Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где грань?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем nazgul113, 29 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Получил РО за Обсуждения торговли аккаунтами / игровыми ценностями за реальные средства
    Но на протяжении нескольких лет наблюдаю сообщения, которые не удаляют, например
    И т.д. Собственно вопрос, где грань?
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Комментариев не будет? Могу пояснить почему создал эту тему. Постепенно, видя на форуме сообщения подобного рода (см. выше), которые не удаляют и сам начинаешь затрагивать эту тему, но вот тут становиться не понятно, одни сообщения удаляют и дают ро, другие нет. Из этого вытекает вопрос, видимо есть какая-то черта/грань которую я перешел, м.б. дадите ответ как вы её различаете, чтоб я больше не получал баллы по своей неосведомленности?
     
  3. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Актуально, если что.
     
  4. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Актуально, жду ответа.
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    В общем ясно, хотим баним, хотим не баним.
     
  6. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    И все же не теряет актуальности. ;)
     
  7. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    РО спал, но вопрос открыт.
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Актуально
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Здравствуйте. Вопрос неоднозначный. Скажу как есть, в идеале нужно все подобные случаи обрабатывать одинаково, но это настолько распространенный и сложный вопрос, что грести все под одну гребенку не получается.
    Смотрим на контекст, анализируем с какой целью написан пост про рмт и принимаем одно или другое решение.
    В вашем случае решение такое как есть.
     
  10. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    По вашему, каков же был контекст в моем случае и например в этих двух сообщениях, которые по моему мнению максимально похожи?
    Ну и выше процитированное в довесок.
    Повторюсь, мне в будущем не охота получать РО лишь потому, что ваши правила или не проработаны или вы сами в них не разбираетесь, так что полагаю всё же есть некая грань?
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Все зависит от того кто модерирует сообщение. Понимание вопроса у всех разное, а модерация как известно процесс субъективный.
    Могу предложить лишь функцию жалобы на сообщение, если вы считаете что там присутствует нарушение правил. Тогда по жалобе сообщение рассмотрят повторно.
    Не нарушайте правила форума, и не будете получать. То, что кто-то возможно не получил за "такое же" сообщение баллы не значит, что ваше нарушение будет проигнорировано.
     
  12. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Вот, вы сами закавычили, значит вы разделяете моё сообщение и те, которые я привел в пример. Еще раз спрошу, чем оно не "такое же"?
    Я с этим пока и не спорю, уже неделю пытаюсь лишь понять за что могу получить ро, а за что нет.
    6 ноя 2018
    Я считаю что
    Так как даже не можете дать ответ в чем отличия конкретных сообщений, не говоря уже о каких-либо жестких рамках.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все возможные рамки прописаны в правилах форума. Возможности описать каждый индивидуальный случай нет.
     
  14. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Вопрос про грань/рамки снят.
    Каждый не прошу, прошу описать мой и приведенные примеры, чтоб хотя бы логику понять.
    Если она есть.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Я всегда "кавычу" слова которые означают не что-то конкретное. В данном случае фраза "такое же" означает такое же по вашему мнению. Если бы я написал
    вы бы потом сказали что я сам подтвердил их идентичность. Хотя это не так.
    2.5.5. Пользователям запрещается публикация (размещение информации в виде сообщений, тем, Никнеймов, Аватаров, Юзербаров, подписей и в профиле Пользователя) материалов следующего вида:
    • торговля (или обсуждение торговли) на Форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). Также запрещается реклама подобных услуг;
     
  16. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ладно, я понял что конкретики не добьюсь.
    Тогда прошу снять с меня штрафные баллы ввиду ошибочности их начисления, в качестве подтверждения ошибочности действий модератора, привожу в пример всё те же злополучные сообщения, которые не были удалены с форума. Надеюсь что в столь узком кругу лиц вы принимаете во внимание прецедент.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.257
    Симпатии:
    6.885
    Вы либо не читали что я пишу, либо притворяетесь троллем.
    Ответ на это
    есть в моих ответах выше.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.