1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Технические неполадки и профилактика

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 5 ноя 2018.

  1. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    4й день при первом входе в игру на выборе персонажа жмем - играть и игра вылетает на рабочий стол без ошибок... Это у многих происходит.. Поясните эти вылеты.
     
  2. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Опять вылет, сами в это играйте...
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Все до боли просто - у тебя плохой пк / интернет. :Coffee:
     
    tamata, HardDragon, TwistOfPride и ещё 1-му нравится это.
  4. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    Переустановить винду надо, ничо ты не понимаешь в настоящей техподдержке :6:
     
  5. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]
     
    HardDragon и TwistOfPride нравится это.
  6. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    вот только фогейм центр походу не получил посылочку кнопка играть активна ) а не норм дошла )
     
  7. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    "Компенсацию" дали, вылеты и лаги оставили...
    Теперь это не баги, а фичи?
     
  8. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Ыыыы, слоупочта России
    [​IMG]
     
    pokemoner нравится это.
  9. MadBastard

    MadBastard User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лаги .Потеря пакетов.зависания аш на 5-8 секунд .Отклик скилов через некоторое время проходят ,короче все плохо.юзаю скилы из 10 проходят 3 ,короче каша получается ,что бесит больше всего что они не слушают нас типо все хорошо с игрой,это у вас что то не то желею что донил сюда, вспомнил почему ушел с айона в который вложил более 6ти лет,там хотя и небыло лагов но были профы внеплановые которых было через чур многовато ( бульдозер задел магистраль) тогда они пета подарили хотя бы бульдозера да даже это помню) итог забиваю на игру пока не поправят,есть много других игрушек где относятся хорошо
     
  10. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    еще 2 сказочных сундучка дадут?)
     
  11. MadBastard

    MadBastard User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я никогда не говорила, что все хорошо, вот не надо выворачивать мои слова) я говорила, что не верю, будто они ничего не делают и "сидят на попе ровно") вот такое говорила) само собой, проблем много, и мы их видим)) от чего они - толком не знаем)
     
  13. Limon44

    Limon44 User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Ну вообще играть не возможно стало. Пинг скачет фпс от 100 до 4 падает... ну беда прям
     
  14. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    А что они сделают? Обновят аппаратную часть серверов дата центра? - сомневаюсь, так как он у них арендован, и не им менять надо. Вторая боль что досить могут и не саму иннову а сам дата центр.
    Лично я думаю что им давным давно надо было сменить сам дата центр, а не страдать фигней.
    Пи.Си
    Вопросик в том есть куда переехать или нет, и судя по всему нет, если они на старом еще сидят.
     
  15. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Эт норма?) после сразу вылет был... скрин хоть успел сделать. норм так профилактика )
    з.ы. сейчас после 2 захода такая же хрень... тлен игра закончилась
     

    Вложения:

  16. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    [​IMG]
     
    HardDragon нравится это.
  17. xDeusx

    xDeusx User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Да норм все, у игроков нет проблем профилактика же была. За 2 часа игры 15 вылетов, это же проблемы не у инновы все ок, меняйте страну и провайдера. Иннова лучший локализатор, пора бы уже менять этих е...ных уб...дков, лучше бы уже майл ру локализовала чем такая супер локализация инновы. Что они опять пришлют набор с ежедневной наградой, или бесполезный таблички сброса данжа. А тех поддержка вообще кайф молчат 4 дня а потом отвечают играйте на х32 битной версии клиента, когда все и так в основном на х32 и сидят. Потому что х64 мало того что просто вылетает а при их профилактиках даже не грузится
     
  18. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    о, а вот и игра опять поплылаXD
     
  19. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Как у кого не знаю, у меня Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 1607, х64 клиент работает не вылетая, но как-то странно игра себя ведет, непонятные задержки при касте скила, просадки фпс... Имхо....
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Жесть что творится, если честно. Вчера тонна вылетов у меня и кучи других людей с которыми я общаюсь. С начала всех этих ддосов что-то странное с фпсом, хотя комп у меня далеко не ведро и все время было нормально. Но 32х невозможно играть вообще. Там с фпс вообще кошмар. Фиксите уже, задолбало.