1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный обзор от Санты от 03.11

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SantyagaROU, 3 ноя 2018.

  1. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    по шилке подтвержу, так и было, я уже спецом давал команду регаться с заливками под конец, ибо отставали=) ну и Поверфул не ошибся, если бы у Ириски был каунт, а ПоверФулл не полетел, то мог бы быть так же хиро проигран.
    Ириска летала с максимально приблеженными по винрейту персонажами.
     
    Silverstein нравится это.
  2. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    только такая блондинка как ты может до сих пор в это верить) но ты продолжай продолжай.

    блондинка как есть. солнышко мир вокруг тебя не вертится. мне не обязательно писать кого там убила игнайт, вполне достаточно просто написать итог олимпа по конкретным профам. для того что бы тебе понятнее было так задам тебе вопрос: ты каждый раз когда набиваешь тату по заказу комментируешь каждое свое действие и каждый миллиметр рисунка или просто просишь тыкнуть в понравившийся рисунок в прайс журнале?
     
  3. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    Я тебе уже не раз говорила: просто перечитай свои старые обзоры, там прекрасно видно, как ты "любил" РОА. Я понимаю, что тебе стыдно, но не нужно этого отрицать. Все знакомые в РОА с тебя рофлили по этому поводу, да и не только в РОА. (правда конечно, не только поэтому поводу рофлили, но суть сейчас не в этом)

    Раз ты так говоришь, завязывай подлизывать щели Нолику.
    БТВ, ты просто упускаешь какие-то интересные факты в угоду того, что тебе не приятно, что девушка может достойно олимпить. Поэтому подобные моменты ты опускаешь, а например отмечаешь заслуги Артура или еще кого-то, лол. Ты просто типичный старпер-сексист, для которого женщина должна варить борщ на кухне и не представляет из себя ничего больше, чем блондинку.

    Если ты думаешь, что в моей работе все так устроено, то мне очень жаль, что ты настолько приземленно мыслишь. Я занимаюсь художественной татуировкой, рабочий процесс намного интереснее, чем штамповка куполов и знаков бесконечности. К тому же, я практически не работаю по готовым картинкам, а всегда их перерисовываю индивидуально для человека.

    И не надо пытаться съехать на мою профессию. По факту у тебя скучные и субъективные обзоры, а мои слова лучше бы воспринял за совет. Умение писать грамотные и красивые тексты, так чтобы их было интересно читать - тоже своего рода искусство.
     
    ResidentEvill, SiDyPavel, JohnnySick и ещё 1-му нравится это.
  4. Habber

    Habber User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    я чисто зарофлить
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    всегда говорил блондинка это не цвет волос, а состояние души

    ни за 1 обзор мне не стыдно, то что у тебя чсв до пупа и ты не понимаешь сарказм\иронию\юмор это только твои проблемы.

    причем тут нолик и его щели вообще не понятно, но ты даже не пытайся пояснить свою извилистую мысль я в принципе не способен спуститься на твой уровень мышления.
    по поводу женщин конечно конечно - кухен киндер кирхе. равные права вас только испортили.

    п.с. знаешь девчуля я таки может и старпер с высоты то твоего возраста ;) но вот мой возраст позволяет мне немного иначе относится к словам\мыслям женского населения этой планеты. Смотришь порой на всю такую успешную и деловую девчулю, она старается рассказывает, понтуется, думает что крутит тобой, а тебе давно уже понятно и известно все даже время когда ты ее удовлетворишь. Да и прекрасно понимаешь что борщ она варить не умеет потому что она деловая и успешная на олимпе, что ее прайса у нее нет потому что у нее 1 клиент в месяц и то по рекомендации родственников, чеж как грится в свободное от борща и работы время то не олимпиться?) Скучно с вами молодыми вы такие наивные и предсказуемые....
     
  6. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    Ты просто немокаемый, бывают такие, видали. Им говоришь по игре, по делу, а он переводит все на личности, этакие знатные стрелочники, а по факту, с тебя только совсем не заинтересованный в жизни сервера не смеялся. Ты же только на словах такой Лев Толстой, а на деле хй простой) И это даже не теорема, тут ничего доказывать не нужно. К тебе, как и к твоей пати нет уважения ни у кого, ни у твоих сокланов, ни у бывших сокланов, ни у варов. Достаточно послушать стримы Шу, как они с тебя угарали на осадах и не только. А по поводу того, что ты считаешь иронией/юмором/сарказмом - твои обзоры, это как неудачный стендап, шутки, которые смешны только тебе, не делают тебя смешным впринципе. Они делают тебя местным посмешищем, не более того.
    Уровень твоего мышления, конечно зашкаливает, не дай бог кому такой уровень. Лучше сразу в дурку отправиться, чем подняться до таких высот разума, как у тебя. И твои вбросы и клевета в мою сторону... Эх, лучше бы ты столько сил потратил на то, чтобы обзор написать. Хотя нет, не получится, ведь от тебя какой-то правдивости и объективности не дождешься, тебе только сказки сочинять.
    P.S чую горение старого хмыра, с такой же старой женой, которая ему не дает, по поводу того, что какая-то мелкая девуля надирает ему зад в игре, так еще и в реале работает по свободному графику и достойно зарабатывет, а не потеет 5/2 на заводе, как он, не видя жизни, КАК ЖИ ТАК!!?
    P.S.2 На сим удаляюсь, не вижу смысла более тратить время на данного персонажа, и да, жду банчанский за оскорбления, Педоходец только так и может побеждать.
     
    SiDyPavel нравится это.
  7. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157

    Пацаны с двух ног только не бейте
    Критика по барабану)
     
    Jeargulz, AVE_VSEM и Sportiv4ik нравится это.
  8. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    что ж у вас за проблемы с качеством такие у всех? за аудиоряд лойс
     
    StarK_SwS нравится это.
  9. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Я хз. Битрейт вроде нормальный. Ну первый блин комом. Буду исправлять
     
  10. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    ухх сколько огня то)

    не в ту тему)

    джони можешь скинуть наши пвп не в ускоренном режиме?
     
  11. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    да уж постарайся, а то у нас или размазня, или квадрат где 4 строки панельки скилов чуть ли не на треть экрана. Из нормального посмотреть только Шухер и старые мувы Саги.
     
  12. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Ну не сегодня точно
     
  13. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    Вот, тоже можно вставить в мув.
     
  14. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Смысл ему писать? Это натуральный мазохист, ему говоришь, что он с головой не дружит, а он ответ "я тебе пукан поджигаю".
    Я только одного понять не могу, зачем такое держут в клане. Мне бы стыдно было б с ним играть.
    з.ы. лучше понять и простить блаженного сего
     
  15. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Сори там небыло 80сонга у нас , драка была бы в 1 калитку
    Но мы с вами обязательно еще подеремся))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  16. BossyBD

    BossyBD User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    19
    А не чего что у нас вообще 80 свс еще нет... ну а так подеремся)))
     
  17. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    докачивайте))
     
  18. BossyBD

    BossyBD User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    19
    Так это мы сделаем. Но нам отсутствие сонга 80 не мешает пвпшиться. А у вас это прям проблема....
     
  19. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    К хорошему быстро привыкаешь)
     
    JohnnySick нравится это.
  20. BossyBD

    BossyBD User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    19
    Ох. Главное нам такими не стать. А то будет : нет сонга = нет пвп.

    :49: