1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хелпуйте с выбором класса)

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем wickeddays, 31 окт 2018.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Странно. У гана как раз огнестихия самая слаковая, окей, самая удобная. Некоторые играют, даже на встроенном макросе, вполне успешно и не парятся особо. Механика некоторых данжей, это конечно одно. Но в целом, класс самый простой в обращении на данный момент. У кота там такая дичь с ротацией становится при апе эквипа, что тема котов потонула в некотором недовольстве людей. Есть и те, кто не отказался бы от смены ротации. Раньше да, кот был один из самых удобных.
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Можешь обратить внимание на дестера (топорщика). Это самый непопулярный класс среди игроков, но и в равной степени недооцененный. Если ты хочешь чего то особенного и отличаться - это хороший выбор. Есть пати сейв от масс атак (практически не востребованный при поиске группы), в остальном ничем не примечателен.
    Если возьмешь мечника (мастер клинка) или мастера кунг-фу - от тебя будут ожидать и даже требовать танковать босса. Решай сам, надо ли это тебе. Мастрер Кунг Фу, ко всему прочему, еще и баффер для группы (синий баф), а потому его в пати видеть всегда приятнее. Серьезно повышает дамаг сопартийцев, особеннов купе с мастером гнева или варлоком (мастером духов).
    Мастер гнева сейчас очень популярный класс. Он чудесно чувствует себя в пвп 1х1 и в пве очень крут. Он бафает группу на урон, он танчит, он отлично дпсит. Просто маст хев для пати.
    Мастер Ци - класс с изюминкой, я бы так сказал. Я бы, например, не играл бы вообще в бнс, если не Цишник. Не знаю почему, но от геймплея за любой другой класс мне хочется дропнуть игру. Имей это в виду если будешь испытывать подобные ощущения при игре за др. классы. Колоссальный потенциал к самоотхилу и выживаемости в пве и некоторому захилу группы. Еще ты можешь воскресить в один момент чуть ли не всю группу своим навыком воскрешения. Правда, откат у умения 10 минут, а еще практически у каждого игрока есть личные амулеты воскрешения и на твой рес сегодня абсолютно никто не полагается.
    Мастер стрельбы - как уже говорили, очень простой и удобный для игры класс, очень полезен для группы благодаря откату навыков для сопартийцев. очень часто его хотят видеть в пари с бафом на "крылья" (дают варлоки или мастера гнева).
    Варлок - имба на пенсии. Класс с которого раньше у всех горело и все хейтили его, якобы, тупорылый и простой геймплей. Как дальник крайне немобильный и скорее является ходячей турелькой. Для ряда умений требуется стоять на месте. Очень желателен для любой пати благодаря бафу на урон (он же крылья). Аналог8ичный баф есть у мастера гнева
    Котовод - что то маленькое я няшным котиком. Если у тебя в голове растут фиалки и цветочки - это твой выбор. Лично меня от вида оттопыренной жопы кота, который бегает на 2 лапах, тянет блевать. Может ресать умерших тиммейтов, подхиливать их и давать пати сейв при масс атаках.
    Мастер Тени - дань уважения классическим синам - мастер хайда и трепать нервы врагам. Возможно, благодаря невидимости, самый интересный класс для пвп 1х1. В ПвЕ также является баффером (синий баф) и может давать пати сейвы при массовых атаках
    ЛСМ, он же мастер клинка линов. За этот класс можно играть только няшками-линами. Никаких полезных на сегодняшний день абилок для пати не имеет особо, весьма посредственный в пвп класс. В остальном - дамагер как дамагер.
    Мастер Стихий - типа, маг. Дальник с магическими абилками в классическом его понимании. Есть абилка на пати сейв от массового урона, есть почти бесполезный в пве купол защиты от дальних атак по цели. Специфический класс, который понравится далеко не всем. Но если понравится, тут уже ты нашел свою "стихию", как говорится. Лично я класс не оценил. В пвп середнячок.

    Вот. Как-то так. Вроде никого не забыл.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    wickeddays нравится это.
  3. wickeddays

    wickeddays User

    Регистрация:
    30.10.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    взял кота, спасибо за совет)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. worst shooter

    worst shooter User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Логика подсказывает что если хочешь ответов не от тролей, лучше писать так, чтобы читающим было удобней.

    Сина не бери, его нерфят в пробуждении. Вара то же.

    Для 1-1 и пве стоит взять кота/кфм'а/сф'a.
    Эти 3 класса полезны и нужны всем(данжи и рейды), а так же сильны в 1 на 1.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сина нерфят?) вот радость :X3:
    ну, собственно, он кота и взял ;)
     
  6. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Нет, не нерфят, апают, просто не так сильно как остальных.
    С варами тоже самое.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну хоть не так сильно как остальных)) хотя эксклюзивный шенский класс по идее и должен быть силен, как и котовод у линов)
     
  8. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    Ганнер - класс, способный выполнить любую механику в любом данже/рейде. Взять того же скорпиона. Ганнер, в соло, может выполнить все роли сразу, за исключением танка и скорча.

    Если вы встречали ганнеров афк дпс, которые способны давать только откат (и то не всегда), то у меня для вас хорошие новости - не все ганнеры такие.

    Если же вы подходите под это описание выше - вы слабоумный, не способный в механику, а способный лишь во все горло орать, что ганнер - изи класс.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Только сегодня на стриме Эвриала при 3-х ганах в пати не было ни одного отката за весь данж.
    Да ганнер копец сложный "покажите где встать, чтоб просто стрелять".
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это много говорит о людях, которые на этот класс сели, но не конкретно о классе. Если люди не способны раз в 5 минут жмакнуть z, то для них, как говорится, плохие новости.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возможно, это просто люди любящие играть за чистых дд в ммо от которых, кроме дамага ничего не требуется (часто в ммо, дд не имеют особых бафов на пати, максимум селф бафы какие). Привычка дело такое. В дд и любят то, что играя за них ты ничего никому не должен делать.
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это все очень красивое описание типичного игрока-овоща) Зачастую такие даже как дд не очень.
     
  13. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    недавно видел обратную ситуацию в ф8: варлока, который за все время, пока волка били, ни разу крылья не дал (бм очень возмущался, вроде ещё кто-то)
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Варлоки испугались варов и бегают с часами :6:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    любой класс может практически в любую механику, кроме самых специфичных, типа миликом ренж-танка сыграть
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вообще то, если копнуть поглубже, не у всех всегда получается все идеально) у меня есть походы в данжи, которые мне вспоминать совершенно не хочется (насколько отвратительно я там смотрелась :Unsure:, дада, представьте, самокритичность есть и у меня), а есть походы в данжи, которыми горжусь :Thumbsup:, иными словами, где то я была и похуже овоща, а где то патька меня благодарила и считала превосходным игроком) и так наверное в той или иной степени с каждым игроком) если вы увидели один раз, как игрок плохо играет, это еще ничего не значит) вот если вы с ним были во многих данжах и везде он стабильно играет плохо - вот это да, уже печально :Unsure:
    ну ТС уже выбрал котовода кстати, осталось лишь узнать, не разочаровался ли он в своем выборе) я в котоводке не разочаровалась кстати (с лег подвеской то что ж разочаровываться :D)
     
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    С легподвесом гану еще лучше любой класс будет как сыр масле кататься, + 10 брас :D, твинки же пусть в сюжетном эквипе бегают
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но на ганера жалуются, что совсем скучно, однокнопочный) кот хотя бы побольше там кнопок задействовано)
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Я что, кореец - больше одной кнопки жать?:6::6:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    От игры зависит. Есть игры (особенно старые) где, что бы дамагать много ума не надо было. Достаточно иметь хорошую точку на эквипе и оружии, селбафаться и все, тупо колотить босса в пате и следить за своим хп.
    В той же perfect world за сина достаточно было иметь норм точку и ты бог дд. Вампирик у сина был на пати-ближников только. Но там спецом пати никто не бафал, себя любимого бафнул и заодно других (кто поблизости или просят). За лучника было так же просто. У него, вообще полезных на пати бафов не было. При норм точке стой себе да дамагай. Магом почти так же. У него был слабенький хилл на пати (на 1 цель, себя или любого другого), но от него требовалось тупо дамажить. У шамана примерно так же, стой и тупо бей (при высокой точке, один из сильнейших по дамагу класс был). В общем, от игры зависит. Где-то, что-то требуется, а где-то полный релакс с пиу-пиу.) И кто откуда пришел к чему привык. Отсюда и игра, привычки. Хотя не исключаю конечно, может и овощи бывают, которые даже с 10 раза не понимают, что нужно прожимать раз в N-е время одну кнопку в такой-то игре.
    =)
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.