1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент для Lilith/Anakim] Девочки со спичками

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 6 ноя 2018.

  1. AleksStar

    AleksStar User

    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    потрачено ~ 12 kk / Куплено 2400 спичек = 19 отличных блюд = 2 трансформы!
    Теперь все спички продаю
     
    perstenb нравится это.
  2. Blink183

    Blink183 User

    Регистрация:
    09.08.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    33
    Я еще узнал что вся моя коллекция талисманов, свечек и блюд на холодную зиму будет удалена... что мы имеем на старте дикий вывод адены, слил под 15кк (( и 500 блюд шт 40 талисманов 40 свечек которые я получил вместо плаща и шапки деда мороза у меня отнимут... круто.
     
  3. b3autiful

    b3autiful User

    Регистрация:
    14.11.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    кому-то не повезло походу :Barefoot:
     
  4. Warcheg

    Warcheg User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Потрачено 500тысч денег = 2 Плаща хД
     
    Makarak нравится это.
  5. JedayTeam

    JedayTeam User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    48
    25 как потрачено,в итоге 2 плаща и 3 трансформы свечек на 7кк продал в итоге норм
     
  6. 1Slesh

    1Slesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    23
    в аду горите те кто достает стока плащей) открыл 46 мешков получил нос и 3 трансформы
     
  7. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    потрачено 6кк сделано 8 костров, достал 7 роскошных блюд, 7из7 коробки с талисманами.
     
  8. Танто

    Танто User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    1 костер, 4 ингридиента, 3 обычных 1 роскошное, открыл подарок, плащ...
     
  9. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    1 костер, 4 ингридиента, 3 обычных 1 роскошное, открыл подарок, плащ... а потом я проснулся... и пошел на работу
     
  10. MeusBacchus

    MeusBacchus User

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    3 костра, 24 обычных блюда... какие шансы на роскошное? 1 к 50? Что бы достать талик, который удалят после окончания...
     
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...купил сегодня у человека 6 Трансформ. И сразу стало интересно, сколько он вообще подарков открывал и что повытаскивал, кроме них, оказалось (с его слов):

    - Открыл 115 подарков.

    ДОСТАЛ:

    - 11 Свитков Трансформации в Лавочника.
    - 7 Плащей.
    - 6 Костюмов.
    - 1 Нос.


    ----

    Сказал, что планирует еще 15 000 спичек потратить 30 числа. Если про меня не забудет - скину инфу, что он получил)
     
    OMGcontrol123, Lizkin и Plombir нравится это.
  12. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    - Купил сегодня на 5 000 000 аден - спички .

    - Поменял на 76 Ингредиентов для Готовки.

    - Достал из 76 - только 1 Роскошное людо.

    - Из 1 Роскошного Блюда - достал Талисман на Физ. Атаку.

    ИТОГО: - 5 000 000 аден.

    PS. Я очень сомневаюсь, что у кого-то было хуже, чем у меня)
     
    Plombir, DiversMax, OMGcontrol123 и 2 другим нравится это.
  13. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    мамкины бизнесмены скупают трансформы, часы ирен, и прочее...
    на ресах заходя 3-4 раза в день, можно с 1кк до 20кк за неделю подняться, а с 20 до 50кк еще за след неделю)
     
  14. Wake12345

    Wake12345 User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    43
    ты немного преувеличиваешь что с 1кк до 20кк, а вот с 20 до 50 это да)
     
  15. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    да изи, с 1кк до 3кк за один день, если потратить часика 2-3 тупо обновляя продажу и покупку, чередуя)
    На след день с этих 3кк будет проще сделать те же 5-6кк, и на 3 день с этих 5-6кк сделать 8-10кк ну и так далее)
     
  16. Wake12345

    Wake12345 User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    43
    тогда по вашей же логике на след неделе из 20кк получится 400кк...? или рыночная ситуация изменится, а вы уже смогли выдать столь точный расчет снижения прибыли в зависимости от объемов?,
    а вообще я говорю о том, что бы из 1кк сделать 20кк надо попу не слабо напрячь и вагон удачи иметь.
     
    KorbanDetka, Dima_URAGAN и Makarak нравится это.
  17. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    нет конечно) есть предел по ресам, который нужен людям. Просто к примеру в сутки людям нужно купить 5к выд кожи и продать 3к выд кожи, и ты не можешь на этот показатель повлиять, поэтому по каждому ресурсу есть предел, и чем больше у тебя аденки - тем больше ты можешь держать ресурсов на пределе, я пока понемногу скупаю того вида, который считаю интересным для себя, какой-то сразу продастсься, а какой-то будет 2 дня продаваться)
     
  18. sazexc

    sazexc User

    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    а теперь ты мамкины бизнесмены забыли учесть что рынок может измениться за 10 минут полностью(эт я утрирую не много)!!!цены могут как взлететь так и упасть. прибавим к этому что тебя могут просто поиметь более раскрученный барыга который при желании перекупит все твои ресы и выставит их дороже или же сядет рядом в 2 раза дешевле твоего но количеством в 10 раз больше твоего..... ты оч правильно сказал "мамкины бизнесмены" xD
     
  19. DiversMax

    DiversMax User

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    все ок, никто в 2 раза дешевле не сядет продавать ресурс, ибо разница в скупе продаже обычно не превышает 30%, обычно это 20-25% в среднем, по типу покупаешь уголь по 100 аден и перепродаешь по 120, ну или по 130, когда как) но там полно интересных ресурсов или комбинаций из них, да и у меня частенько от 10к всяких там ресов крутых и по 2-3к кокса, стали и кожи, так что да, я уже 2 месяца варюсь в ресах, 1 месяц на лилите и вот на анакиме со второй недели)
     
  20. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    Ивент не понравился. Причины-привязанность к местам кача близким к ГК, а если чар не 1 и бежать далеко через толпы агров то тушите свет... Второе - непонятные для меня изменения в получения роскошных блюд, первые дни с 10 попыток прожарки, минимум 2 роскошных блюда выпадало. Это было видно по серверу, когда стало резко много плащей. Следующие дни, шанс упал резко - из 20 готовок дай Бог одно роскошное блюдо вылетало. Попытка повторить удачу новым чаром ни к чему не привела. Это подметил не только я а и многие с кем разговаривал на эту тему. Демотивирует такое-стал сдавать все на продажу. Третье-вчера днем за зведу ивентовую насобирал примерно 50 пар частей спичек. Вечером около 20 по МСК зашел в ту же локу с теми же чарами без изменения в уровнях и заявленного увеличенного дропа за 2 часа не заметил-все те же 50 пар... Как то оно все выглядит не очень лично для меня...