1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трейны на Паагрио

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем nanoBANAN, 9 ноя 2018.

  1. ЗАЗАиБАКА

    ЗАЗАиБАКА User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Забил уже как месяц, кайфую, взял спс4 про и 55 дюймов гнутый Самсунг, играю рдр2, анчартед и спидермэн и ещё раз КАЙФУЮ, может и вернусь если кому то ВЛ в пак понадобится но пока кайфую :p
     
    Delectari нравится это.
  2. Ekzose

    Ekzose User

    Регистрация:
    01.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вообще то софт с мышек и клавиатур разрешён, если ты не хочешь(не в состоянии) приобрести такие девайсы то это сугубо твои проблемы 21 век на дворе
     
  3. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    В какую локацию бы я не пришел везде практически у каждого сапорт как живые люди) и бафают и хилят и мп льют стигмы хексы в асист, небось и пати кидают еще сами. Один я походу не догоняю как это все настроить))

    Все по стариночке альт таб, макрос залива сел, захотел залиться альт таб встать и макрос)
    Бд попроще 1 клавишей денсы дал и привязалась
    ПП ручками побафать все пати
    Как то так)

    Вывод один что запретели макросы, что нет
    Те кто хочет, тот будет и дальше их делать
    А такие как я, даже заморачиваться не будут)
     
    Kruze нравится это.
  4. Quvick

    Quvick User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Именно.

    В итоге те кто наныли удаление макросов и усугубили жизнь лайферкам (самим же себе).
    Теперь во время какого ни будь рутинного фарма, даже чай не отойдешь сделать так, чтобы не пришлось АФКшить.
    А те у кого были мышки/клавы, продолжают делать то, на что так рьяно ныли... бинго.
     
  5. AxLorD

    AxLorD User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    мышка стоит чуть дороже месячной подписки.
     
    НеСладкая нравится это.
  6. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Ахахахха до людей начинает что то доходить? Рофл). Они так боролись за отмену макрасов, скупили просто))) голосовали. В итоге что получили? Подорожавшую адену и не возможность стоять в катах на макросе в рандомке с МА по очереди. И вы понесете свои кровные на вентилятор что бы довольный РМТшер вас выкачал и выдал адены по выгодному для него курсу. Дак для кого отмена макрасов выгодна?
     
    scorp3 нравится это.
  7. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    1 окно на асс легко ставить без мышек) спичку ни кто не отменял)
     
  8. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Где то плачут БД/СВС/ВК
     
  9. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    S81115-12460838.jpg Когда допропорядочный трейнер умирает, он попадает сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
  10. ЗАЗАиБАКА

    ЗАЗАиБАКА User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
  11. Quvick

    Quvick User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Да, это правда.

    Можно даже играть на мышке которая тебе нравится, а еще одну подключить специально для макросов.

    У меня к примеру клава.
    Но это все-равно не так круто, как были зацыкленные макросы.
    Потому как под ситуацию быстро сделать макрос в игре, можно было только нативными макросами в игре. К тому же игровые макросы, работали на не активном окне. А макросы на клаве могут работать только с активным окном (если делать все в рамках правил). По этому ты не можешь бегать мейном и держать на макросе другое окно.

    В итоге я, обычный игрок, во время прайма, теперь ограничен. А мой коллега, который стоит трейном в некрополях, не испытал фактически ни каких изменений.

    Зачем нужно было отменять макросы, оставляя легитимным использование макросных клав и мышек – не понятно.

    Вышло, что изменение негативно повлияло не на тех, на кого рассчитывалось.
     
    Estamels нравится это.
  12. lladmiaH

    lladmiaH Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    106
    Нажатие одной клавиши на мыше/клаве и твое окно тебя хильнуло, нажатие другой клавиши, другое окно бьет тебе в асист, третьей получил бафф, 4ой - денс и т.д.
     
    Quvick нравится это.
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    лол, и во что играть на этом спс4 =) игры мусорные, динамическое разрешение, 30 фпс...кайфуй дальше. Бомжи на помойке тоже кайфуют.
    п.с. ашдиэр 4к, в пабге 1080ти в сли 150+ фпс на монике 43" в 144 гц...мне кажется после этого ты просто выбросишь в окно свою пс4 =)

    По теме...чему вы удивляетесь ? сочетание вин+номер окна творит чудеса, вот отсюда вам и трэйны.
     
  14. Quvick

    Quvick User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Согласен. Все это можно сделать и даже больше.
    Но мне лично это не так комфортно, как было с зацикленными макросами. :(
     
  15. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Скоро некрополям придет конец)))Мне немного осталось, чтобы появился ПК перс(пока упирается лишь в это)

    Дизлайк уже убегал на БСОЕ от моего ШК, а сейчас нас трое - 2 шк и АВ 78-79е в фул бусте.

    Скоро будет ПК чар и придется устраиваться на работу доширакам.
     
    Kruze нравится это.
  16. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    Автор это я. Как ни странно, но тот аккаунт с которого я создавал тему заблокировали до 25 января))).
    Вот обращение в суппорт:
    Почему вы не боретесь с трейнами на сервере Паагрио? Вы что с ними в сговоре? Они целыми днями стоят и спойлят тонны ресурсов убивая в ноль экономику сервера. Стоят явно на макросных мышках при отсутствии за ней хозяина. Прилагаю видео ( малой части) трейнов. Не мне вас учить, но проверяйте не гнома и саппорт который водит и стоит соответственно, а проверяйте дестров, танков и тиров, которые бьют по ассисту на макросе.
    Каждый день буду снимать видео и выкладывать сюда и на форум, чтобы все видели как вы работаете ( в хорошем или плохом смысле).
    Надеюсь на вашу помощь всем честным игрокам сервера.
    Вот ссылки на видео:





    Вот ответ:
    Здравствуйте.
    Мы проверили все указанные Вами группы персонажей и приняли санкции к тем, которые играли с нарушением правил.
    Тут же отправил им видео после их так называемой "РАБОТЫ" .





    https://www.youtube.com/watch?v=9qrdRNzkia4
    Ответа пока нет....
     
    Estamels, KorbanDetka, Kruze и ещё 1-му нравится это.
  17. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Отмена макросов привела к 1 трейн = 1 ПК.
    Раздеть афк трейн не проблема ни для кого. А вот если человек рулит трейном не вижу вообще ничего плохого. Пока есть дроп от смерти раздевайте негодяев. ПК кони вроде дизлайка ещё не на пенсии? Они наверно уже 60+ откатили, вряд ли они могут кого то убить в пк. Против пк создаете твинка 1+лвл и бафаете монетку.
    Ещё изи вариант, забиваете инвентарь нг бижутерию гному который лутает, и собираете дроп сами.
     
    Kruze нравится это.
  18. DenLee

    DenLee User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    23
    Он таким образом все равно вроде слоты в которых уже есть вещи - добирает и дальше.
    Тем более если они живые - не прокатит тема)

    Касаемо Дизлайка(2 трейна вроде стоят у него). Во всяком случае когда он понял, что воевать не сможет больше и сделал БСОЕ он написал мне "Как стоял 24\7 так и буду дальше стоять, мне ничего никто не сделает, ты не первый и не последний кто пытается)
     
  19. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    Нужен будет баф пиши на Калипс0.......
     
  20. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86

    А что из этих видео видно? Диалоги убраны из видео наверное для того чтобы не видно было как вас матерят живые игроки на этих трейнах. Ди время по 20 секунд не поймешь и выводы не сделаешь для этого наверное?


    Хочешь что то доказать попробуй видео подлинней и покажи твои попытки с ними связаться. То есть предоставь доказательство того, что этими трейнами никто не управляет в данный момент времени.