1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика советы в пвп

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ну если не понятно, что сейчас на 85 можно вкачать 10% за день, а с дропа еле отбить соски, то объясню: многие, особенно топ игроки, не падают от каждого 3-го моба, набивая сп. у них кач сильно опережает дроп. у большинства сейчас 85/100, и не на первом персе.
    на твоем 80 у тебя не хватает фринты, закена и ак - это примерно 4 твоих эквипа. не печалься, я тоже неудачник, у меня на 85 нет тараса и баюма... правда бая я как-то раскапываю на оли.
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ты жесток))). зачем же так пугать людей)).
    ну баюма то еще можно сообразить, хотя и долго, а вот тараса сложно, на некоторых серверах - малореально, на некоторых - невозможно в принципе на текущий момент.
    кач очень сильно опережает дроп, потому что во всех новых топ локациях абсолютно идиотский дроп чистой адены - в волшебной долине на 52м с моба падает больше, чем в логове зла на 82м.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  3. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ушли от темы :) давайте лучше вернемся к пвп.

    ps а что у кого должно быть на 80, 85 лв каждый сам для себя определяет.
     
  4. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    да нормальный дроп, убрать виталку, рек-бонусы, оставить только па, и качаться по-старому - вполне прибыльно будет. просто со всеми приблудами ты за 1% убиваешь вместо 10к мобов всего 1-2к (цифры от фонаря, я про порядок). соответственно и выхлоп с этого 1% в 3-5 раз меньше, если учитывать расходы.
     
  5. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    да,кстати,фул виталка для людей без адены или без влива реала-самоубийство.ибо быстро вкачаешь лвл,а вот адены кот наплакал.сам играл раньше раз в 4 дня(фул виталити каждый заход в игру).тут еще последний ивент с фул виталкой...не выдержал...вкачал 76-ой.лабы,камы редко посещал...сейчас сижу на 76-ом и думаю на что брать ик(сет танку) и фб(меч).и решения такие-либо донат,либо сабы(камы,лабы,рб),либо дротить в тм сете до 80-го и там уже брать ы80 сет и пуху,либо находить кп и все-равно дротить на ы80.ибо считаю что как раз к 80-му соберу на ик,тада уж лучше брать ы80)))
    п.с. па есть))
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    фактически мы играем с рейтами х6 опыт, х2 дроп, х2 споил. конечно при таких рейтах будет дисбаланс в игре. качаться ты будешь быстрей, чем зарабатывать адену, небудет хватать чтобы одеться по грейду..
    думаю корейцы не дураки, раз придумали такое соотношение опыта к дропу (х1/х1). рейты которые сейчас все это портят. на игроков с накопленным капиталом это существенно не влияет. а вот новичкам одеваться куда сложней с ускоренным качем.
    выходы: торговля, вклад денюжек или быть счастливчиком
     
  7. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    да нет у них ускоренного кача, таллум/дк кончился - и все, денег нет, кое-как можно качаться в таллуме, но не с дле. даже с новым апдейтом 79-80 и выше - это больше, чем 1-79.
     
  8. IIpoxBocT

    IIpoxBocT User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    апну тему, дабы не создавать новую. уважаемые игроки, хотелось бы от вас услышать тактики пвп паладина против разных классов на 60-75+ лвл в данных хрониках (оли не интересует совершенно т к не дорос еще).заранее спасибо.
     
  9. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    с магами/сапортами/ножами - подбегаешь, стун, трибунал, удар, стун, удар, удар, стун и т.д.
    с остальными дд и танками - стараешься встать в авангард до пвп или во время пвп, берешь двуручник и по откату лупишь скилами.
     
  10. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ага и пишешь завещание своим родственникам,в пвп авангард только для духа не более.если это не сарказм с твоей стороны.
     
  11. R-Feniksa

    R-Feniksa User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    +1 авангард и пвп вещи не совместимы, без стуна тебя отымеют отбегут отымеют отбегут, ну ты понел...
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я конечно хз, но на хай лвле стан актуален только на оли, и то с нубами.... поставить в него кого то в дэйли (пвп конста на консту) довольно сложно, а если и застанил, то секунды на 3.... (з.ы. у меня закен + оли закен + фринта)
     
  13. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    товарищи паладины, кто может рассказать, как обстоят дела на олимпе против да сейчас? их вроде в текущем обновлении бустанули не слабо. убивается этот класс как и прежде или что-то изменилось?
     
  14. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    не знаю, вчера на оли слился я да но он был 83 + а я 81 . поэтому он меня раскатал лихо :) но тяжко. ненавижу палачей - читеры.
    а вообще танк vs танк унылое зрелище.
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мне да както сносят сп сразу с одного удара (или скила) ы самом наале боя - пролистал базу по их скилам, но так мельком, ничего похожего не нашел, может пропустил просто.
    чем это они так?
    субъективно в этом обновлении стало тяжелее с ними да, но если не нубить и не пытаться например при проходе сала тупо передамажить обычными ударами (как я любитель))) убиваются они нормально.
     
  16. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    этот скил называется тод, по русски прикосновение смерти, сбивает грубо говоря все цп, кенцелит 1 или несколько бафов и увеличивает шанс прохождения дебафов.
     
  17. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    человек спрашивал про пвп 60-75 лвл, по собственному опыту знаю что гномов, дестров, тиров, гладов с помощью стана убить нереально на таких левелах! убивал их только в авангарде передамаживая.
     
  18. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0

    угу попробуй застанить дестра или гнома, нонстоп лупящего тебя, абилами, которые игнорят щит... еще раз повторюсь вопрос был задан про 60-75 лвл.
     
  19. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    даже в авангарде ты не передамажишь глада,дестра
    глад будет тебя бить на растоянии,а ты будешь за ним бегать с двуручем?
    дестру пофиг на твой авангард,у него в 2 раза мощнее скиллы на раз два.
    а с гномами пофиг как тебя бить в авангарде или без.
    в авангарде нету рута который до 76 даже на дестрах 40% пройдет,уд как бы тоже нету в авангарде.если кроме стана больше незнаешь какие скиллы у твоего танка есть и в каких ситуациях их применять это очень даже печально.
     
  20. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    бой теперь не до первого стана,а кто кого первый зарядит тот и прав.если зарядили хк тот рубанет раза 3 крашером, а для палов это не есть хорошо и пала и феникса если тот еще жив рубанет не хило ,дебафает,канцелит 1 и более бафов .
     
Статус темы:
Закрыта.