1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дкп система

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Элантиель, 30 окт 2018.

  1. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    Многие говорят что против РМТ:))) но нет справедливого распределения дропа, не в одном клане. играл во многие ммо и вот в клане блейк сейлс, на одном известном проекте у них была дкп система с сайтом и таблицей, идешь на вар, в начале скрин и в конце, кто от начала до конча тому начисляют определенное кол-во очков. потом проводиться аукцион внутри клана за значки эпик, шмот, голда, итд. Любой член клана который играет и ходит на все мероприятия рано или поздно купит любой эпик себе, оружие с рейд босов и сеты. и только в нашей любимой игре:))) все против рмт и играют ради фана:))))
     
  2. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    В топ клане Шиллена вроде такая же система.
     
  3. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    И что дальше-то? зачем это здесь?
     
  4. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    Правильно не зачем рмт и все ради рмт:)))
     
  5. krutolyd

    krutolyd User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    В любом нормальном клане так,даже не в топовых..)
     
  6. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    подскажите хоть 1 такой клан на лилит? буду благодарен, рабство не в моем вкусе с другой системой распределения кланового фарма.
     
  7. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    Кроме РМТ никто ничего не фармит, зачем ?
     
  8. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    но там рабство)
     
  9. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    Ну остальным то делить нечего, поэтому система провальна изначально)
     
  10. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Вот я у себя все хочу внедрить, система максимальная прозрачна, но есть несколько моментов. Если есть костяк из нескольких паков, то плы очень хотят дроп с рб по консул луту здесь и сейчас. Для соло игроков же эта система хороша, исключена ошибка в дележке, видно кто посещает мероприятия, а кто игнорит все. Мало кто хочет видеть какие то очки пусть и по курсу к адене. Если интересно могу по системе провести показательный тур на стриме.
     
  11. Элантиель

    Элантиель User

    Регистрация:
    07.09.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    кп также могут вместе выкупать хорошие лоты с аука, система очень хороша и думаю клан который сделает такую систему будет привлекателен всем игрокам, многие в тех же кп не довольны распределение но из за неимением лучшего терпят. тут будет равный шанс и без обид.
    Единственный минус это сложность нужны люди которые будут этим серьезно заниматься, но награда это лучшие игроки сервера придут к тебе кроме рмт отброса. где была честная и прозрачная дкп система, еще не один клан не был бы не в топе.