1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый оригинальный и необычный вопрос в онлайн играх.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем TITAN_MKX, 5 ноя 2018.

  1. TITAN_MKX

    TITAN_MKX Banned

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток дорогие пользователи. Не хочу занимать много вашего времени, по этому ближе к делу, есть следующее железо:

    i7 3770
    Gtx 1050 Ti
    16 Gb DDR3 (Hyper X)
    SSD


    Далее. Раньше я играл давным давно в бнс ,когда еще был 45 кап.... Прошло время, снова наткнулся на эту чудную игру. Как я вижу завезли дополнительные классы\данжи\эквип.
    Может кто играл всеми классами на подобном железе (дабы знать% комфортности игры ), скажите какие тут , допустим, 3 ТОП класса по ДПСу\Не сложном управлении\ НЕОВЕРДОРОГИЕ (играть планирую без доната) ? Пересмотрел все обзоры, пока что понравились Мастер Клинка, Мастер Стихий, Мастер Призыва, Мастер Клинка Линов, Мастер Секиры. Установив игру, столкнулся с тем, что можно создать персонажа 50 уровня и опробовать его, но выбор экипировки в тренировочной комнате отсутствует... Собственно ищу людей, которые играют с подобным конфигом, знающие все классы и экипировку. Пишите в теме или же в ЛС, буду благодарен всем откликнувшимся.
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вар, Ган и Син (последний по сравнению с первыми двумя тянет на "сложен в управлении").
    Здесь все классы прокачиваются совершенно одинаково. Самый дорогой предмет - ласт сфера. На нее надо много тыщ-пыщ голды. И пофиг какой у вас класс.
    Вам там дают опробовать скиллы класса, а уж что он может с экипировкой это дело другое.

    С конфигом у вас все в порядке. Но от крашей и бесконечных вылетов это вас не спасет. Здесь все от этого страдают. И даже если б у вас был 9ый пень и самая топовая видяха вас бы это не спасло.
    А вот с фпсом все относительно норм будет. По крайней мере точно не будете намертво в рейдах зависать.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    собственно, по поводу компьютера для бнс целая темка есть https://4gameforum.com/threads/555298/) посмотрите, может что то найдете полезного для себя)
     
  4. TITAN_MKX

    TITAN_MKX Banned

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Слышал конечно, что здесь не стоит выбирать "по полезности класс", а играть тем кто больше понравился. Я вот остановился на Мастере стихий и Мастере Духов. В игре я так понял есть макрос (в самой игре), так к какому классу он больше применим ?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это надо смотреть в разделе конкретного интересующего вас класса, по памяти как пример (могу ошибаться) вроде хвалили игровой макрос на сина, а на котовода очень ругали, то есть там неоднозначно)
     
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    К форсу и влу точно не применим. Ну или если это твинк и ходит он только по бомжеданжам типа гроба, то пофиг.
    Если основа, нацеленная на данжи выше, то для этих двух классов ингейм макрос не подходит.
    Подходит для фаер гана, для дарк сина, вроде еще слышала про фаер бма и вара в молнии.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    К фаер бм точно так же применим, как и к вл-у в тьме и форсу. То есть на стадии дч на твине.