1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.10.2018] Тьма, камера, мотор! (обсуждение)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 30 окт 2018.

  1. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    не-не) Аден. прайм тайм. Пустые улицы. Одни NPC. Редкий рыбалов закидывает удочку и исчезает...
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А в уведомлениях на форуме 13 сообщений от Стрелникова с темой "Вы нарушили правила Форума 4game"...
     
    Несущая свет и олег1977два нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Может мало работ потому, что не интересно? Надеюсь, надеюсь пока Вы дружите с Надеждой она идет рука об руку с Невежеством и Когнитивным диссонансом!
     
    Edelva_, user1040692 и syd_linoge нравится это.
  4. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Скорее даже не не интересно, а просто нет мотивации.
    Это не картинку "мотиватор" сделать.А награда пшик.
    Были конкурсы и с большим объемом выполненых работ.
     
    Edelva_ и user1040692 нравится это.
  5. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Надежда надеждой, но я все же участвую в первую очередь ради участия. Ради самой возможности пробудить в себе творческий дух. Надеюсь, я не один такой.
    В противном случае я бы не стал тратить 2 суток, более 18-и часов, на создание своего видео, ибо призы, конечно, никакущие...
     
    Zoberg и Несущая свет нравится это.
  6. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Окончив школу, молодой человек встает перед выбором: что делать дальше? Для многих дальнейший путь определяют родители. Папа был военным — значит, пойдешь в военное училище, мама была доктором — значит, и тебе стоит пойти по ее стопам. Но участник ради участия, определил свой жизненный путь, еще когда учился в шестом классе, — он принял твердое решение стать в первую очередь одним из таких.
    (На заднем фоне аплодисменты) :th_go:
    :th_heh: :46: :th_heh: :98: :th_heh:
     
  7. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Возможно я не так выразился, возможно вы не так поняли. Мне нравится участвовать в творческих конкурсах. Не важно выиграю я или нет, ценные ли награды, много ли участников. Мне всего-навсего нравится что-то придумывать, что-то создавать)
     
    RedPage нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Желаю победить...
    А так я лично работал с (Центром молодежной политики) в своем города, заколебался участвовать в конкурсах и складывать дипломы как ненужный хлам. Участие заключалось в том чтоб сделать все задания и раздать лентяем, чтоб они получили призы и награды от администрации... И да, было некоторое время интересно само реализовываться и осознавать, что мои работы занимают первые места :Sneaky: правда других и не было, а когда были и были достойные приходилось ругаться, чтоб приз достался пареньку из глубинки, а не ушел в руки бездельника с выполненным мной заданием. Так, что мое мнение предвзятое, я этого не отрицаю, но конкурсы с такими трешевыми призами мне не интересны априори...
     
    Shiman и Ксю Дзю нравится это.
  9. Electrod

    Electrod User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    21
    Всем привет! Ребята, только сейчас пришло прозрение: а ведь локация Забытый Храм ужо есть в игре. Я свой видос назвал Забытый Храм, потому что Храм Паагрио был оставлен орками и про него со временем все забыли. Сейчас там творится какая-то дичь.
     
    RedPage нравится это.
  10. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    У Вас, видимо, очень неторопливая, расслабленная и безработная жизнь, раз Вы можете выделить двое суток дабы пробудить в себе творческий дух и сотворить видео :011:
     
    RedPage нравится это.
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    тем временем прошел конкурс репостов, где наградой было: 13к бонусов, наушники за 17к+, фитнесбраслет 2к+, рюкзак с 10летия ла2, настолка, браслетики, футболка, сувенирная свечка в виде кристалла R грейд (все в одни руки)
     
    Zoberg, Несущая свет и user1040692 нравится это.
  12. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    нуу.. репосты - это реклама проекта, это привлечение новых игроков. А данный конкурс - развлечение для узкого круга лиц)
     
    RedPage нравится это.
  13. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Фогейм, такой фогейм, зайти почитать - ПОРЖАТЬ и выйти)))
    За полторагода моего отсутствия на этой платформе вижу ничего не изменилось, ни подарков за конкурсы, ни отношения к комьюнити ни сама игра.
    15 ноя 2018
    Странно что люди еще в этом участвуют, желаю всем и каждому кто принял участие с тех немногих победы
     
    RedPage, Edelva_ и H.P.Lovecraft нравится это.
  14. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    А где объявление победителей?
     
    OwodFTW, S4BSN, Electrod и ещё 1-му нравится это.