1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста по БМу

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Heeming, 3 ноя 2018.

  1. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    молодец)) осталось от выпадов в ротации избавиться
     
  2. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    С пингом в 70?
     
  3. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    автор написал что проблем не чувствует с пингом
     
  4. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    А так же докручивать пкм-ы, докручивать подвески и не пить кофе, когда пинаешь манекен, а так же сделать чуточку больше крита. И там уже будет 450+
     
  5. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Не сочти рекламой, но в видосе думаю основы будут понятны в ротации, хотя мне самому еще далековато до идеала.
    (не канселю Z ПКМом, а даю его после полного отбития табки, что не правильно, так как Z дает небольшой анимлок для табки, использую ЛКМ/F, что при низком шансе крита и проков пушки убьет ротацию, так как с ЛКМа нужен крит, для использования F)
    Ну и как писали выше, нужна очень спайка Воинственный бадж, следить за проками пушки когда она должна откатить скилы и научиться таймить это. БМ самый наверно ситуативный класс в БнС и макросы на Фаер БМе точно полный бред.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  6. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    ему еще учиться и учиться ,но первые шаги в нужную сторону уже автор сделал)
     
  7. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    А вот по видосу что выше. Это нормально что клинок грома ( с в стойке ) не используется? А то я тут добыл лег подвес и лег бадж и учусь играть руками. Но в данжах пкмы максимум 1.2 , вообще не понимаю как вы 2.0, 1.9 делаете, это пушка лисы такой эффект дает?
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    клинок грома особо не нужен с новым бралетом (со старым обязательно для активации браслета). урона клинок грома тоже особо не наносит. поэтому многие его не используют совсем. но не стоит забывать, что это дополнительные удары от которых может прокнуть оружие.
     
    Байкен нравится это.
  9. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Блин, а я и забыл то про браслет.... и думаю такой , а где мой урон оО . А где его в ротацию лучше вставить? опенер типа V C tab 7пкм V 4 таб итд? Честно говоря у меня крыша пока едет. Манекен побить то ладно, уже довел пкмы до 1.7, но в данжах пока тяжко :(( следить за всем этим и не отхватывать от боссов, особенно если танчишь(
     
  10. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    с воинственным баджем все бегают. он помогает откатывать таб.
     
  11. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Где у тебя 1.2?Что по тригам, спайке,компу,инету,рукам?
     
  12. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    [​IMG]

    У меня пирог джулии, воинственный бадж, инет норм, комп тоже, с руками проблема - играл на макросе все время. Щас не могу следить сразу и за собой и за боссом , есть идеи как тренировать это?
     
  13. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Вообще,в соседних темах много раз писали как бить.Я бы попросил ещё видос записать,чтобы посмотреть как ты бьёшь,но в любом случае просто нужна практика,вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Байкен нравится это.
  14. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Забыл дополнить,что это все для нормального пинга.Уж хз какой он у тебя,но у некоторых особей специфичное понимание словосочетания "нормальный пинг".Вот у индивидуума в этой же теме пинг 70,ежу понятно что он никогда не сможет бить 1.9-2.0.Однако сам он считает что это не проблема.
     
  15. Байкен

    Байкен User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    это норм пинг?
     
  16. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Да
     
  17. Фаладель

    Фаладель User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Долго читал, но остался вопрос, завел пару твинка 12-13 хм сейчас, одиноиз них БМ, так так какой подвес и бадж ему брать, если цель - фармить ежедневки и ивенты до уровня ущелья. И можно ли не вкладываться в легскиллы - сам ещё не очень, всего лишь 19 хм 250к.
     
  18. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    ну подвес за персики на доп урон с пкма, баджик можно взять с соянсана на откат X , который под клинками, триги ворона фул и альту вороны на откат клинков