1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по К-1

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем inAdeQuacy, 21 июн 2010.

  1. Iguan!

    Iguan! User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    23
    я тоже хочу играть за автомат -____-
     
    TwistOfPride нравится это.
  2. сталкер1968

    сталкер1968 User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    к-1 суперский автомат для новичка. будучи ежом я обожаю пофанится с этой пухой.:iii:
     
  3. Mr*Бум

    Mr*Бум User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    как-то давно, около двух лет назад с остервенением качал ромба, лишь бы купить п90 и нагибать (вдохновленный разными гайдами и фраг мувами). когда ее все-таки получил в руки - был в шоке. ну не стреляет она в голову у меня о.о с горем пополам, да научился кое-как отклеивать палец от лкм во время судорожного стрейфа и как-то вставлять в хед. было все хорошо, вроде научился, поднял больше 20% в голову... потом пб умер, акк потерян. неделю назад думаю: "дай-ка зайду". естественно, хотел продолжить жестко аимить. и взял к-1. и я скажу, что это нечто. не петух конечно, но раздавать в голову при должной реакции можно только так. самое главное - автомат этот не переносит зажим, как и писал автор. только очереди по 2-3 патрона с контролем головы соперника. без прицела первое время очень тяжко было играть - купил ext. пожалел, ибо эта шайба на весь экран не дает обозреть, что за ней происходит и после 2 выстрелов уже не понимаешь, куда летит пуля. если приноровится, думаю можно с легкостью класть кемперов на длине из версии без прицела, но все же "начинающему" это будет ой как трудно:d специально стараюсь искать румы с ежами-звездами, дабы вернуть хоть какие-то навыки. и думаю тот факт, что я выхожу из боя со счетом 17на20 (не забываем ранг, перки, которых по сути нет, и перерыв в 2 года), из которых ~14 в голову, явно в пользу этого девайса. если после приличной и грамотной игры с ним в руки человеку попадет петух - человек этот в каждой третьей комнате будет видеть в чате "99999 аим".
    да, новичку будет не легко его (к1) осваивать, но как только палец начнет сам делать проклик... ну сами понимаете) главное не соваться с ним на большие дистанции, вроде длин всяких и т.д. (автор писал) предпочтительно использовать для ловли рашеров, которые прут из-за угла и неожиданно падают от "нубопухи".
    ухх, расписался я чего-то)) в общем - пуха класс, а в умелых руках вообще имба)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  4. •Muslim

    •Muslim User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    здравствуйте автомат и в правду отличный:dправда в раш я бы с ним не шел...
     
  5. Mr*Бум

    Mr*Бум User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    нормаааас, правда до первой улетевшей маски:d не рандомить и все ок)
     
  6. LuckyMaverick

    LuckyMaverick User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    87
    сделай рефреш - перезалей скрины и фото.
    используй хостинг яндекса (создай фотоальбом) или http://vfl.ru/
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    последнее время долблю снайпу, но для прохождения миссий решил взять чтото подешевле, типа абы что. купил на месяц сильвер.
    (чинить к1 за 3000 гп не стал, так как экономлю каждое гп для покупки миссий).

    отлично можно с ним и рашить и через всю длину укладывать. отличнейшая штуковина оказалась. прицел говно, лучше про него вообще забыть. и с бедра кладет отменно.
    для набивания гп специально создавал комнаты 1vs5 с громким названием "к1 нагнет ауг", "ненавижу аугеров". не скажу что прям всегда выходил победителем, но 50-60 фрагов с топовыми пушками за 20 минут - легко и не принужденно. один голд ежик (имя не помню чегото там wild трали вали) авторитетно обещал мне бан за дамаг, но видать поплакал и успокоился.

    пы.сы. с кумулятивом вообще песня.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  8. Vivivi_

    Vivivi_ User

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играю без доната. к1 спасение для нищеброда - супер дешевый, (копим очки на миссии), при этом умеет раздавать по бошкам. есть ауг, но мне не нра - очень дорогой ремонт, 400 за игру ппц. перки на минимум отдачи, ловкость и скорострельность +1
    лучшая карта для к1 - это разгром, ток отключай грены и писты, чтоб не мешали на нож и баланса побольше. расстояния оптимальные, можно выщелкивать из-за угла, переключ на нож - бегаем и рашим.
    недостаток у к1- патронов маловато, нет прицела и не престижно - все нубы сразу начинают орать !читер! -
    если увидите карту разгром и название типа "к1 головорез" это я.
     
  9. *С*К*П*

    *С*К*П* User

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а я с зажимом играю. почти на всем. конешн так не оч но опыт есть и мне норм. а к1 у меня ток зажим как и п90 и крисы в крайнем случае и только 1крис так с 2 не умею -_-
     
  10. Hitman1230

    Hitman1230 User

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    пиплы расскажи к-1 sl как ствол?разница со стандарт версией есть?сильная?
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    разница не особо. такой же ништяк.