1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Психолого-психиатрическая помощь жертвам очереди

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем ХудеемВместе, 29 окт 2018.

  1. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Все кто получил, психологическую травму, стоя в многочасовой очереди, пишите тут.
    На форуме присутствуют психологи, играющие в Ла2, есть шанс первой, доврачебной помощи.

    [​IMG]
    Вопросы доктору
    - Как победить страх дисконекта, пока вы на работе?
    - Откуда такая ломка по игре? Я играголик?
    - Я ною или требую к себе уважения?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Lovely Cat, iigaZm, ТоМСоНчик и 10 другим нравится это.
  2. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    есть же тема причем создана тобой... зачем плодить одно и тоже?!
     
    zMessiah нравится это.
  3. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Это тема о психологической помощи, а не технической. Разные аспекты проблемы.

    Например, парень бросил курить, а из-за стресса в очереди, вернулся к этой пагубной привычке.
     
  4. Крановщик

    Крановщик User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    71
    Сейчас нахожусь на работе, и все время думаю не выкинуло ли мои окна. Боюсь не переживу. Как избавиться от страха??
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Пока специалисты не подошли, могу предложить народные средства.
    1. Соль на рану, чтоб отвлечься от тяжелых мыслей про игру.
    2. Верить в пришествие 2 сервера с С пухами и компенсацию от Иновы.
     
  6. JedayTeam

    JedayTeam User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    48
    У меня друзья через Тим вивер сидят,и я их прошу посмотреть.как один из вариантов
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  7. Крановщик

    Крановщик User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    71
    Да уж, лучше дождусь специалистов...
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  8. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Попросить друзей пм персу кинуть или как?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  9. Na4alstvo

    Na4alstvo User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    По непонятным мне причинам в 4 часа назад у меня вылетели все мои 2 окна. Я стал в очередь, был 2200, ушел в магазин. Пришел и заметил, что очередь 1677 и не двигается дальше, после 10 минут простоя ничего не поменялось и теперь я 2400-ый, помогите мне справиться с печалью
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  10. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Проще всего френда кинуть - тогда видно когда в сети, плюс цветом при заходе и выходе пишет
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  11. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Пока готов дать некоторую подсказку.

    Важное место в физиологической картине психики занимает теория доминанты, открытая А. А. Ухтомским в начале XX в. Теория доминанты позволила трактовать поведение организма системно, в единстве его физиологических и психологических.
    Доминанта — это господствующий очаг возбуждения в коре головного мозга, который, с одной стороны, накапливает импульсы, идущие в нервную систему, а с другой — одновременно подавляет активность других центров, которые как бы отдают свои энергии господствующему центру, т.е. доминанте. Особое значение Ухтомский придавал истории системы, считая, что ритм ее работы воспроизводит ритм внешнего воздействия. Благодаря этому нервные ресурсы ткани в оптимальных условиях не истощаются, а возрастают. Активно работающий организм, согласно Ухтомскому, как бы «тащит» энергию из среды, поэтому активность организма, а на уровне человека его труд усиливают энергетический потенциал доминанты.
    Согласно Ухтомскому, каждая наблюдаемая реакция организма определяется характером взаимодействия корковых и подкорковых центров, актуальными потребностями организма и историей организма как целостной системы. В психологическом плане доминанта является не чем иным, как мотивационным потенциалом поведения.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  12. Na4alstvo

    Na4alstvo User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    спасибо, меня сразу же отпустило, вы первоклассный доктор
     
    ТоМСоНчик и Тиана нравится это.
  13. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Только хотела вызвать доктора челику, а его уже без очереди принял уважаемый доктор форума)
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вип клиент, без очереди.
     
    VIK4OR, FoRReST-FSV, driver-av и 2 другим нравится это.
  15. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    В очереди сидеть мне спокойнее, чем на сервере, помогите, пожалуйста, справится с проблемой)
    Выйти и встать в очередь не предлагать, это не лекарство, а как кастыль-рестарты для еще одного костыля-очереди)
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  16. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    я больше не сижу в очереди,только читаю форум и даже уже не злюсь
     
    ТоМСоНчик и Dloin нравится это.
  17. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Очередь затягивает, очередь влечёт. Я сам загрузил клиент вновь, чтоб стоять в очереди и наблюдать, как дисконектит АФК персов, которые не бьют нпс или не рыбачат.
    К счастью, мы наделены жадностью, которая не даст оплатить подписку, чтоб потом каждый день получать сомнительное наслаждение, от стояния в очереди.
    29 окт 2018
    Тогда вам надо присвоить ачивку, - кольцо царя Соломона.
     
    Dloin нравится это.
  18. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    - Страх можно победить верой. Можно иметь цель и верить в нее, верить в бога, верить в коллектив, клан, людей, сервер, во что угодно. Страх - это отсутствие веры.
    - Да. Игромания одна из разновидностей "Зависимости". Бывает также игровая ломка, апатия, похмелья, отходняк...
    - Это сложный механизм. Если сильно упрощенно, то "просите у родителей соску" , "требуете защиты"... Пытаетесь избавиться от неприятных чувств. Это лучше разбирать конкретно.

    :38:
    29 окт 2018
    Встаньте в очередь, прикиньте время в очереди, например 6 часов, поставьте будильник, придумайте, как принести пользу себе или другому в течение этих 6 часов. Займитесь тем, что задумали.
    Но это лишь изменит ваше состояние. Проблему это не искоренит.

    :3:
     
    driver-av нравится это.
  19. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Я думаю, очень важно узнать реальную историю освобождения от страха. Например, услышать, почему человек боялся дисконектов, а потом отпустило и он вернул своё спокойствие.
    Что ему помогло и сможет ли это помочь другим?
    Что касается веры или замены одной зависимости на другую, то работает далеко не всегда. Один из конкурентно-способных способов, это возвращение контроля над ситуацией в свои руки.
    - Например, можно молиться на помощь богов, которые вылечат твою ногу.
    - Можно найти опытного специалиста, который вылечит ногу.
    Оба способы конкурируют за возвращение спокойствия и в принципе работают, но второй подход в реальности, более предпочтительный.

    Если возвращаться к примеру очередей, то можно верить в новый сервер или в то, что народ быстро рассосётся с открытием новых фришек или не продлением подписок.
    А можно взять ситуацию в руки.
    Организовать вход на сервер, например, высчитать время захода и вставать в очередь перед сном, чтоб зайти утром или освоить TeamViewer и т.п.
    Организовать систему контроля за персом в игре. Найти тех, кто в игре 24 /7 и просить их проверять на месте ли перс, например, раз в 5 часов.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  20. Etojechechnya

    Etojechechnya User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    71
    памагити
     
    driver-av нравится это.