1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте Гайд для Повелителя Бури Фео, с самого 0

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Andrey2827, 8 ноя 2018.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    светится жи желтеньким!!!
    //а на +7 вроде дает хп
     
  2. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
  3. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    на самом сете написаны бонусы за "заточку" сета на +6 и на +8. надо просто почитать.
     
  4. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    спс конечно за ссылку, но вот и не вижу я больших плюсов что бы переплачивать за +8 сет.
    Единственный вопрос, сколько идет прибавка от заточки верха м.атаки? голые циферки или перемножаются как?
     
    Mu1Tik нравится это.
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    На счет атаки не в курсе, а по поводу защиты могу сказать, что я лично сильной разницы не увидел...

    На самом деле, как показала практика лвл игрока и лвл моба тоже существенно влияют на дпс и защиту от этого моба. К примеру я в своем +6 сете просто по КД падал в Храме духов и Астатине от любой массухи, но как только апнул себе 104 лвл зеленые мобы в Астатине по мне вообще урона практически не наносят, а дпс возрос значительно (возможно из за пассивок) и в Храме духов и на Цветах можно спокойно отхиливаться и в +6 сете.

    А на 105 суме вообще в Астатине можно соло мобов бить и не падать, чего я вообще никак не ожидал и это стало для меня приятным сюрпризом :9:.
     
    RedPage нравится это.
  6. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    дорого оч на книгах.
    я ж говорю, кнопки жать не страшно, эквип совсем другой нужен хD
     
    xSspartakKx нравится это.
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    терпи уже. сегодня обнова. терпи еще недельку. побегай по локациям 105+ посмотри кто там стоит, в каком бусте и как быстро фармит експ/адену. вот тебе и будет дуал.
    сум не факт что будет полезный. многие и на суперион возлогали надежды. ведь там было уязвимость к слугам. а по факту там сумонеров не разу не видел :(

    если играть хочется (в нормальном понимании играть, а не учавствовать в гонке вооружений) то играй тем за кого хочешь. потрать пару недель на разных персонажах. посмотри кто по душе.
    дальник или ближний бой. лучник/маг. тир/кастетчик/ножик. может сапорт.
    потратишь недельку, но есть шанс что в будущем будешь бегать на том персонаже который по душе.
     
  8. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    для магов еще есть какие-то гайды кроме "залогинился, встал на макрос" ?
     
  9. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Я тут счас пробую с макросом, первый то раз, клссно конечно упрощено, но что-то мне подсказывает, что надоест -))
     
    RedPage нравится это.
  10. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Где взять ману, когда на макросе ? хD
     
  11. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    В этой игре нигде нет существенных плюсов. Тут везде с миру по нитке. Основное, что дает 8 сет, это 10% ножи луки арбалеты. Мобы с такими пушками тоже бегают. ГЦ например.Кд умений не лишнее 3%, ХП лишним не будет никогда + бонус МП об этом тоже не нужно забывать. + 30% лимита веса. Все маги бегали с перевесом хоть раз, я думаю ничего приятного нет, когда МП улетает на глазах. В ПВЕ можно вообще не точеным бегать, ну только зачем это. + 8 сеты доступны вполне.
     
  12. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Подскажите, какой набор артефактов наиболее полезен для мага. Текущая цель игры - ПВЕ. Бюджет на артефакт - 20 ккк. Сервер - Элькардия.
    За развернутую инфу буду благодарен вдвойне.
     
  13. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Книжка 1 лвла 600кк, артефакты баланса на 30 атт атаки и защиты по 600кк, артефакт баланса и артфакт атаки на магическую атаку +4 - по 3ккк у нас на АйриноББ, у вас не знаю. Артефакт на физическую защиту и артефакт поддержки на опыт или вампирик.
    24 авг 2019
    А зачем? Если есть эквип, то 95-103 в Каменоломне Повстанцев, 103-107 в Волшебной Долине(Каньон Танор не рассматриваю, так как на 2 париках в Волшебной Долине кач на 20-30% лучше, чем на 1 парике в Таноре). Смело стоишь и качаешься, желательно ещё 103 овера вкачать ради 2 лвла гармошки. Качаться дуо с чантом не очень выгодно, соло идёт в 1,5 раза больше опыта, чем дуо, поэтому наличие овера крайне желательно.
     
    Slava_84 и lsupplierl нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Если перманентно мана ушла с чара, то кто-то из пати очень далеко находится. Помогает выход из пати, пересоздание пати, выкидывание афк чара который очень далеко...
    А так Аквамарин, агатион Девы...
     
  15. iDiasLav

    iDiasLav User

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Как прописать Макрос с Дыркой...и вообще, напишите Макрос дл СХ пл
     
  16. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Вписывашь скилл в макрос, кидаешь дырку в нужное место. Дальше будет кидаться туда автоматически
     
  17. iDiasLav

    iDiasLav User

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Засунул скил в макрос и потом в ручную кидаю дыру и запускаю макрос?
     
    covere нравится это.
  18. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Наверное уже сам разобрался, но ДА :)
     
  19. iDiasLav

    iDiasLav User

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Нет) Засунул дырку в макрос, и потом макрос в автокач, нажал на дыру в понеле и поставил дырку и запустил автокач...он бьет скилами, доходит до дырки, появляется круг, область куда ставить...и все, он бьет скилами дальше(((((
     
  20. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    1 - делаешь макрос с дыркой
    2 - кидаешь дырку в нужное место ручками
    3 - запускаешь макрос, зациклив его
    После этого дырка будет кидаться в указанное ей место. Если что-то продолжает не получаться - без скрина сказать трудно. Может скилл не успевает откатываться, может еще что.
    13 ноя 2019
    Попробуй самый простой макрос, на ватных мобах, для начала, типа
    1 - нексттаргет
    2 - массуха
    3 - дырка
    4 - delay 10
    5 - массуха

    Он для кача не применим, но хоть поймешь как дыра работает в макросе
    13 ноя 2019
    Автокач не включай вообще, он кривой. Качайся на макросе