1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем pinkyrain, 2 ноя 2018.

  1. pinkyrain

    pinkyrain User

    Регистрация:
    08.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если донатить в эту игру, то что лучше брать для более эффективной и быстрой прокачки по шмоту?
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сейчас лег подвеску) а так сферу и оружие)
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ммм, за донат тут шмот особо не купите. На 50 лвле получите оружие для морфа, его и улучшать всё время. Триграммы в рейде (выкупать, не передаются), масла для души (Сфера пути хона), лег. бижутерия опять же, выбивается в рейдах, (она стихийная пока, не передаётся, индивидуальна)...
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    Голду ) а за нее покупать все остальное

    p.s а еще лучше не спешить кидать деньги в монитор, в плане, что сначала понять на что выгоднее их будет в игре потратить, а не на первые попавшиеся коробки или там чтото из ф10, ибо некоторые веши реально дешевле купить за голду(купленную донатом), чем за велиры и тп. Как и то, что есть вещи не нужные, как те же молотки, в том числе легендарные. Чтоб не было досады уровня потратил 1-2 тысячи, а смысла в этом было нуль. Ну это в общих чертах, ну и смотря сколько денег и какое к ним отношение. В том же моем примере для человека который на пофиге готов кинуть в первую попавшуюся игру сотку другую тысяч, а после пары дней игры бросить ибо не зацепило, конечно для таких мой совет совсем мимо и не нужен)
     
  5. pinkyrain

    pinkyrain User

    Регистрация:
    08.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    проще говоря, просто голду купить, а за нее уже нужные ресы?
     
  6. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Именно. Голд = любой шмот
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    на мой взгляд это один из самых удобных и удачных вложений реала в бнсе, (ну и прем в принцепе купить с бафами, это тоже да, но с лоу гиром это не так кретично, а тот же прем если ежедневно много квестов не делать, ценность у него падает) хотя в некоторых случаях и коробки/сокра может быть лучшем вложением (но заметно реже)

    но в целом на мой взгляд лучше всего поиграть неделюку другуи или даже месяц, чтобы самому решить во что конкретно лучше всего вкладываться, и что будет ценно и потом не будет обиды, что деньги "выкинуты", ну а уже так, то и опыт будет, и сам все поймешь и для себя решишь во что лучше. Да и заодно понять а стоит ли оно вообще того, мб игра через недельку другую надаест .

    Ну я это все со своего мнения и то как бы я поступил (ну и да я скупердяй, и не особа богатый человек, имея теже тысяч 20-30 лишних я их откладывать буду чтоб через пару месяцев+ чтото осязаемое купить без каких то экономий и изменения в повседневной жизни)
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    прем, баффы (крит шанс, крит урон, хп), набор новичка, опционально набор дуэлянта
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да) ну или сейчас 38 ящиков дракона и с них вам упадет 150 драконов на итемку, которую вы обменяете на лег подвеску, которая в настоящее время топ) лучше всего, если эта итемка будет именно знак полководца - он пожалуй сейчас самый дорогой)
    но ведь сейчас, пока ивент, самое оно за 38 коробок взять итемку на подвеску, такая щедрость со стороны корейцев, я честно говоря очень удивлена :X3:
     
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Заклинило бедняжу на итемке)))

    З.Ы. Голду. И все рейды будут тваи!
     
  11. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Почем коробки? Не помню, в районе 150. 38*150=5700 велиров (1 к 1 голды), а купить из рейда можно раза в два дешевле, даже с рынка будет дешевле
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    149 да) в рейде можно ходить до посинения даже если заказать, там же не каждый рейд подвеска то падает, да и не думаю, что она вообще часто падает) с аука да, дешевле, но там их разбирают достаточно быстро, даже дорогие, это надо все время сидеть в игре и мониторить аук) если ТС так не может, то ему проще купить просто 38 коробок, если может ну тогда выгоднее просто голду купить а за нее итем на подвеску с аука, да)
     
  13. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Забавно, особенно учитывая тот факт, что сеперина, по ее словам, крабит Канре ночи напролет)

    З.Ы.
    Не ходила, но знает, бгг.
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Плюсую за голду. Рандомные донат. коробки очень не очень вложение, если честно.