1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы сервера Анаким. Рестарты, лаги, фризы...

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Gydra42, 5 ноя 2018.

  1. Free-Doom

    Free-Doom User

    Регистрация:
    15.11.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Как выходной так жопа, работягам не поиграть. Нету слов одни иновации.
    23 дек 2018
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
     
  2. mr.spoil

    mr.spoil User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    играл около трёх недель ВООБЩЕ без проблем с логином аккурат до вчерашнего вечера, когда меня выбросило из игры с ошибкой "связь с сервером потеряна"(с интернетом всё было в порядке в этот момент). После этого я не могу залогиниться на сервер анаким , максимум дохожу до окна выбора серверов . При выборе анаким получаю фриз секунд на 5-7 после чего ничего не происходит , нельзя попасть ни на один сервер. Читал на форуме что помогли кому то танцы с бубнами по созданию персонажей на других серверах (ГК, Шиллен , Паагрио и т.д) и логин сперва на них, затем выход из игры и потом по новой уже на анаким пробовать. Так вот конкретно в моем случае этот способ также не сработал , хотя я был бы готов смириться и с такими неадекватными способами чтобы поиграть . В итоге на шквал гневных сообщений о подобных или схожих проблемах офф комментариев внятных от администрации так и непоследовало , я понимаю 300 рублей за подписку это не шибко большие деньги и спасибо что я пораньше лёг спать с субботы на воскресенье но блин дайте сегодня поиграть . Для наглядности прикладываю видео с описанием проблемы . P.S: пробовал все танцы с бубнами которые может предложить техподдержка включая переустановки клиентов , проверкой утилитами, удаления конкретных папок из дистрибутива с игрой и последущей докачкой , починкой игры , добавлением в исключения брандмаузера, выпиливанию защитника виндоус , снятие сглаза на удачный логин от потомственных ясновидящих и т.д . Результата ноль . Такие дела. И ПОМНИТЕ ПОПАСТЬ В СПИСОК ТЕХ НЕСЧАСТНЫХ(а мб счастливых) КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ИГРУ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС , один непонятный дисконект и welcome to the club. Ловите видос для наглядности с описанием проблемы:
     
    Nextff нравится это.
  3. Roby228

    Roby228 User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Я так понял проблема у многих с логином
     
  4. Free-Doom

    Free-Doom User

    Регистрация:
    15.11.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    до сих пор не зайти епти
    23 дек 2018
    До сих пор зависон при выборе сервера . Когда починят воскресение идет...…….
    23 дек 2018
    Такая же фигня вчера дисконект и все печаль беда. Не с одного ака не зайти на анаким!!!!!
     
  5. Woka.

    Woka. User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    вот нет слов уже , ни матов ни оскорблений , просто их уже нет и они бесполезны , вы провалились с таким грохотом что мне вас жаль
     
  6. Free-Doom

    Free-Doom User

    Регистрация:
    15.11.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    че как когда можно ужен ловашь мобов??? когда когда когда??
     
  7. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Вчера столкнулся с этой проблемой. Написал в саппорт. Ответили через пол часа. Специалист вежливый и адекватный.
    Вот как решил проблему (может комунить поможет мой способ):

    1. Сначала по совету специалиста из поддержки попытался скачать новую версию программы диагностики утилиту check4game по адресу: http://www.check4game.com/ . Но тут начались проблемы. Зайти на этот адрес я не смог. Гугл хром писал что не может найти IP этого сайта. Тут я уперся в первую преграду на пути и понял, что проблема может быт в моём компе или провайдере. У других-то работает...
    2. Позвонил в поддержку провайдера, но взявший посреди ночи трубку человек начал что-то там мямлить про то, что они не занимаются настройкой оборудования по телефону и посоветовал погуглить как настраивать DNS сервер на моей модели роутера. Отличный сервис, что тут сказать.
    3. Поиграть очень хотелось и я начал искать, как устранить проблему. Помог выбор статичного адреса в настройках роутера, известный как "гугловские восьмёрки". До этого была активна функция "получать адрес DNS сервера автоматически".
    4. Вот что нужно сделать: Правой кнопкой по значку Wi-Fi на панели винды > "Открыть параметры сети и Интернет" > Выбрать вкладку "Wi-Fi" > Справа нажать "Настройки параметров адаптера" и выставить все как на скриншоте ниже.
    5. После этого я беспрепятственно зашел по вышеуказанной ссылке и скачал утилиту диагностики.
    6. Я не проверял, решилась ли проблема со входом в игру, поэтому не знаю, что именно помоголо. Советую сделать все так, как сделал я: запустил утилиту, проверил валидность файлов клиента (кнопка files.cinn), удалил ошибки, проверил на мусор и удалил лишние файлы, докачал недостающие файлы и провел диагностику сети. Все это заняло минут 5 от силы.
    7. После этого я нажал кнопку "починить игру" рядом с кнопкой "играть" и после запуска игры - сервера можно было выбирать и играть.

    Удачной игры и вкусного дропа всем :010:
     

    Вложения:

  8. Nextff

    Nextff User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1 тоже самое 3 день уже
     
  9. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Да не 3 день, а месяц уже.
     
  10. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Ситуация абсолютно аналогичная, помогает упомянутый способ со сменой сервера ТОЛЬКО если выбирать ГК в списке серверов. Я не знаю почему так, не спрашивайте. Но только после выбора ГК пускает на анаким. Персонажа там создавать не обязательно, просто зайти на сервер.
     
    omMirage нравится это.
  11. w1ldd

    w1ldd User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    За дни "без игры" будет возмещена подписка?
     
  12. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Уже давали. Это на год.
     
  13. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    Мобы ушли, не выдержали...
     
  14. omMirage

    omMirage User

    Регистрация:
    27.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, но это дичь какая-то. Так никто кроме особо упоротых в игру не попадет. Иннова, алло. Приложение 4game падает, кроме починки требуется устанавливать дополнительное ПО. И ещё не факт, что поможет.
    По-моему пиратские сервы стабильнее работают
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
  15. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    Пока все нормально работает, по сравнению с тем что было на старте - все идеально.
     
  16. Liam Зеленый

    Liam Зеленый User

    Регистрация:
    29.06.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    10
    Мне помогла такая штука. перезапускаешь клиент. заходишь на падагру. входишь в игру ( создаешь перса если нет) выходишь из игры. и потом спокойно заходишь на анаким. Вся проблема решается)))
     
  17. А777АА

    А777АА User

    Регистрация:
    15.11.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Все, сегодня шаманство с бубнами не помогает. Невозможно зайти на сервер Анаким.
     
    бахбум нравится это.
  18. izotop89

    izotop89 User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здрасьте приехали, всё? Опять надо искать новые пути решения проблемы? Снова на все сервера пускает, кроме Анакима. Причем метода с заходом сначала на другой сервера, а потом на Анаким, больше не работает. Когда уже решите проблему в конце концов. Абонку собираете с людей, а поиграть не возможно зайти. На фришках со входом проще было, чем у вас. Позорище... Такой масштабныё проект, и такое наплевательское отношение к людям.
     
  19. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Похоже, этот баг уже пофиксили.
     
  20. izotop89

    izotop89 User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как быть то, вот вчера буквально 8 часов назад все работало, без проблем. Сегодня проснулся - зайти не могу.