1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Месяц без циклических макросов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeeez, 1 ноя 2018.

?

Как вам?

  1. Стало лучше

  2. Ничего не изменилось

  3. Стало хуже (раньше было удобнее играть)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну да раз в 5 минут если БД ты планируешь на 58 оставить... илитони у тебя балластом в пати... Если бы не требовался подхил от пп я бы тоже дал ей в зубы пух что бы максимизировать ДПС группы... Мелькание окон немного раздражает на автомакросе такого не было... Есть один плюс я БД пауэр брейк зафигачил в макрос через мышку... Теперь и хекс и пауэрбрей на мобе весит это Кулл! Что там с дошиками мне насрать.... По мне пусть фармят рынок хоть ресами заполнен.... Ненужной бегать рецепты на Б шмот спойлить! Купил накрафтил продал...
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Все стало нормально. Но у дошиков видать жестко горит)
     
    бахбум, Umnic88 и Синевир нравится это.
  3. Vndr3w

    Vndr3w User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30
    Я тебя умоляю...)) Ржу с тех, кто считает, что это архитруд сделать макрос на девайс. Поверь, все трейнеры ржут с работяг, которые ржут над ними и заносят бабки на фп. ;)
     
  4. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    А никто так не считает. Вот только последствия отмены, а именно уменьшение количества дошиков, говорит само за себя. И пусть трейны и дальше ржут, СИДЯ ЗА КОМПОМ 24/7. Говорят, смех укрепляет здоровье, а им с ихней "работой" оно еще понадобиться :)
     
  5. Vndr3w

    Vndr3w User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30
    Тут немношк фиксануть надо, не количество дошиков, а количество трейнов на одного дошика. :D тут я конечно солидарен.
     
  6. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Я работяга, мне в целом все равно, я против афк трейнов! Я к тому что упростите отметите пк и сделайте таргет команду на всех а не выбирать моб/перс и все будет отлично и с макросами
     
  7. Vndr3w

    Vndr3w User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    30
    Многие против, я тоже. Но я не против упрощения процесса управления своим трейном. Потому что собирать фулл пак на кач для меня уже дикость.)) Если ограничат количество окон до 3-4, я только двумя руками за. Всё остальное - это лишь миф о том, что трейнеры исчезнут как вид.
    6 ноя 2018
    Отмена зацикленного макроса это лишь костыль для частичного решения проблемы, а не искоренение её. Действенным способом против афк трейнов будет ограничение окон. Например, на 1 комп - 3 окна кап. Ты не сможешь физически запихать туда фулл саппорт и дд. Останется либо несколько компов (что далеко не у всех), либо кооперироваться с другими, а это повысит социальность и т.д., что в свою очередь ограничит афк трейнеров очень сильно. Безусловно, найдётся тот, кто с целым парком компов будет сидеть и фармить также, но это единичный случай будет.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Namaka, бахбум, Umnic88 и 2 другим нравится это.
  8. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    Вот я понять не могу, сдались вам эти макросы. Могли бы запретить АФК кач и все. Был бы тот же результат.
    А то ввели все для афк кача, некстаргет макросы и правила позволяющие отходить во время кача.

    А вам тут дали кость мы макросы отключили... Радуйтесь... и все отделались полумерой, а вы радуетесь...
    Я считаю макросы нужны, а вот правила позволяющие афк кач нет. И все не куроча механику можно было сделать.
     
  9. qoTIuHr

    qoTIuHr User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    Столько слюны и все из- за того , что одни прокачиваются и фармят , успешнее других?)))
    Открыли б хоть один сервак , где нет прокачки и фарма. Чисто пвп))).
    Это же то к чему все в конечном итоге стремятся?)))
    За исключением тех ,кто тут не за этим.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  10. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Полно фри пвр серверов, здесь другая игра)
     
  11. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Мне нравится мободроч, именно поэтому я тут) а пвп можно и в дотке)
     
  12. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Ты видать из таких?
     
  13. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    До отмены макросов было точно такое же правило за афк кач. Сколько банов выдали афк трейнам за то время? По моим ощущениям где то около нуля, и то баны на 2 недели.
    Сейчас Картина точно такая же, те же правила, те же афк трейны, тоже самое количество банков за афк.
    Трейны ржут над работягами которые даже подхил своей тугой головой без зацикленных макросов с оконного пп настроить не могут, и ещё раз ржут над работягами, вспоминая как они от жадности добивались отмены макросов, даже не удосужившись проверить как работают макросы на софте, в отличие от внутриигровых. Для тех кто в танке, точно так же они работают! У кого стоит нормальная машина даже мерцаний экрана не видят.
    Все как было, все так и осталось, только вот жадность работяг только растёт, а думать головой они так и не захотели.
    Единственное положительное изменения это 1 активный некст таргет на 1 пк, что действительно плюс, потому что 2-3 трейн пака на 1ПК был правда перебор )
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    С чего ты это взял...? Разницы нету.... Будет 9 окон или 18(если Машина позволяет)
     
  15. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Ну на сколько мне известно, макрос работает только на активном окне, как ты будешь более 1 пачки макросить одновременно лично мне не известно.
    Я про афк фарм, 1 активный макрос на раздачу асиста на сколько хочешь окон, но 2 окна для асиста это уже 2ПК.
     
  16. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ну если басист вручную)) а если макрос жмакает сам кнопку некс таргет, пролистывает первое пати, и на втором пати снова некс таргет жмякает жмякаетжмякает(игровой макрос).. Уловил?
     
  17. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Уловил, но это максимально не практично я думаю, тайминг должен быть одинаковый как минимум.
     
  18. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да сложно но в теории возможно))
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Трейны ржут над работягами, работяги ржут над трейнами. Не игра, а цирк :)
     
    бахбум нравится это.
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Друже, я не знаю о чём ты, ваше поколение любит пруфы, зайди в соседнюю темку МТ тим Боги олимпа, там видос.
    Ваше поколение живёт по принципу - не видел, значит не было, дайте пруфффф...так вот, в той темке видос - где все эти трейнеры - без проблем юзают фулл-пак по 1 нажатию клавиши, с разницей что не в афк режиме...

    т.е. по сути почти ничего не изменилось, да, трейнов стало меньше, но вот Мёртвый в круме нашёл 5 паков трейнов - Все бегали (время реакции окон) за 0,1 сек и это лишь по сути старт сервера, 2 мес и не прошло. Так что вопрос о том у кого пригорает - спорный.


    Выше прочитай что я написал. Даже без переключения окон - вин тасбаром 7, при помощи команды вин 1,2,3....9, где цифры - это номер окна.



    По хорошему, нужно ваще было выключить макросы и команды в игре (некст-таргет и прочие), т.е. ваще выключить макросы. Было бы лучше.