1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.11.2018] Наследие огненного дракона

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 2 ноя 2018.

  1. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Вообще не парюсь по этому поводу. Так сказать с оптимизмом смотрю в будущее, все будет и будет все хорошо.
     
    Starters нравится это.
  2. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Судя по описанию этот человек относится к
     
    MrBrut и Jastreb нравится это.
  3. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Не правильно:)пусть лучше из за меня будут уходить слабаки:D
     
  4. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ивент окупил себя и даже больше. Как для меня.
     
  5. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    Ребят, так а что там по дропчику? Интересуют в большей степени именно сумки. Насмотрелась роликов на ютубчике, чет не особо тянет тыкать. Открыла пока только 4 штуки, выпала футболка. Чет подсказывает, что это еще повезло. А у вас че там как?
     
  6. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Выпали точки да камни. Судя по рынку, точки и камни - основной дроп, поскольку цену опустили ниже плинтуса. В общем, выхлоп адены со вложенных рублей крайне мал, выгоднее было бы накупить пирожных и морожных на эти деньги.
     
    ProstoTester и RedPage нравится это.
  7. Владимир58

    Владимир58 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    35
    Не вспомню в какой теме и кто ванговал по поводу трусов из кожи одного места драконов.
    Но, пока, завезли только майки. Когда трусы завезут?
     
    ProstoTester и RedPage нравится это.
  8. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    Вот когда у них снова закончатся деньги начнется ивент, тогда сразу заплатим налоги за трусы :)
    Хеллоуин уже отменили, судя по всему, обойдемся. Только донат, только хардкор.
    В общем, денег нет халявы не будет, но вы там держитесь :)

    грусть полная, в двух кланах народ вскрывал по 100-300 шт, тут видеоролики есть на неск тысяч сундуков. Выше по ветке посмотрите.
    В общем, профита нет, деньги в топку. Заработать не получится.
    Если прям неймется и чешется, купите сундуки и не вскрывая - перепродайте. Пока, судя по рынку, уходят плюс-минус выгоднее (0,271кк за руб) чем лавианроз (0,243) и таро (0.25)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    RedPage нравится это.
  9. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    По секрету за содержание текста написанного красными буквами я предупреждение словил и 5балов:Laugh:
     
    Shiman, RedPage и Starters нравится это.
  10. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    я хз как вы в + выходите и за счет чего именно. пока вижу необходимость только в золотых ключах так как хочу доапать сет до 10. руки чешутся купить набор за 3к но думаю что если вскрою мешки то уйду в лютый минус а если их просто сдать барыгам то походу профитней выходит таро на эти деньги купить. поправьте если я не прав.
     
  11. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    таро пока нет,я ж написал
    ЗЫ: точить всегда дороже (если только не прокачанная удача на гноме). Сдавать барыгам не надо: сел на попу и за вечер все разлетится
     
  12. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    я не до такой степени твинкодав чтоб иметь гнома для заточки, планирую камнями фреи догнать сет с 8 до 10. думаю по 5 камней на каждую шмотку затарить. вот прикидываю как насуетить 50 ключей на 25 камней. в наборе за 3 к идет ток 20 штук, я очень сомневаюсь что смогу достать еще 30 ключей за 100 мешков, судя по видосикам шанс ключа в районе 10%
     
    Starters нравится это.
  13. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну мне повезло можно так сказать. Те сундуки, что покупал через ИМ в большей степени меня в минус заганяли. А те что купил у сидящих на рышке окупились сразу почти в 2 раза. К примеру вытащил 4 точки на шмот Древний кристал продал за 5ккк, купил еще немного достал 2 разрухи на оружие. Вот так по не не многу коплю на Линдвиор... Надеюсь быстрее соберу чем Л2 закроют :)
     
  14. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    не-а, не вынете.
    Давайте посчитаем:
    +8 ПВЕ сейчас на рынке примерно по 18-20ккк. +10 ПВЕ - 33-35 ккк. Камень примерно стоит на рынке по 310-340кк. Ну хорошо по 300кк (для удобства). Если хотя бы одн камень у вас не заходит - получаете -1.
    Следоаательно, 4 камня с +8 до +10 сработает только если у вас 3 удачи и 1 фэйл: -1+1+1+1 (1 камень лишний).
    Но!! вероятность с 8 на 9 = 13,5%, с 9 на 10 - 12,5%. (при базовой удаче).
    Камень ее поднимет до 42,5%-43,5% примерно.
    Допустим, оптимистично, зайдет 3 из 5: -1+1-1+1+1. то есть 5 камней с +8 на +9.
    Следовательно, в среднем, по грубой оценке, камней надо минимум в 2 раза больше.
    Тест ольфа: https://4gameforum.com/threads/628418/
    Получаем: (10камней*5шмоток)*300кк=15ккк. При должном везении. А может и не зайти, распределение Пуассона никто не отменял.
    Ну и кое кто делился опытом: https://4gameforum.com/threads/695209/
     
    FatherYan нравится это.
  15. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    друг спасибо за подсчеты но я не настолько умный чтобы все это понять. по моей колхозной логике, в худшем случае я сделаю себе +9 сет, в самом худшем разноюсь что сточил пару частей ниже +8, буду материть и проклинать инову и корейцев. в лучшем случае сделаю 10 сет а в самом лучшем + 10 и еще останется пару камней на побрекушки.

    пока печатал это все мне пришло просветление и я понял что с математикой не поспоришь и ты в своих подсчетах прав процентов на 99. кароче 3к рублей тратить не буду. свожу девченку с соседнего села в кино а на сдачу поем пиццы.
     
    ApostolCV, xSspartakKx, ProstoTester и 6 другим нравится это.
  16. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Вот кстати камни фреи, похоже, лучше работают чем остальные. По крайней мере на моей небольшой выборке из 5 раз 3 зашло с 10 на 11 (на гноме-точере). Может и повезло, конечно.
     
    Starters нравится это.
  17. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    я рад =)
    12 ноя 2018
    возразить нечего) Но я пессимист в этом плане
     
  18. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Такое было в 2013-2014, но не 3 года назад
    13 ноя 2018
    Ты мешаешь мух с котлетами( уровень игры реально нулевой, хотя ты этого сам не отрицаешь)
    Одно дело когда на рынок улетает одна-две побрякушки дракона, когда чел тупо забил/соскамил и в этом случае приоделся максимум 1 держатель мастеркард, что на баланс игры никак не повлияло. Обычные челики как стояли в очереди на цацки, которых по 1-2 на пак, так и стоят и благодаря этому играют руки, а не кошельки. И другое дело сейчас, когда эти цацки у каждого второго за счёт таро/сундуков ИМ и лучший буст ты можешь достать только своим кошельком и никто тебя не ограничивает.
    Просто перестань показывать свой низкий уровень игры и фарми молча дальше картию
    13 ноя 2018
    Вот все верно человек написал) я кольцо таути купил когда их было 4 всего на серваке, а валика выкупил у чела соскамившего пак, который в очереди был чуть раньше нас. При этом при всем я ну хоть обосрись не мог позволить того буста что сейчас, так как это могла позволить только игра в кп и топ клане
    13 ноя 2018
    Расскажу по секрету как это в топ кланах происходит:
    1. Человек озвучивает что уходит
    2. Шмот, пухи и прочее имеющее хоть какую-то уникальность (например заточка) разбираются сокланами
    3. На Адену заранее встаёт очередь, так как сертами уже мало кто себя обеспечит-народу нет и некому их брать)
    4. Остатки шмота, пух и прочего что никому не интересны выбрасываются на рынок
    Почаще отрывайся от рыбалки и своих +100500 булок и будешь знать эти элементарные вещи
     
    ИтерМ, ExiveR, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ребят, кто тестил
    что открывать профитнее?сундуки или менять на мешки и их открывать?в мешках дроп слаще кажется
     
  20. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Слаще, но думаю это замануха)
    Фадлан же много открыл, глянь видос