стигма, заливка, альт-таб...на это уходит менее 0,1 сек

    п.с. ещё раз говорю - кэш не забивается с мая месяца кажется...я тестил.

    А про громадный макрос мб ты и прав, но 1 раз его сделал ручками и всё.

    п.с.2 не юзаю более 3 окон, наверное поэтому и не заморачивался...хватало встроенного ПО клавы, позволяющие писать макросы не загружая ничего из прог, не сворачиваясь из игры, присваивать макросу любую кнопку.

    п.с.3 так всё-таки - юзание макросов без альтаба - не кликер ли это ?
     
  12. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Не правильно, при первом альтабе ты переключишься на бд и кинешь хекс, если опять сделаешь альтаб то перейдешь на мейна, что бы добраться до ше ты должен пролистать 2 окна в очереде - альт таб таб только после этого сможешь кинуть стигму, и соответсвенно мейн уедет в очередь на 3 окно после бд, значит опять альт таб таб. И это не кликер, т.к. ты за компом и можешь всегда пройти проверку. Кликером считаеться, если твой персонаж выполняет цикличные действия, например дс, а тебя самого нет за компьютером. Альт таб и вин+цифра это обычные горячие клавиши виндовс, все они подразумевают переключения между окнами. Только альттаб переключение на последнее активное оккно, а вин+цифра, переключает на нужное тебе окно в очереде открытых.
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    стоп, стоп...пати можно сделать так, чтобы не перелистывать лишнее.
    Смотри, 3 окна, мэйн, бд, ше...макрос - альтаб, хекс, агр, альтаб, стигма, таргет мэйн, заливка, альтаб...и вот я на мэйне, бью моба - как макрос может слететь или запутаться ?
    вроде где-то говорилось, что минуя альтаб, при нынешних правилах - это уже автоматизация процесса...аля кликер...т.к. нажатие клавиш програмно, без твоего участия, это бан.
     
  14. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    не правильно понимаешь, просто разок попробуй нажать альт таб перелетишь на бд, нажми второй раз аль таб и ты будешь на мейне, никаго ше ты не увидишь, поверь если руками такое сделать не сможешь, то и макрос такого чуда не сделает, для этого предназначена кнопка вин
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я теперь понял о чём ты...была такая проблема, да, лет 5 назад, щас я вижу основу после 3 альтабов, после первого алта - 2-ое окно, после второго альта - 3 окно.
    п.с. мне кажется мы что-то не понимаем друг друга, версия винды может влиять на это ? У тебя 10-ка ? У меня просто альтаб перелистывает окна, вроде как и должно быть. по порядку =) при чём если на клаве нажимаю Фн + гейм мод, то перелистывание только приложений, а обозреватели и прочее игнорируются.
     
  16. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Да 10
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    тогда я просто не знаю...почему 2 альтаба с мэйна, при 3 окнах, не дают тебе 3 окно....а возвращают на мэйна...попрошу кого-нить из клана сделать так. А у тебя какие-нить вкладки инэта открыты ? или проги ещё какие-нить ? на панельки пуска.
     
  18. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Поверь просто это не работает, когда жмешь альт таб, открываеться второе окно, а твой мейн становиться вторым в очереди, ше как была третьей в очереди так и остаеться, поэтому когда нажмешь альт таб увидишь мейна, что бы добраться до ше нужно прожать альт таб таб. И да с 3 окна я перестал играть как в дв попал, когда пошел каты добавилось 4 окно свса, в тои и лоа пришлось добавить 5 окно ше, иначе к тебе очень быстро приходил один очень известный пушной зверек)) Но даже когда было 3 окна, это не работало.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Я понял, спасибо...это останецо загадкой, почему у вас так...т.к. тока что потестил переключение - хотя и нет надобности, в силу пп 3-ий окном...но ради прикола сделал что-нибудь, что юзало бы все 3 окна...результат - мэйн...альтаб...ше...альтаб...пп...альтаб...мэйн.
     
  20. Албанец123

    Албанец123 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я очень рад что вы тут нехило так пообщались, но вопрос еще актуален.

    P.S Играю в 2 окна всего.