1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите,укажите верный путь

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Exxty, 8 ноя 2018.

  1. Chun Li

    Chun Li User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    13
    Парень сам сказал, что не комфортно каждый раз юзать вамп.
     
  2. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну я бы серты задарил. Если тут именно ради киберспорта а не доната то гнома бы сначала качнул левела до 40- 50 на том же акке
    10 ноя 2018
    И да гайды тут почитай. За мага на классике главное скиллы НЕ учить как бы странно этотне звучало
     
  3. Skerto

    Skerto User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    40
    Не слушай никого, разгоняй нюки так, чтобы их кол-во на моба было впритык. Если надо ставь все тату на инт, одевай демон или ноуледж сэт и т.п. Если разгонишь урон с кдла до того показателя, который позволит убивать моба под аденом с 1 нюка, то становись там до 76-го лвла. Купишь потом талик 6-ой изи ))
    10 ноя 2018
    Правда там эксп на нуле )
     
  4. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Не комфортно на 56-57 было, может сейчас я уже почти 58. Я убиваю с 4-5 КДЛов в данный момент моба.
    Может изменить +12 вит на +8 вит +4 инт и демон сет одеть?. Так же посох демона+7 будет уже с 8 фео, и талисманом дерзости 2 уровня.
    На 60 так точно должно идти уже как следует, возможно можно и на 58 попробывать.
    Под аденом конечно хорошо но тащить за собой 4 окна не так комфортно, так когда их можно сажать и нажимать 1 клавишу и они делают все сами как дв
    10 ноя 2018
    Ходил равнины славы, слишком много много бега, но по кускам если есть время сидеть на рынке торговать ими, то вполне нормально

    Равнины Неистовства Лучник стрелок создает дикий дизкомфорт, и упасть на -4%, но с 70% ресом)

    https://l2central.info/classic/Раскаленные_Топи Тяжело по уровню

    Запретные врата около кладбища, много мобов, хороший кпд, все мобы на два нюка, но думы... слишком быстрая анимация атаки, необходимо 3 нюка КДЛ, крайне опастный спот
    На дрейках и личинках, слабенькая экспа, неудобная местность для фарма

    Поле брани вродебы, фиелд оф масакр, Спот с нежитью так же, все комфортно, ДУМЫ хороший експ, но 3 нюка, вероятность смерти раз в час всегда присутствует.

    Башня ТОИ 1 этаж минута фарма все хорошо, 1 магиский нюк от оранжевого моба 20% хп у всего пати)) Стоял без КДЛ не задумываясь сделал пр

    ЕВ хороший афк спот, нет агрессивных мобов 1-2% в час, очень приятный дроп, от нахождения там часов 7-8, регулярно выбивается 2 шмотки, но закон подлости это либо фп щит, либо сапоги божества. Так же фармятся хорошо куски на фп шлем, который уходит за 1.6-1.7 кк. Но к сожалению начинаю этот спот перерастать. Пошел дальше на старших сатиров и прочих мобов, так и не нашел места по солнцем, где прямая полянка, и нет возвышеностей, также дизкомфорт с деревьями, 5-6 нюков опыта нету как и дропа

    В данный момент топлю в 5 окон в лесу зеркал, все мобы на 1-2 нюка, хороший кпд, дропа нету со стараюсь всеми силами взять 58-59 и попробывать себя в дв, также в день делаю квесты на 16 кк опыта, и рбшки.
     
  5. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    А что скажешь про неркополь Повстанцев?

    Если разбить одну комнату и встать на КДЛ на уровне так 64 ?
     
  6. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    СХ\ЕЕ\ПП меняй на тира\свс\вк и играй как поросенок сидя в катах. И будет тебе адена и качь и профит. Маг в данных реалиях неиграбельное существо для соло игрока.
     
  7. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Я не хочу играть орком)
    Я не хочу начинать все с чистого листа, я хочу двигаться дальше и стремится вверх, поэтому была создана тема.
     
  8. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    На равнинах славы просто зачищаешь одну полянку, перебегаешь на другую даже если пошел респ 1-2 мобов. Потом возвращаешься.

    На равнинах неистовства есть поляны без лучников. Не подходи к цеметри, ищи сразу вдоль восточного обрыва Адена (от города к замку). Там 2-3 поляны. Стал в центре и как пулемет по кругу стреляешь, только за дропом бегать напрягает)

    В запретных вратах нужны только поляны с фалибати, трайвес и дум найтами. Чтоб не толкаться с теми, кто делает ежедневку, проще на квадрат уходить к Кабрио. Там 2 поляны с этими мобами, но бегать тоже придется.

    Поле брани та же фигня по сути, идешь ради эксповых дум найтов, нет ежедневок.

    Ну тои это пц конечно) Мы же не корея где у магов по 3к дефа на селфах.

    В ЕВ северный порт и через мостик. Там самая попсовая поляна для кдльщиков, но и народ там часто есть. Хороший обзор хоть и холмы есть, никаких деревьев.

    Я бы в ДВ не ходил. В ДВ клево под вв+реневал+сирена+вм2. Вот тогда да, стоять можно))

    Только ДВ и ЕВ универсальные локи, где и эксп и дроп (ну лоа и гц не для соло магов л2кру). В л2к тупо практика эксп или дроп в основном. Поэтому вечерок лес, вечерок равнины. Будут на 2 кдла мобы в ФГ, заменил лес на него. Дорастешь до шаманов БСа, про ФГ можно забыть.
     
    Exxty нравится это.
  9. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Понял спасибо дельная информация
     
  10. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    на зеленых качайся мобах если так гнома и не создал. но я бы серты задарил там соес+3 и если ты много качаешся и мало пвпшишь то татухи лучше 2 на каст 1 на инт или даж 2 на инт
     
  11. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    И еще я не понял прикола в фео если она не супер. А если она супер, то без сирены и вм2 тоже не особо. Если ставишь тату на инт, то можно веньо хотя бы 8 (это будет как танец с агатиона) или вообще эура от 7 лвл)
     
  12. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Обьясни про гнома я не чего из этого не понял)

    Тоже если не сложно поподробнее у каждой из рун есть по два эффекта который именно необходим?
     
  13. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Про гнома я тебе писал, думал ты старнуешь. Гном помогает часть финансовых вопросов решить. Раз ты уже играешь 60+ то качайся на зеленых мобах. Это экономически выгодно. Особенно когда они падают с 2х нюков а не с 3-4
     
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Короч если у него 3 татухи на каст то более разгонять каст смысла нет. Без 77 свса упрется в откат
     
  15. Взрывай

    Взрывай User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    ты какой то линагер курильщика xDD
     
  16. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Так открывай табличку и выбирай, что тебе больше подойдет на том или ином этапе/стиле игры
    https://l2central.info/classic/Руны#.D0.AD.D1.84.D1.84.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.8B_.D0.A0.D1.83.D0.BD
    Там же можно посмотреть бонусы от супер руны (это когда берешь обычную 8 лвл и выше и улучшаешь за 8 А гемов и 24,9кк). Важно понимать, что простая фео добавляет матк после всех бафов. То есть если у тебя под бафом в статах 3к матаки, то от фео там как раз 55 (6 лвл). Вот и думай много это или мало)
     
  17. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    а супер фео долбавляет предположим у меня 500 маг атаки на селфах, с супер фео будет например 560 и от этого числа пойдет баф и статы
    А если обычная фео у меня маг атака 500, я дофаюсь маг атака 1700 и к этому прибавляется 60 маг атаки верно?
    12 ноя 2018
    Комфортно после работки посидеть поделать квестики рбшки пофармить мобчиков отдохнуть пообщатся что в этом плохого)
     
  18. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    По поводу матки - прибавка от руны идет константой после всех модификаций (тату, бафов, предметов, рагу).
    По маг криту писать долго. Смысла нет, т.к. уже все написано. Почитай на досуге:
    https://4gameforum.com/threads/706124/#post-9687733 (Ольф)
    https://4gameforum.com/threads/660333/ (гайд для спелсингера, но участок про маг крит общий для всех)
    https://4gameforum.com/threads/640315/ (сколько вообще разумно набирать маг крита)
     
    PR0fessor нравится это.
  19. Blizardo

    Blizardo User

    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    246
    Нормально стоит сх в дв, не слушай их, главное привыкнуть. Видео о кдле рядом с лоа выкладывал, там некр, но играли с одним парнем, он там на сх стоял
     
  20. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    ссылку на видео есть?