1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор игрового сервера

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Dima_Steep, 7 ноя 2018.

  1. Dima_Steep

    Dima_Steep User

    Регистрация:
    07.11.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!

    Заранее хочу попросить прощение за травмирование вас настолько.. эм.. как бы это сказать.. глупым что ли вопросом..

    Являюсь новичком на данном проекте и при выборе сервера не думал что есть прям какая-то разница и указал изумруд.. И вот осматривая просторы форума заметил, что судя по активностям раздела этого сервера, там играет не особо много человек.

    Так вот вопрос.. Будут ли у меня проблемы с поиском пати и тд? Или не париться и играть дальше..?
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Можешь не париться и играть дальше.
    Самый населённый Рубин, остальные практически одинаково.
    Пати, ПвП межсерверное, рейды на сервере, но вроде хватает на любом
     

    Вложения:

    Dima_Steep нравится это.
  3. Dima_Steep

    Dima_Steep User

    Регистрация:
    07.11.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
    Пойду дальше познавать сюжетную линию :D

    И еще один вопрос.. Можно ли сменить фракцию с ханчон на мурим?
    Просто как я посмотрел у ханчона мало БШ. Или я опять ошибаюсь?
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, на Изумруде основная фракция - Мурим, сменить можно в больших городах, например в пустыне на постоялом дворе (смена фракции у нпс со значком синего и красного цвета - по половинке иконки каждой фракции)
     
    Dima_Steep нравится это.
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Тоже по дурости своего первого гана перса на Изумруде создал и до конца по сюжетке прогнал. Пришлось удалить, т.к. хоть подземелья и межсерверные (окромя рейдов), но чем больше людей на сервере, тем больше будет и товаров на ауке (и соответственно конкуренция, т.е товар можно будет и чуть подешевле найти). Собственно поэтому все таки лучше Рубин (и соответственно фракция мурим, т.к. она там доминирует). Но это моё ИМХО.
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Не совсем верное ИМХО, так как рынок тоже межсерверный
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    аук межсерверный

    Ну а рейды, да везде можно найти, но это не отменяет что все равно, чем больше людей тем больше выбора.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с поиском пати не будут, а с рейдами вполне возможно и будут, когда до них дойдете) на Изумруде с Сапфиром вон месяцами кого то в рейд бывает найти не могут, не потому, что привиредливые, а потому, что людей с хорошим гиром там мало) так что мой лично совет - пока не раскачались и в перса особо не вложились, сделайте его на Рубине)
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    за Аметистом жизни нет. :29:
     
    MeiLeen нравится это.
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Чтоб прям "месяцами" - впервые слышу, ну неделями еще мб, если это это какой-нибудь кфм 500+, к тому же с мозгом. Но это на Сапфире.
    Изумруд, насколько понимаю, самый малонаселённый серв из всех.
    Игре уже 3-й год, но некоторые индивидуумы до сих пор думают, что аук не межсерверный.
    Не межсерверные только рейды. Если вас не держут друзья на других серверах и цель покорять как можно быстрее топ-контент в топ пве-рейдах, то лучше перекачаться на Рубине.
    На стадии сюжетки терять нечего.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в общем, искали долго, скажем так) так потом еще кажется найдя, тут же снова потеряли, и снова долго искали(
    друзья к сожалению иногда имеют нехорошую тенденцию на игру забивать, а вот Рубин всегда будет похоже самым населенным сервом) поэтому да, я и посоветовала человеку перекачаться на Рубине, ибо он еще пока, насколько я поняла, на стадии сюжетки, и ничего особо не потеряет) ибо потом пойдет ведь в рейды (как 99% игроков) и скажет "воот почемуу меня не предупредили, что тут пуусто")